HP: University of Magic Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Партнерство » Marauders. Close Enemy

Marauders. Close Enemy

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://funkyimg.com/i/2Ryvp.png
Сюжет || Нужные персонажи || Хочу быть нужным || NC-21

0

2

придержана

ZABINI
... Забини

http://s7.uploads.ru/vS7qd.gif
Barbara Palvin

Светская львица
Нейтралитет

20-22
Чистокровна

О ПЕРСОНАЖЕ

Та самая Забини.
Та самая, что в будущем теряет мужей одного за другим, получая завидное наследство.
Та самая, что освоила профессию так называемой «черной вдовы».
Выходить замуж - получать наследство.
А какой ты была до всей этой истории?
Ты была моей.

Не сказать, что она хорошая девочка. Наоборот, она - самая конченная сука, которых Каин только встречал, а девушек он повидал достаточно. Ей никогда ни в чём не отказывали, дарили подарки, дорогие платья, украшения, колечки, колье, шёлк, а каждый раз, когда она появлялась на светских раутах в Италии (оттуда родом её семья), то моментально оказывалась в центре внимания. И, более того, её так это забавляло, ведь девушка крутила и вертела мужчинами с завидной лёгкостью, и быстро получила репутацию сердцеедки. Взмахнёт пушистыми ресницами, и у её ног тут же оказывались дорогие украшения вперемешку с мужскими сердцами.
Такая неприхотливая жизнь в солнечной Италии девушке нравилась, нравились постоянные светские гулянки, нравилось пользоваться своей молодостью и невероятной красотой. Вкупе с дрянным характером, девушка быстро потеряла связь между трудной жизнью в реальности и сказкой о прекрасной принцессе, которой она являлась.

Хоть девушка была из итальянской ветки рода Забини, и виделась с английскими родственниками только по особым праздникам, предпочитая солнечную Венецию дождливому и холодному Лондону, её отцу поступило выгодное предложение поработать в Англии, на которое он, подумав, всё же ответил положительно. Не смотря на то, что в стране ведётся война, он всё же решился перевезти семью с собой, однако и о защите позаботился тоже. Он поднял все связи и потратил немало денег, чтобы обеспечить своей жене и дочурке надёжную защиту. Он добился того, чтобы к его семье приставили надежную охрану, авроров, которые будут следить за безопасностью. Каину досталась слежка за девчонкой.

Обговорив все детали международного сотрудничества, он принялся работать, а своим дорогим дал указания ни в чем себе не отказывать и постараться не думать о том, что в стране сейчас идёт война. Забавно. Не у всех жизнь столь сладкая, и девчонке быстро стало скучно. Здесь не было любимых портных и не было шумных встреч с твоими ровесниками, не было знакомых сплетен, хмурость здесь ещё не кажется ей такой серьёзной, но отлично навевает скуку.

Каин же, в свою очередь, быстро навёл справки, быстро подсуетился и начал, за символичную плату, помогать отцу девушки вести здесь подпольные дела, так как сам занимается подобным ремеслом и аврор на руку не чистый. Отцу девушки он быстро приходится по душе, и у них даже завязываются неплохие деловые отношения, в процессе которых Каин заметно вырастает в глазах старшего Забини, и денежные дела резко пошли в гору. (О работе и бизнесе я вам не указываю ничего, придумайте сами, чем таким будет заниматься ваша семья). Однако и прямые обязанности никто не отменял, девушка становится для Каина сущим кошмаром, а он для неё - хмурым ограничителем свободы. И без того ведь скучно, а этот мужлан мотается хвостом и не даёт развлекаться, будто она маленький ребёнок... Самому Каину это тоже не нравится, равно как и дрянной характер девки, но единственное, что ему остаётся, это сделать морду кирпичом и отвечать немногословно.
Сколько раз он вытаскивал её из переделок, в которые она влипала специально... Сколько раз она сбегала от него на очередную громкую сходку, на которую ей запрещал ходить ее отец из-за возможного скопления там контингента, вхожего в Пожирателей смерти (лишь по его мнению).

