HP: University of Magic Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » 5 вечеров » 5 вечеров с любителем рок-музыки (Элберт Флинт)

5 вечеров с любителем рок-музыки (Элберт Флинт)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.gifer.com/embedded/download/Yq3P.gif
Большинством голосов вами был приговорен к допросу Элберт Флинт! До конца пятницы вы можете задавать ему абсолютно любые вопросы в этой теме. Вопросы могут относиться как к персонажу, так и к самому игроку.

+2

2

Я протупил с голосованием, но сейчас уж точно оторвусь)

1. Топ 10 любимых персонажей из любых фандомов, книг и фильмов
2. Топ 5 персов по Гарри Поттеру. Лучше с кратким комментом, почему
3. На каких концертах был? Лезешь в фанку или лучше сидячие места? хд
4. Где сейчас отвечаешь на эти вопросы? Опиши обстановку вокруг
5. Что должно быть в фильме, чтобы зацепило?
6. Флинт тащится по квиддичу, а ты? Делал когда-то ставки? Оо Какое самое большое фанатство вообще?
7. Ты писал, что играл в самых безумных эпизодах и самых безумных персов? Назови самое-самое, без разницы, откуда и как
8. Чем изначально привлёк УМИ?
9. Как приходишь в себя, если вдруг усталость/грусть/депрессия?
10. Кто займёт железный трон? Спрячь, если спойлеры по прошлым сезонам)

Дальше мега тупые вопросы, осторожнее!!! http://funkyimg.com/i/2Hf2f.gif

1. Чёрная или синяя ручка? хд
2. Сникерс, киткат, марс, баунти, какая-то другая шоколадка или вообще без сладкого?
3. Кола или пепси? Спрайт или 7 Up? Фанта/миринда?
4. Что в первый раз заставило тебя написать мне ту гору сообщений? Кайфуешь, когда делаешь это? хдддд
6. Сделаешь для меня плейлист?
7. Что ты вообще обо мне думаешь?
8. И дааа, что там с компроматом по Виктуар? Было или не было?

+4

3

1. Топ 10 любимых персонажей из любых фандомов, книг и фильмов
Я выделю только своих двух самых любимых персонажей. Это
Скарлетт О'Хара.   Пожалуй, для меня это самый запоминающийся персонаж всех времен и народов. К своему стыду я очень поздно познакомился с Унесенными ветром, потому что всегда считал, что это обычный любовный роман, которые я в принципе не читаю и даже не обращаю на них внимания. Но однажды увидел, как мама смотрит по телеку фильм, и меня так конкретно затянуло. Я прочитал книги и посмотрел фильмы, которые ни в коем случае не напоминали всякую шляпу, типа Джен Эйр, как я раньше думал. С тех пор Скарлетт - это мой самый любимый женский персонаж.
Сэмуайз Гэмджи. Я из тех людей, которые считают, что Сэм - это истинный герой Властелина Колец. ВК - это книга, именно о нём, как он из обычного садовника стал участником легенды, о которой все будут говорить ещё сотни лет. Он что-то типа Рона для Поттера, но уж извините, у Толкина персонажи намного круче и раскрыты больше.
Дальше типа напишу тех, кто первый в голову пришел: Остап Бендер (Двенадцать стульев и Золотой телёнок), Марла Сингер (Бойцовский клуб), Эллен Рипли (Чужой), Мсье Густав (Отель «Гранд Будапешт), Геракл (мифы), Уэнздей Аддамс (Семейка Аддамс), Леонард Хофстедтер и Берни (ТБВ).

2. Топ 5 персов по Гарри Поттеру. Лучше с кратким комментом, почему
Где-то здесь я это уже писал или Люпин хочет, чтобы я снова сказал, что Римус Люпин - мой самый любимый персонаж ГП.

