HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: ноябрь - декабрь 2025 года

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » 5 вечеров » 5 вечеров с первой девочкой за несколько поколений (Джинни Поттер)

5 вечеров с первой девочкой за несколько поколений (Джинни Поттер)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

https://66.media.tumblr.com/fb77a360839771893f2dd74dae74559a/tumblr_mxz3dl18xx1rq2jsdo1_250.gif
Большинством голосов вами была приговорена к допросу Джинни Поттер! До конца пятницы вы можете задавать ей абсолютно любые вопросы в этой теме. Вопросы могут относиться как к персонажу, так и к самому игроку.

+3

2

http://s8.uploads.ru/xCtWc.png

Ну что ж) Надеюсь, я вас не подведу))
Каждый сам знает, кусочек какого пирога взять на угощение))

0

3

Ну что же, миссис Джинни, вы интересный персонаж)

1. Каково быть единственной девочкой среди братьев?
2. Почему пироги?
3. Много ли у вас общего с вашим персонажем?
4. Какое ваше любимое время года?
5. Быть рыжим круто?
6. Каким заклинанием хотелось бы владеть в реальной жизни?
7. С кем бы вы хотели сыграть, но никак не соберётесь?
8. Если бы вы могли провести день в мире ГП, куда бы направились?

+3

4

Моя ненаглядная сестрёнка! Наконец-то!!!))
https://i.gifer.com/KqC0.gif

1. Если бы тебе представилась возможность какое-то время пообщаться с любым своим кумиром, пусть даже ушедшим, кто бы это были?
2. Роль кого бы ты хотела сыграть в фильмах Поттерианы и почему?
3. Какие сладости тебе нравятся?
4. Ты очень светлый и добрый человек, сестрёнка. Что помогает тебе сохранять доброту в сердце и свет в твоей душе?
5. Куда бы ты хотела сгонять на наши с тобой братско-сестринские рыжие обнимашные посиделки? Где бы вообще хотела затусить?
6. Джинни любит квиддич. А тебе самой какие виды спорта нравятся?
7. Почему тебе близка роль Джинни, и ты выбрала именно её?

P.S. - я тебя люблю! :love:

+1

5

Арбуз или дыня?
Любите читать? Если да, то какой жанр предпочитаете?
Какой сверхспособностью хотели бы обладать? Только одной)
С каким из семи смертных грехов больше всего ассоциируете себя по вашему мнению?
Кошки или собаки?

+2

6

Джинни, здравствуй! Для начала, как твои дела?
- рада, что оказалась на стуле для пыток?
- ты в свое время постоянно читала чужие эпизоды. Расскажи-ка нам, чьи тебе показались самыми интересными? Продолжения каких отыгрыш ей ты бы хотела почитать? Какой из эпизодов ты бы посоветовала почитать всем?
- если не Джинни, то кого бы могла ещё сыграть?
- как относишься к фанатским пейрингам? А именно к Гарри и Гермионе
- какой твой самый любимый момент из всех книг Гарри Поттера?
- а не любимый? Есть такое?
- какие фендомы тебе ещё интересны? Играла по ним?
- если бы взяла роль неканона, то кто бы это мог быть?
- давай выложи нам топ своих любимых и не любимых персонажей из ГП и тварей
- что тебя вдохновляет на посты? Нужно ли тебе что-то особенное, что написать пост?
- а чем ты занимаешься по жизни?
- какие хобби?
- что самое безумное тебе хотелось бы сделать?
- что должен попробовать каждый человек?
- чему ты хочешь научиться?
- что для тебя значит счастье?
- а какое твое любимое блюдо?
- готовишь домашним пироги? Если да, то какие?
- забудь про свою тему с пирогами и дай список ассоциаций наших 10 или более персонажей с любыми блюдами
- кстати, что бы ты больше всего хотела попробовать из мира ГП?