Прошло время, Каин спас её из очень щекотливой истории, после которой она решила угостить его выпивкой. Тут то она и узнала, что путь к тому, чтобы разговорить его идёт через алкоголь. Пропустив пару бокалов (бутылок), она вдруг испытала к нему влечение. Сильное, животное, наполнившее всю её жаром и похотью. Она захотела его, хоть и никогда не рассматривала как мужчину, только как бесящее её создание. Он, в свою очередь, испытывал теперь к ней то же самое.
Выпивка подходила к концу, а разум обоих был затуманен. Он поцеловал её, руководствуясь только сию минутными инстинктами и она, вроде, ощутила прежний вкус победы, но через пару мгновений он отстранился. Нет, он не мог поставить под удар хорошие отношения с её властным отцом. Девушка разрядилась. С ней мужчины ещё так не поступали. Не кидали так подло и на самом интересном. Она озвучила условия: либо он продолжает, либо она приходит домой и рассказывает, что он домогался её в баре и тому есть свидетели. К слову, почти полный бар зевак. Каин злится, но вместо того, чтобы согласиться и покончить с шантажом на корню, он поддаётся ей.
Всё, что произошло, для него было недопустимо. Ему не нужно было терять работу из-за влечения к этой избалованной девке, но разве она успокаивается? Отнюдь нет, теперь всё становится ещё хуже. Она быстро поняла, что мальчик пляшет под её дудку из-за отца, она пользуется этим постоянно.

В конечном итоге между ними завязывается и огонь, и драма, и грубость, и шантаж, и любовь. Любовь сумасшедшая, сносящая голову напрочь обоим, горящая страстью. Но, разумеется, не всё так хорошо. 1980-1981 годы для Каина невероятно трудный период, он пытается поймать убийцу своего отца, подозревает лучшего друга в содействии Пожирателям, на него наваливается гора подозрений, потому что он ни раз мелькал с подозрительными личностями. В конце концов он добивается того, чтобы его друга посадили в Азкабан, а вместе с этим наживает себе ещё больше проблем в лице оставшихся Пожирателей смерти, что не собирались спускать это просто так.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Заявка получилась большой, но я не смог вместить в неё и половины желаемого. Я бы хотел, чтобы мы вместе двигали сюжеты как нам захочется, вместе делали жару и ссоры, шантаж и злость. Хочется испытать наживую тот страх от потери уважения со стороны отца девушки и страх потерять работу если ещё жив останется, но в то же время желание заполучить девушку во что бы то ни стало. Хочется видеть её сексуальность и ярое желание его совращать, провоцировать его на эмоции и инстинкты.
Само собой, что-то в конечном итоге не заладится, раз девушка выйдет замуж семь раз и будет убивать мужей... А, может, как раз всё дело будет в Каине? Может он останется её любовником? Он ведь совсем не богат, наследство у него никакое, а она привыкла жить шикарно. Потом он вынужден будет какое-то время скрываться, не возьмёт её с собой, не подвергнет опасности, а она может подумать, что он бросил её и назло выскочить замуж, испытывая при этом отвращение к такому выбору и желание оказаться с другим человеком. В то же время, она не может жить в бедности, она всю жизнь купалась в роскоши... Остаётся только выбирать, любовь или деньги? А, может, и то и то?.
Я жду вас, как видите, поле для деятельности не паханное)

Отредактировано Owl (2019-04-05 12:28:27)

0

3

https://funkyimg.com/i/2SFb2.gif
Нить, пронизывающая время соединяет жизни. Из глубин веков слышен зов,
отдающийся эхом в вечности. Имя ему — судьба.

ДО 14 АПРЕЛЯ ВСЕ ПЕРСОНАЖИ ИДУТ ПО УПРОЩЕННОМУ ПРИЕМУ!

0

4

SAMANTHA TRAVERS (NEE FLINT)
Саманта Трэверс (урожденная Флинт)

http://i.giphy.com/14fcG2UEB1XdG8.gif
Marion Cotillard

Светская дама
Нейтралитет/ПС

32 года
Чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты выходишь из изумрудного пламени и спешишь подойти, прижимаешься ко мне, утыкаешься носом в шею, и я ощущаю тепло твоего тела и запах твоего парфюма - единственная постоянная деталь в такой изменчивой тебе. Прекрасная тайна на двоих, одна из целого множества - камины в наших комнатах соединены как раз для подобных случаев, чтобы можно было прийти без получения разрешения, без весточки, что будет так долго идти до адресата и обратно, без преодоления сотен километров. Такой милости удостоился только я. Такой милости удостоена только ты.