мне лень писать, поэтому я скопировал то, что писал ранее

- Открывает список несравненная Макгонагалл. Вот она для меня эталон преподавателя в Хогвартсе и наставника для учеников. А в фильме так вообще бомба.
- Потом идёт Беллатриса. Скорее, я бы даже сделал пометку - экранная Беллатриса, потому что ... большой недостаток Поттерианы состоит в том, что герои из числа Пожирателей Смерти совершенно не раскрыты. Кроме Малфоев, и то мне показалось этого мало. Конечно, я с детства люблю Бонем Картер и готов ставить ей памятники на каждом углу, но Белла в фильме получилась уж очень мощная. А эта сцена, когда она бежит по столу в Большом Зале и опрокидывает посуду - верх безумия и моего обожания.
- На третье место я поместил сразу двух персонажей. Билл и Флер. Я бы не назвал их какой-то крутой парой, но каждый из них по отдельности стоит внимания. Флер вообще атасная деваха. Мне она понравилась ещё во время ТТВ, а когда она поселилась в доме Уизли, я так вообще орал, когда она ссорилась с Джинни и миссис Уизли. Очень жаль, что её характер не передали на экран. Впрочем, как и Билла. Я читал и мечтал о таком старшем брате. Хеей, где серьга, клык и сапоги из драконовой кожи??? Алё? p/s/ роль Билла - одна из моих любимых на ролевых
- Следующего бы героя я бы обязательно поместил на первое место, если бы оно уже не было занято. Кидайтесь в меня тапками или покачивайте пальцем у виска, но по-моему, Рональд Уизли - это самый топовый чел из всей Поттерианы. Он ни капли не идеализирован, как некоторые, но в то же время он был и остаётся самым лучшим и нормальным из Трио. Хоть убейте, но я придерживаюсь мнения, что только благодаря Рону Гарри стал тем, кем стал.
- Ну и мой самый любимый персонаж - это Римус Люпин. Самый адекватный из мародёров и самый топовый из старшего поколения. Вся самоотверженность Поттера меркнет в сравнении с тем, как Люпин пытался защитить сначала своих друзей от себя, а затем уже и Тонкс с ребёнком. Бляха, я тащусь от Люпина. И киношный он мне тоже очень понравился.
как-то так

3. На каких концертах был? Лезешь в фанку или лучше сидячие места? хд
Фанка - наше всё!!! И я очень огорчаюсь, когда не получается туда достать билеты. Правда, стараюсь держаться от слэма подальше, после того, как мне смачно заехали в челюсть на выступлении КиШа. Хотя на последних концертах убедился, что иногда лучше сидячие места. Сразу все концерты так и не вспомню. Green Day, Linkin Park, Poets of the Fall, Nickelback, возможно Imagine Dragons, Lordi, Nightwish - это из иностранщины. Что касается российских исполнителей, то тут очень большой список, так как я почти не пропускаю ни один питерский фестиваль, где выступают такие группы, как Пилот, Ария, АнБ, Бригадный Подряд, F.P.G., Кукрыниксы и т.п. Был на многих сольниках, и самые запоминающиеся - это Би-2 и Пикник. 

4. Где сейчас отвечаешь на эти вопросы? Опиши обстановку вокруг
Я лежу в кровати. Обстановка вокруг??? Э... ну окно открыто, бардак на столе, бардак на полу. Рядом лежит ГП и ДС, в колонках играет Океан Ельзи

5. Что должно быть в фильме, чтобы зацепило?
эээ, нормальный сюжет?

6. Флинт тащится по квиддичу, а ты? Делал когда-то ставки? Оо Какое самое большое фанатство вообще?
А я не тащусь по квиддичу. В нашей стране никто не в него не играет  :dontknow:
Поставил 50 рублей на победу России против Испании на ЧМ 2018 :) но нет, ставки - не моё

7. Ты писал, что играл в самых безумных эпизодах и самых безумных персов? Назови самое-самое, без разницы, откуда и как
ну я бы не сказал "самых", но люблю всякую безумщину. Никогда не забуду эпизод с реала, где мой персонаж /типичный американец/ со своими другом (спасибо тебе, Лысый, за то, что поддержал эту дичь) сменил имя на Вовка Винокур, выкорчевал дорожный знак, припер его домой и собирался устроить свадьбу этого знака с другом. Потом с этим же другом была муть про зомби-хомяка, которого нашли в коробке с кубинскими сигарами и который делал отличное кунг-фу.