+2

7

Rolf Scamander написал(а):

Ну что же, миссис Джинни, вы интересный персонаж)

Приветствую и благодарю) Мне приятно это знать. Спасибо за ваши вопросы.
Что ж, приступим)

1. Каково быть единственной девочкой среди братьев?
С возрастом плюсов все больше. А вот в детстве приходилось терпеть от братьев разные шуточки, не всегда самые милые, быть подопытной в их бесконечных мальчишеских розыгрышах. Но я всегда знала, что в своей семье принцесса - именно я)
2. Почему пироги?
Потому что Элберт любит пирожки с картошечкой)) Как-то во флуде он выпрашивал пироги у Руби, та любезно его кормила. Я умилилась их идиллии, а он возьми и потребуй, мол, вообще-то, миссис Джинни, это к Поттерам мы должны на пироги в гости ходить. Вот оттуда все и пошло. Дети хотят пироги, я, как самая старшая тут у вас, этими пирогами детей, ну и не только, и снабжаю. Вы и сами знаете, любитель пирогов с мясом))
3. Много ли у вас общего с вашим персонажем?
Да, много. Я люблю свою семью и готова ради нее на все. Часто рыжее настроение задорной Джинни позволяет улыбнуться в такие моменты, когда не особо до улыбок.
4. Какое ваше любимое время года?
Осень.
5. Быть рыжим круто?
Наверное, да. Рыжих любит мой муж, а быть любимой мужем уже круто))
6. Каким заклинанием хотелось бы владеть в реальной жизни?
Акцио, наверное)) Бесценная штука))
А еще Патронусом
7. С кем бы вы хотели сыграть, но никак не соберётесь?
С Розалин) и Немайн.
Две дамы, с которыми я бы очень хотела сыграть, но не сыграю)
8. Если бы вы могли провести день в мире ГП, куда бы направились?
В Банк Гринготтс)) В Годрикову впадину (или лощину?). В Хогвартс, конечно же.

+2

8

Ronald Weasley написал(а):

Моя ненаглядная сестрёнка! Наконец-то!!!))
P.S. - я тебя люблю!

Братец) Мое рыжее настроение) И я тебя очень люблю. Спасибо тебе за вопросы)

1. Если бы тебе представилась возможность какое-то время пообщаться с любым своим кумиром, пусть даже ушедшим, кто бы это были?
Ты заставил меня задуматься. Пообщаться я хотела бы не с кумирами, а вот , например, даже с тобой. Ты же лучше каких-то кумиров) Но если совсем из недосягаемых, то с членами королевской или царской семьи. Мне очень интересно провести один день с королевой или царем, желательно, с Александром II.
2. Роль кого бы ты хотела сыграть в фильмах Поттерианы и почему?
Луны Лавгуд. Или профессора Трелони. Интересно погрузиться в роль и начать думать,  как устроен их внутренний мир, их мировосприятие.
3. Какие сладости тебе нравятся?
Мармелад и тянучки всякие)) зефирки))
4. Ты очень светлый и добрый человек, сестрёнка. Что помогает тебе сохранять доброту в сердце и свет в твоей душе?
Ого, вот это характеристика)) Спасибо тебе за добрые слова, братец. Ответ будет таким же пафосным, как и вопрос, не я начала первая)) На самом деле все зависит от того, как ты меня воспринимаешь. Уверена, в твоем определении много субъективного. Я не думаю, что в моей душе есть какой-то там свет или доброта в сердце)) Но я думаю, что нашим миром и всем, что есть в нем, правит любовь. Мир спасет не красота, а любовь) Я просто учусь любить мир таким, каким мне его доверили.
5. Куда бы ты хотела сгонять на наши с тобой братско-сестринские рыжие обнимашные посиделки? Где бы вообще хотела затусить?
Вот именно с тобой я хотела бы отправиться куда-нибудь с палатками, с рыбалкой, ночными посиделками у костра с гитарой. На Байкал. На Алтай. На озера Башкирии)) А вообще приезжай ко мне на дачу)) Там все вышеперечисленное и устроим))
6. Джинни любит квиддич. А тебе самой какие виды спорта нравятся?
Я сама человек не спортивный. Иногда хожу на лыжах. Иногда в бассейн. Но мне очень нравится фигурное катание и гимнастика. Иногда даже стараюсь отслеживать выступления наших спортсменов)
7. Почему тебе близка роль Джинни, и ты выбрала именно её?
Я отвечу тебе честно. Только не говори никому. Я выбрала роль Джинни, потому что очень люблю Гарри. Горда и счастлива быть его женой. И когда он сам предложил мне эту роль, когда УМИ был еще в самом начале своего пути, я ревела от счастья, как девчонка. Джинни - боевая задорная мамаша, смотрю в зеркало и понимаю - этапраминя))