Сколько уже мы знаем друг друга? Жизнь. Ни больше, ни меньше.

- Эй, Корбан!
- Слезай оттуда, Сэм!

Нам не больше пяти. Ты сверлишь меня испытующим взглядом, расположившись на ветке дерева, несильно раскачиваешься, отчего в груди у меня все замирает. Свалишься ведь, разобьёшься, очень высоко забралась! Но в твоих глазах нет страха, ты лишь жестом подманиваешь к себе, берешь на слабо, прекрасно зная мою боязнь высоты. И я забираюсь все выше и выше, сжав зубы и стараясь не смотреть вниз - иначе затрясутся руки и ноги. Лишь оказавшись на одной высоте с тобой, выдыхаю, ползу по ветке, протягиваю тебе руку, хотя совершенно не знаю, как мы будем спускаться вниз - все взрослые в доме, не услышат наш зов. Зато у тебя есть уже давно заготовленный план, о нем я узнаю слишком поздно, когда после твоего резкого рывка мы летим вниз.
Я открываю глаза лишь когда слышу твой заливистый смех, когда не чувствую болезненного удара о землю. Благодаря твоей стихийной магии, что открылась в тебе так рано, мы парим в паре футов над землей, медленно приближаясь к ней и приземляясь на мягкую зеленую траву рядом с дубом. Мне хочется тебя придушить за этот дешевый фокус, ты бегаешь от меня по всему саду Флинтов, пока не прячешься за спину нашего деда, показывая мне язык. Осознание последствий произошедшего настигнут меня позже, когда выглядывая в распахнутое окно верхнего этажа Яксли-холла, я не буду чувствовать привычного ужаса. В падении нет ничего страшного, если знаешь как приземлиться.

- Яксли.
- Флинт.

Отправляясь в Хогвартс во второй раз, мы видимся на перроне впервые за два месяца, осматриваем друг друга с перенятым у взрослых высокомерием, пока оно не расползается по швам из-за рвущихся наружу улыбок. Ты бросаешься ко мне с заливистым смехом, я подхватываю тебя и отрываю на несколько дюймов от земли, не забывая упомянуть о твоей невероятной тяжести и получая болезненный тычок в плечо. В Хогвартсе мы делим гостиную факультета, длинный стол в Большом зале, иногда школьные парты, компанию слизеринцев, маленькие радости и победы, горькие поражения. Ты хладнокровно следишь за тем, как я со злостью отшвыриваю метлу после неудачного отбора в команду по квиддичу, летишь ко мне с трибун и парой коротких фраз приводишь меня в чувство. Я смотрю, как ты на грани истерики меряешь спальню мальчиков шагами и трясёшь листами пергамента, на которых отчетливо виднеется «О», и стараюсь подобрать необходимые сейчас слова, чтобы направить твой гнев в нужное русло. Через год ты становишься лучшей по зельям на нашем курсе, а я получаю биту загонщика и зеленую форму с именем, вышитым серебряными нитями. Мы ведь всегда получаем то, что хотим, Сэм? Аксиома, что внушили нам в раннем детстве.

- Мистер Яксли, приветствую.
- Миссис Трэверс, какая встреча.