8. Чем изначально привлёк УМИ?
Сюжет, дизайн

9. Как приходишь в себя, если вдруг усталость/грусть/депрессия?
Не страдаю от такого. Но от усталости всегда есть кровать и кино. Иногда мне достаточно услышать голоса родителей, потому что живу в другом городе и редко их вижу.

10. Кто займёт железный трон? Спрячь, если спойлеры по прошлым сезонам)
Будь моя воля, это был бы Король Ночи.

Добавлено спустя 22 минуты 20 секунд:
не сразу заметил твои гениальные вопросы
1. Чёрная или синяя ручка? хд Синяя
2. Сникерс, киткат, марс, баунти, какая-то другая шоколадка или вообще без сладкого? эээ Марс
3. Кола или пепси? Спрайт или 7 Up? Фанта/миринда? спрайт
4. Что в первый раз заставило тебя написать мне ту гору сообщений? Кайфуешь, когда делаешь это? хдддд Кайфую! И если честно, то не помню
6. Сделаешь для меня плейлист? нет. После того, как мы с Теобальдом придумывали эти ассоциации, и он выдал Крошку Енота ... Прости, но теперь на тебя больше ничего другого мне в голову не лезет
7. Что ты вообще обо мне думаешь? Ты мерзкий пакостник. Ты это знаешь и знаешь почему
8. И дааа, что там с компроматом по Виктуар? Было или не было? не понимаю, о чем ты. Наверн, я тупо забыл

Отредактировано Albert Flint (2019-04-09 15:38:02)

+4

4

Доброго времени суток, мистер Флинт. Осмелюсь и я задать Вам несколькоо вопросов.

1. Расскажи о положительных и отрицательных чертах Элберта? Насколько он похож или не похож на тебя самого?
2. Много ли у тебя музыкальных интересов и предпочтений помимо рок-музыки?
3. Прочитал о том, что тебе нравится как персонаж Сэмуайз Гэмджи. Скажи, насколько трудно, по твоему мнению, быть таким верным другом как он?
4. Какое у тебя хобби помимо игры на форуме?
5. Есть ли у тебя любимые треки из альбома Meteora группы Linkin Park? (хотя, там весь альбом просто бомба)
6. Если бы была возможность сыграть на форуме роль канонического женского персонажа, то кто бы это был? И вообще, согласился бы ты на такое?
7. Кто круче? Ты или Норман?
8. Ты как-то упоминал в "Полёте мыслей" про попсовую песню, которая заела у тебя потом на весь день. Что это была за песня?

Отредактировано Ronald Weasley (2019-04-12 10:31:14)

+3

5

Здравия желаю, Флинт. У меня пачка классических вопросов.

1. Как познакомился с ролевыми?
2. Первая роль.
3. Самая любимая или запоминающаяся роль.
4. Какие роли предпочитаешь?
5. Любимые внешки.
6. Любимый(е) фандомы.
7. Почему УМИ?