+3

9

Ottavio Greengrass
Приветствую, мистер Гринграсс. Мне льстит, что я вижу здесь вопросы от вас. Спасибо)

Арбуз или дыня?
Арбуз.
Любите читать? Если да, то какой жанр предпочитаете?
Люблю. Жанр зависит от настроения.  Реализм, сатира, фэнтези и эпическое фэнтези, современная проза.
Какой сверхспособностью хотели бы обладать? Только одной)
Одной...) из нашего мира - сверхспособность прощать и забывать обиды.
из мира волшебства - управлять временем.
С каким из семи смертных грехов больше всего ассоциируете себя по вашему мнению?
лень)) но такого нет, поэтому - уныние
Кошки или собаки?
кошки)

+3

10

Ginny Potter
https://i.gifer.com/Ijsb.gif
Моя милая сестрёнка! Какая же ты у меня замечательная! Лишний раз в этом убедился, читая твои ответы! Моя рыжая любовь к тебе никогда не будет знать границ!

Отредактировано Ronald Weasley (2019-03-07 10:42:29)

+1

11

Ginny Potter написал(а):

Потому что Элберт любит пирожки с картошечкой)) Как-то во флуде он выпрашивал пироги у Руби, та любезно его кормила. Я умилилась их идиллии, а он возьми и потребуй, мол, вообще-то, миссис Джинни, это к Поттерам мы должны на пироги в гости ходить. Вот оттуда все и пошло. Дети хотят пироги, я, как самая старшая тут у вас, этими пирогами детей, ну и не только, и снабжаю. Вы и сами знаете, любитель пирогов с мясом))

http://funkyimg.com/i/2Hf2u.gif  а я этого и не знал
Хм ... И тем не менее, вы забыли в вашей теме про самые главные пироги

+1

12

Жена! Мы слишком давно знакомы, так что сложно спросить что-то оригинальное. Попробую так.

1. Твое первое впечатление при знакомстве со мной на форумах.
2. Твое впечатление от встречи вживую (если стесняешься, можно лично). Изменилось ли восприятие и в какую сторону?
3. Есть ли какие-то идеи, которые хотелось бы воплотить? Даже если не из ГП.
4. Твой любимый пирог.
5. Что самое важное, по-твоему, чему надо научить детей?
6. Дай совет мне.
7. Дай совет себе в будущем.

+1

13

Neville Longbottom написал(а):

Джинни, здравствуй! Для начала, как твои дела?