Я целую твою руку, задерживаю тонкие пальцы в своей ладони чуть дольше положенного, за что получаю лукавый взгляд и чуть поднятый уголок рубиново-красных губ. Твой муж - наш бывший однокурсник, которому ты была обещана ещё до поступления в Хогвартс - смотрит на тебя с любовью, заботливо кутает в меха, прикасается губами к виску. Никто не замечает тени недовольства в глубине твоих глаз, но я прекрасно знаю, что таится у тебя внутри: позже, когда мы окажемся наедине, ты вновь будешь грозиться его отравить и вкусить наконец горькой вдовьей участи - мы оба знаем, что это лишь слова, ведь другого такого удобного по всем фронтам, потакающего капризам, прощающего твои измены и любящего тебя безусловной любовью ты будешь очень долго искать. Роль супруги тебя не разочаровала, наоборот, подарила множество новых возможностей: ты покинула собственную семью и растворилась в новой, где дозволений было куда больше запретов. Да и кольцо с гербом рода Трэверс не способно было тебя поменять - все желающие и нуждающиеся быстро подняли белый флаг и завопили о переговорах. Ты неуступчива, резка, упряма, когда чувствуешь, что можешь себе позволить подобное, ты обворожительна, мягка и нежна, когда понимаешь, что основной, милый сердцу подход не срабатывает - чисто женской хитрости и коварства тебе не занимать.
Ты вероломна, ты жестока, ты самолюбива - эгоистичная стерва, не лезущая за словом в карман и прекрасная в своей непостоянности. Возможно, этим и привлекаешь мужчин, что видят в твоей идеально ровной спине и чуть изогнутой брови лишь немой вызов, который невозможно проигнорировать - и пропадают, не зная, кого избрали в соперники. В тебе штормит целое море пороков, что терзают тебя безустанно, что делают тебя такой сильной и одновременно ослабляют. Ты парадоксальна до ужаса, словно сплетена из одних антитез, бросаешься из крайности в крайность в надежде, что кто-то тебя поймает во время очередного прыжка.

Ты можешь сказать, что между нами, Сэм? Слово «дружба» вызывает кривую ухмылку, поскольку чужеродно в нашем с тобой обществе, да и не способно оно передать всю специфику наших взаимоотношений. Мы болезненно честны друг с другом, а доверию и поистине удивительному пониманию между нами можно лишь позавидовать. Тебе я раскрываю собственные тайны, с тобой делюсь даже самыми страшными мыслями, тебя внимательно слушаю, когда ты решаешь поделиться самыми глубинными переживаниями, не страшась показаться уязвимой. Странная связь, не свойственная таким как мы - оттого такая ценная для нас двоих. Мы не переступаем тонкую грань, кружась в чётко очерченных рамках, хотя подобное желание постигало и меня, и тебя - но рушить столь дорогое нам двоим, столь кропотливо выстроенное десятилетиями, поддавшись мимолетной страсти, что имеет свойство прогорать дотла и осыпаться пеплом, мы с тобой позволить себе не могли.

Ты дорога мне, Сэм, ты часть моего мира, моей жизни, меня самого - в этом я никогда не признаюсь, но ты прекрасно понимаешь все без лишних слов. И теперь, когда над нашей страной и нашими семьями сгущаются тяжелые свинцовые тучи, мы нуждаемся друг в друге как никогда ранее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Имя менябельно, фамилию лучше сохранить (девичью так вообще обязательно, потому что Корбан и Саманта кузены). Внешность обсуждаема, если Марион совсем не вдохновляет, тут сделаем все возможное для Вашей комфортной игры.
Это заявка не в пару, предупреждаю сразу - здесь история про дружбу с самого детства, принятие со всеми недостатками и тараканами, а также духовную близость двух не самых лучших в мире людей, которые подобного не заслужили. Все описанное в заявке обсуждаемо и изменяемо, персонаж специально не прописывался "от" и "до", чтобы оставить простор для фантазии.
На двоюродных братьев и сестер Саманта богата как никто другой: вот один из Флинтов, товарищ Рудольфуса Лестрейнджа, вот Уилфорд, Патриция, ну и естественно сам Корбан - их мать была из рода Флинт. Родственников хватает.)
Темп игры у меня не самый высокий, но парой постов в неделю постараюсь обеспечить. Размер постов в среднем где-то около 5к, когда-то выходит больше, когда-то меньше, в зависимости от игры. С радостью поучаствую в обсуждениях, помогу влиться в сюжет и уж точно не буду единственным игроком - чистокровной элиты у нас хватает. Обсудить детали сначала можем в ЛС, а потом, если Вам будет удобно, перейдем в скайп или телеграм.
Очень жду!