+3

6

мистер Уизли, это мне вас стоит опасаться в некотором роде
1. Расскажи о положительных и отрицательных чертах Элберта? Насколько он похож или не похож на тебя самого?
ну из положительных: он симпатичный и умный
а из отрицательных: у него есть братишка Норман. а это значит, что на Флинте клеймо брата тролля на всю жизнь
похож\не похож: тут сложнее. Я никогда не срисовываю персонажей с себя или делаю их своими противоположностями. Никогда не задумывался о том, что у нас с Флинтом общего и различного. Но я тоже люблю бабосы! Хотя признаю, что счастье не в них но паря лямов не помешала б
и мне тоже нравятся блондинки. Тут уж не попишешь
2. Много ли у тебя музыкальных интересов и предпочтений помимо рок-музыки?
не очень понял вопрос. Слушаю ли я что-то помимо рока? Да ... панк-рок, альтернативный рок и всё в том же духе
3. Прочитал о том, что тебе нравится как персонаж Сэмуайз Гэмджи. Скажи, насколько трудно, по твоему мнению, быть таким верным другом как он?
И это спрашивает у меня человек с именем Рон Уизли.
Трудно, наверно. Хотя Сэм был очень предан Фродо, поэтому, возможно, он и действовал, будто это должное. Он всегда благотворил Фродо из-за его типа образованности и дружбы с эльфами. А также Сэм понимал, какая ноша и ответственность была возложена на Беггинса, и с его стороны это была скорее рыцарская самоотверженность, чем рабская. Всё-таки Сэм - обычный садовник
4. Какое у тебя хобби помимо игры на форуме?
всего почуть-чуть. Волейбол, плавание, настольные игры, кино, отлёживание боков на кровати
5. Есть ли у тебя любимые треки из альбома Meteora группы Linkin Park? (хотя, там весь альбом просто бомба)
я один из того миллиона людей, которые полюбили альтернативный рок из-за песни Numb. До сих пор в плей-листе, и удалять этот трек я не собираюсь, точно также как Faint и From the Inside
6. Если бы была возможность сыграть на форуме роль канонического женского персонажа, то кто бы это был? И вообще, согласился бы ты на такое?
Если только нпц. Однажды написал пару постов от имени Амбридж, так как она очень требовалась для одного из эпизодов
Если я не ошибаюсь, то и от Макгонагалл что-то писал
7. Кто круче? Ты или Норман?
Норману в этой жизни повезло с двумя моментами - это с братом и с квиддичем, в остальном дело плохо
я не отвечаю на подобные вопросы, так как не хочу расстраивать своего младшенького. он мне друг-хуюг
8. Ты как-то упоминал в "Полёте мыслей" про попсовую песню, которая заела у тебя потом на весь день. Что это была за песня?
Валерия ... чёт про часики, которые смеются тик-так ... что-то не живи просто так
спасибо, мистер Уизли. я теперь знаю, под какую песню буду засыпать

+2

7

1. Как познакомился с ролевыми?
как многие. Я только недавно прочитал Дары Смерти, как мне на глаза вк попалась ссылка на "ролевую". Мало представляя, что это такое, но находясь под сильным впечатлением от книги, я попал на Юкоз ... Типичная ролевая 2007-2008 годов с огромным форумом, сделанным под локации Хогвартса. Тогда даже такого понятия, как пост вообще не существовало. Называя современным языком, это больше походило на вроленное общение с той лишь разницей, что даже тогда мы никаких действий не описывали. Вообще!
2. Первая роль.
Джордж Уизли!
3. Самая любимая или запоминающаяся роль.
Я уже выше писал про Винокура. Я обожаю этого парня и готов ещё раз за него взяться, если подвернётся случай
А также у меня большой стаж игры за Билла Уизли и Фреда-младшего. Рассматриваю этих товарищей в первую очередь, если прихожу на ролевую по ГП
4. Какие роли предпочитаешь?
Люблю отыгрывать большие семьи. Чем больше братьев и сестёр - тем лучше.
Отдаю предпочтение общительным и довольно весёлым персонажам. Обожаю играть каких-нибудь упоротых алкоголиков или наркоманов, а если они уголовники - то вообще огонь. Нравится, когда перс увлечён как-либо делом, например, тот же квиддич. 
5. Любимые внешки.
Не первый год играю Гарри Ллойдом, а так - Майкл Тревино, Иван Реон, Бред Питт, Аарон Пол, Эксель Роуз, Джозеф Гилган, ну и, конечно, Шинода и Беннингтон.
6. Любимый(е) фандомы.
Гарри Поттер, Властелин Колец, Игра престолов
7. Почему УМИ?
В первую очередь привлек сюжет, потом дизайн вместе с мозгошмыгами
А потом игроки.

Отредактировано Albert Flint (2019-04-16 01:44:41)

+4

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » 5 вечеров » 5 вечеров с любителем рок-музыки (Элберт Флинт)