0

5

*YOUR NAME* WOOD
*Ваше имя* Вуд

https://funkyimg.com/i/2T7ve.gif
ansel elgort

Ученик 6 курса Хогвартса, Хаффлпафф
Орден Феникса

17 лет
Полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

Сегодня я жалею о том, что своевременно не познакомила тебя со своим отцом, но мы оба понимаем, что уже слишком поздно. Наша жизнь, наше общение, наша невинная, но не совсем детская влюблённость завела нас с тобой в тупик, и мы понятия не имеем, что делать с этим дальше. Разумеется, ты полон юношеского максимализма, да что там, он у тебя бьёт просто через край, и каждую минуту ты порываешься действовать и делать, неважно что, неважно насколько это будет сложно, а я всякий раз мешаю тебе, прерываю тебя, потому что, признаюсь, боюсь последствий. Но знаешь, о чём я жалею, пожалуй, даже больше, чем о том, что не познакомила тебя со своим отцом? О том, что я не сказала тебе о своих чувствах тогда, когда нужно было это сделать. Я промолчала, но промолчал и ты. Кто знает, как бы наша жизнь обернулась, скажи мы те заветные слова друг другу? Ты предлагаешь мне сбежать. Я люблю тебя, как друга, как брата, как молодого человека, и готова ради тебя но всё, но я чувствую, что моя семья нуждается во мне так, как не нуждалась никогда. Они не переживут моего побега, да и куда мы побежим? Мы в тупике.

Ты самый невероятный человек, которого я только встречала. Ты – словно моё личное маленькое солнце, которым я не хочу ни с кем делиться. Именно с тобой я почувствовала себя жуткой собственницей, ещё тогда, на четвертом курсе, когда мы только-только начинали с тобой общаться. Ты перевернул всю мою серую, безрадостную жизнь с ног на голову, и заставил меня поверить в то, что в моей жизни ещё может быть что-то светлое и хорошее. У нас с тобой оказалось много общего, что и стало началом нашей дружбы, которая с годами только крепла. Ты невероятно общительный и дружелюбный, мне кажется, что ты способен разговорить даже того, кто не произнёс за всю жизнь ни единого слово. Вокруг тебя всегда много людей, потому что ты каким-то странным, неведомым мне способом, притягиваешь их к себе, словно магнит. Так ты однажды притянул и меня, а заодно и вытянул из глубоко чёрного омута, в котором я рисковала пойти на самое дно, и так там и остаться. Я благодарна тебе за всё, и уверена, что это ещё далеко не конец нашей истории.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Пишу довольно часто, иногда – очень много, но не требую того же взамен. Приму любую игру, любого размера посты и любую скорость. Если пишете посты долго, буду смиренно ждать и иногда напоминать о своём существовании) Идей для игры – целое море, и очень хочется их все отыграть, поэтому без игры точно не останетесь. Предупреждаю сразу, что их история не закончится хеппи эндом, и в ней будет целая тонна стекла, но почему бы и нет?)

0

6

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА ЭМИЛИЮ КЛАРК
http://images6.fanpop.com/image/photos/38300000/Emiilia-Clarke-emilia-clarke-38327344-500-250.gif

Нежно и трепетно люблю Эмилию, и потому хочу видеть персонажа с ее внешностью на нашей ролевой. Кем вы можете быть? Кем угодно, если честно. Надменной аристократкой с темным прошлым, полную тайн и загадок. Или шебутной маглорожденной/полукровкой, которая обожает шутки выпить, животных и состоит в Ордене Феникса. Мне кажется прикольная мимика Эмилии подходит больше к чему-то веселому и оптимистичному, нежели к серьезному, но, право слово, выбирать вам)
Вы можете сделать ее настолько оригинальной, насколько будет удобно вам.
А игрой мы вас обеспечим)

0

7

BENNARD BLISHWICK
Беннард Блишвик *

https://i.gifer.com/Dljg.gif
james mcavoy **

работник Министерства/целитель/что-то другое уважаемое
лояльность на выбор

27-35 лет
чистокровен (оборотень)

О ПЕРСОНАЖЕ

Род Блишвиков, хоть и был чистокровным, не попал в список “священных 28” из-за подозрительных связей какого-то из своих членов с полукровными волшебникам. Самим Блишвикам такой расклад очень не нравился. По состоянию и уважаемости они ничем не уступали ни каким--то условным Ноттам, ни Паркинсонам, ни МакМилланам. А потому они решили во что бы то ни стало доказать, что род их не менее чистокровен.
С тех пор Блишвики были прямо помешаны на чистокровных браках. Чувства? Вы о чем? Только после предоставления родословной как минимум до четвертого колена. Ведь только так они могли надеяться, что следующая редакция списка будет уже с 29-ю фамилиями. Впрочем, кто-то из бывших представителей мог бы туда и не попасть…
Беннард был старшим сыном, наследником (по желанию - единственным сыном) в этом поколении. Он был подающим большие надежды молодым человеком. Умный, хорошо воспитанный, умеющий располагать к себе. Он знал себе цену, но не был высокомерным. Он отлично учился, поступил на хорошую, престижную должность. Он умел одинаково успешно и общаться с отцом о политике, и с матерью о рецептах, и с сестрами о мальчиках. Он мог одинаково хорошо общаться с самыми ярыми сторонниками политики Волдеморта и теми, кто сочувствовал маглам, сквибам и другим “низшим” расам. Бену пророчили великое будущее.
Ну и, конечно же, Беннарду искали подходящую жену. Он всегда знал, что женится на девушке из чистокровной семьи. Но успехи Бена делали его завидным женихом для девушек из “священных 28”. Его не спешили сватать. Родители искали ему по-настоящему подходящую пару. Возможно даже, единственного ребенка в семье. Ну или, по крайней мере, единственную и самую старшую дочь.
Он не возражал. Он давно понял, что это все политика, и проще просто смириться и попытаться найти с женой общий язык, чем влюбляться в кого-то, а потом страдать и доказывать, что он имеет право любить кого хочет.
Но все изменилось полтора года назад, во время его путешествия. Он решил поехать в отпуск, посмотреть красоты мира, сравнить магическую Британию с другими странами. А вернулся Бен оборотнем.
Если бы среди чистокровных семей об этом узнали - Блишвики были бы снова растоптаны. Им пришлось бы как минимум вычеркнуть Бена из семьи, и все равно они бы снова утратили шанс на то, чтобы получить статус по-настоящему чистокровных волшебников.Поэтому, сей прискорбный факт они решили скрыть.
На завидную невесту теперь можно было не надеяться. Более того, такую искать было опасно. нужна была какая-то тихая, недалекая, не сующая нос не в свои дела девушка, от которой можно было бы дальше прятать их тайну. И тут - о чудо! - нарисовался Эвандер Флинт со своим желанием выдать младшую дочь замуж как можно быстрее после школы. Ифигения как раз подходила под все параметры. Да, не красавица. Да, какая-то слишком тихая, забитая и нервная. Но разве это проблема?
Таким образом, Бена с Ифи быстро просватали, не спросив мнения оных.Свадьбу обещали сыграть в течение года. А самому Беннарду настойчиво посоветовали побыстрее сделать наследника. Ну так, на всякий случай. А то кто его знает, какая средняя продолжительность жизни у оборотней.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

* - Имя/фамилия менябельны. Но оставьте его чистокровным. Можно даже из “28”, если захотите. А Бен - это чисто потому что Obi-Wan, you’re my only hope все дела
** - внешность тоже менябельна. Только чтобы подходил под персонажа в пределах 27-35 лет
Я вообще открыта для всяких там хедканонов. У меня, вроде как, персонаж предназначенный по жизни страдать, но я хочу, чтобы как раз с мужем ей страдать не приходилось. Вообще, когда описывала их отношения, вспоминала линию Сансы и Тириона. То есть, далеко не то, что каждому хотелось, но вместе ужиться можно. А там, гляди, и разовьются более глубокие отношения.
Еще, если вам хочется побольше страдашек, то Бена (как Ксавьера) можно сделать на инвалидном кресле после происшествия. Мол, и только в звериной форме он может свободно бегать на своих ногах. А так - увы, только ездить.
Это заявка на будущего мужа, да, но нам не обязательно развивать отношения Бена и Ифи в сторону романтики. Ну, то есть, я совсем не против, но можно играть и дружбу, и взаимопомощь, и уважение.
В принципе, в заявке можно менять почти все. Оставьте только оборотничество, приблизительный возраст, чистоту крови, и придумайте обоснуй, почему именно Ифи))) А, ну и еще, там фракция на выбор, то есть, даже если он будет лоялен к Пожирателям - это норм. Но, пожалуй, не надо делать его прямо убийцей, палачом и насильником.
У меня на форуме уже есть один брат (второй пока в заявках), он тоже будет рад отыгрывать свою сюжетную линию с Беном.
Если заявка заинтересовала, но хочется что-то обсудить - я могу ответить и в гостевой, и в лс и в телеграмме..

0

8

СИРИУС БЛЭК ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА Janet Montgomery
https://69.media.tumblr.com/ec219bd02ea2cc64fb204b6e65dcc1c1/tumblr_o2wkcrUDhe1sdw8sao7_r1_250.gifhttps://69.media.tumblr.com/9da091790c595679a10c16960db1a10d/tumblr_o2wkcrUDhe1sdw8sao3_250.gifhttps://69.media.tumblr.com/9eced5ef54b875dd9ffcb27e207dfbd0/tumblr_o2wkcrUDhe1sdw8sao1_250.gifhttps://69.media.tumblr.com/69d822135d2759801953e12bf1e0b45b/tumblr_o2wkcrUDhe1sdw8sao6_250.gif

Она же супер горячая штучка, приходи кем угодно преподавателем в Хоге, Пожирателем Смерти, строптивой дамочкой,отстаивающей взгляды Ордена. Да, хоть Андромедой Тонкс. Заиграю, залюблю до потери пульса. Обещаю.

0

9

Глория Куинси ищет младшего брата...

GAWYN HAMILTON
Гавин Гамильтон

https://66.media.tumblr.com/764927aedf80a8ffe0851dee68ead5be/tumblr_pfvjqqbJkw1scb6izo5_540.gif
Percy Hynes White

Шестикурсник (с осени семикурсник)
Нейтралитет

16-17
полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

Немного истории Куинси, чтобы вы знали на что подписываетесь

"Quincy's curse"
Куинси — старинный ведьмовской род, который начинает свои корни в Шотландии еще с 12-го века и ведет семейное древо по женской линии. И не спроста — женщины Куинси рожают лишь девочек, и крайне редко — мальчиков. Проклятие или превратности судьбы, но так сложилось, что мужчины в роду не приживаются. Рожденные мальчики едва ли доживают до 25-ти (в прошлом и того меньше), так или иначе погибая от болезней или насильственной смертью. Мужья покидают жен и дочерей ради других женщин или по иной причине, либо сходят в могилу. Лишь одному мужчине из рода Куинси удалось дожить до пятидесятилетнего возраста. Игнотиус, брат-близнец Агнесс Куинси, почивший в конце 19 века. Многие из женщин Куинси считали, что ему удалось прожить так долго за счет особой связи с сестрой-близняшкой. Подтверждением тому была их смерть. Работая в оранжерее с опасными растениями, Агнесс не заметила как задела куст дьявольских силков и была незамедлительно ими схвачена. Выронив волшебную палочку, она не смогла ни позвать на помощь ни помочь себе сама. Игнотиус, находящийся в это время в совершенно ином месте внезапно повалился на пол, задыхаясь и раздирая кожу ногтями, словно пытаясь избавиться от чего-то, что крепко сжимало его горло.
Слава "проклятых женщин" сыграла с Куинси плохую шутку, когда в конце 16-го века в Шотландии (да и во всей Европе) вовсю разгорелась охота на ведьм. Это были тяжелые времена для всех волшебников, но для Куинси, бывшими отнюдь не маленьким родом, Охота закончилась фактически истреблением. Лишь пять сестёр, пять последних представителей Куинси остались в живых. Изабель, Эйлис, Джесси и близняшки Бесси и Бекки. Поклявшись друг другу выжить во что бы то ни стало, они разделились и рассеялись по Европе и Новому Свету, дав начало новым ветвям дерева Куинси. 
"Quincy's legacy"
Нынешние представительницы рода не распространяются о своем проклятии, но внимательному человеку заметить странное не сложно. Женщины Куинси все как на подбор блондинки, рожают одних девчонок, да и мужчины рядом с ними надолго не задерживаются. Не говоря уже о странных смертях. И еще это их возмутительное правило — жена не берет фамилию мужа, а всем рожденным девочкам дается фамилия Куинси. Ну точно ненормальные! Стоит ли говорить, что в волшебном обществе к ним относились со смешанными чувствами? С одной стороны Куинси — потомственные целительницы. Многие женщины рода выбирали эту стезю в надежде найти спасение от проклятия. Каждая хотела защитить своих возлюбленных и детей. С другой стороны — все эти странности. Зная о своем проклятии, женщины и сами не спешили выходить замуж и губить чужие жизни.

Гавин родился в необычной семье, необычной даже для волшебников. Тебя ожидала целая свора тёток, бабушек, сестер и племянниц. Кто-то с желал твоего появления, кто-то говорил что милосерднее было бы избавиться от плода еще до родов. Ведь мальчики в семье Куинси - большая редкость. И живут они обычно не очень долго. Но Этне, нашей матери, было плевать. Она полюбила тебя еще до того, как узнала, что будет мальчик. И после не переставала любить ни на миг. Но вместе с всеобъемлющей любовью в сердце Этны, как и в моем, поселился страх за тебя. Стоит ли говорить, что все женщины Куинси в равной мере испытали его и носились вокруг тебя как курицы-наседки?
Какого это для мальчишки - жить в семье, полной женщин? Несмотря на опеку, порой чрезмерную, ты был очаровательным мальчиком, ни капельки не избалованным, и с легкостью завоевывал сердца окружающих. Отчего-то ты всегда считал, что должен защищать "всех своих женщин" и помогать им во всем, вызывая слезу умиления у старшего поколения. Ты можешь постоять за каждую из своих кузин, даже если совсем недавно вы совершенно по-детски поругались. Даже если потом тебе прилетит за неоправданный риск - за семью ты готов рискнуть. Наверняка не последнюю роль в воспитании сыграл и твой отец - Гарольд Гамильтон.
Каково это - быть проклятым? Вечно ходить по краю, зная что смерть всегда стоит за твоим плечом? Не знаю почему, но кажется, будто к этому ты относишься легко - как чему-то неизбежному, и потому - не вызывающему волнения. Словно не боишься, что каждый твой шаг может привести к концу. Так ли это на самом деле? Знаешь только ты.
Хорошо, что рядом с тобой есть отец, готовый всегда поддержать словом или делом, ведь в этой лодке, плывущей по водам Стикса, вас двое. Летом, во время каникул, вы всегда на пару недель выбираетесь куда-нибудь вдвоем, беря отпуск от всех Куинси разом. В поход, в путешествие, в другую страну. Кто знает, что с вами там происходит и какой опасности вы подвергаете себя? Сколько раз вы были в миллиметре от смерти? Вы никогда об этом не расскажете.
Какие у нас с тобой отношения? Мне бы хотелось близких и доверительных. Как и говорила - я люблю тебя и боюсь за тебя, но при этом я не стремлюсь навязываться и уважаю твое мнение. Даже по поводу того, что могу посчитать опасным для тебя. Ведь ты этого действительно заслуживаешь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Давай найдем избавление от этого чертового проклятья вместе, ибо я не переживу твою смерть((( Ты можешь менять внешность, но было бы не плохо остаться блондином. В конце-концов ты Куинси, хоть и с другой фамилией) В принципе я готова обсудить любые изменения, кроме имени - оно для меня важно и служит отсылкой. И я буду рада, если вы привнесете в Гавина что-то свое) Пишу я не слишком быстро, от 3к и выше символов, но онлайн почти всегда. Готова к обсуждениям и мозгоштурмам по поводу общего сюжета, но помимо меня ты точно найдешь с кем поиграть еще) Приходи, любимый брат, я очень тебя жду!

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Партнерство » Marauders. Close Enemy