Здравствуй, Невилл! Мои дела в порядке. Надеюсь, и у тебя)
- рада, что оказалась на стуле для пыток?
Мне очень приятно ваше внимание. Подозреваю в этом заговор) Оттого это все кажется еще более милым))
- ты в свое время постоянно читала чужие эпизоды. Расскажи-ка нам, чьи тебе показались самыми интересными? Продолжения каких отыгрыш ей ты бы хотела почитать? Какой из эпизодов ты бы посоветовала почитать всем?
Да, такое за мной раньше водилось) Самыми интересными эпизодами мне показались все)) Ну то есть в каждом есть такое, на что можно обратить внимание. Когда читаешь младшее поколение - умираешь со смеху)) Они такое выкаблучивают)) Крадутся ночью на кухню к домовикам, или ночью идут в Запретный лес на поиски неведомых приключений. А Алахомора, которой Элис пыталась расстегнуть молнию на юбке?))) А Дени, который вылавливал свинью в кабинете профессора мм...Хогарт тогда еще)) Нежно храню в сердце адрес того чудака, который увел из-под самого носа Элберта нужную ему неведомую метлу))
Когда читаешь поколение старшее, в душе живет теплое чувство ностальгии по книгам Роулинг, образы настолько каноничны, что оживают новыми страницами и историями. Еще очень нравится читать заговоры и интриги.
Продолжение хотелось бы увидеть о командировке во Францию, в которую отправились Розалин и Тедди.  Хочу и дальше видеть истории маленьких Тедди и Элис, Тедди и Виктуар. С моей семьей и детьми) Хотелось бы больше читать об Аврорате и чего там поделывает мой муженек на работе, кроме общения с секретаршами, конечно.
Какой эпизод я бы посоветовала... Очень субъективна в этом вопросе, но всем посоветовала бы прочитать эпизод Гарри и Джеймса, где отец учит сына заклинаниям. Некоторые вещи там заставляют хохотать, а некоторые - трогают до слез. Спасибо мальчикам за эту историю.
- если не Джинни, то кого бы могла ещё сыграть?
Скажу тебе честно, как на духу. Я играю по миру Гарри Поттера впервые. И совсем в нем не ориентируюсь. Только книги и фильмы - вот мои знания канона. Когда я читаю вашу игру, я удивляюсь до глубины души, кажется, что вы живете в мире магии и волшебства, потому что некоторые вещи прописываете так правдоподобно, будто проделываете это каждую минуту своей жизни, не задумываясь. Я так не умею)) И, к сожалению, мне некогда этому учиться. Поэтому  я вряд ли рискнула бы играть кого-то еще, кроме Джинни, которая близка мне хотя бы по духу.
- как относишься к фанатским пейрингам? А именно к Гарри и Гермионе
Меня больше удивил и тронул пейринг Драко и Джинни))
- какой твой самый любимый момент из всех книг Гарри Поттера?
Сложно выделить самый любимый. Помнятся те, что вызвали бурю эмоций. Как ни грустно, это потеря близких.
Самая веселая для меня часть - это третья, там много детских с замахом на взрослость, ярких,положительных эмоций.
- а не любимый? Есть такое?
Нелюбимых нет. Книги Гарри Поттера учат доброте и любви. Буду настоятельно рекомендовать их своим детям.
- какие фендомы тебе ещё интересны? Играла по ним?
Играла по тем, что были раньше интересны. Из тех, по которым хотела бы поиграть, это миры Толкиена, например, увидеть сияние Сильмариллиона)
- если бы взяла роль неканона, то кто бы это мог быть?
Однажды я пыталась, наверное, могла бы продолжить тот опыт - прорицательница Гриндевальда.
- давай выложи нам топ своих любимых и не любимых персонажей из ГП и тварей
Нелюбимых у меня нет. Все в своем роде интересны и хороши. Из любимых, наверное, - Профессор Макгонагал, Куинни Голдштейн. Профессор Дамблдор, Ньют Скамандер (или Саламандер?). И самый любимый - Северус Снейп, его мучительная и потрясающая история.
- что тебя вдохновляет на посты? Нужно ли тебе что-то особенное, что написать пост?
Меня вдохновляет на посты сам форум, где я играю, общение, люди и то, что они пишут. Из особенного ничего, наверное, не надо. Только время)
- а чем ты занимаешься по жизни?
Я учитель.
- какие хобби?
Собираю открытки и письма со всего света) ещё собираю стихи и рисунки, что мне присылают. Сперва хранила на память, а недавно поняла, что это добротная коллекция, хоть сборник издавай)
- что самое безумное тебе хотелось бы сделать?
Уехать))
- что должен попробовать каждый человек?
Принять себя
А из еды - блины с рукколой
- чему ты хочешь научиться?
Готовить с любовью)) кататься на лошади
- что для тебя значит счастье?
Здоровье
- а какое твое любимое блюдо?
Такого нет)
- готовишь домашним пироги? Если да, то какие?
Обычно это пироги с картошкой и мясом))
- забудь про свою тему с пирогами и дай список ассоциаций наших 10 или более персонажей с любыми блюдами
Когда-то где-то это уже было на страницах УМИ) смеюсь, и правда, на ум приходят только пироги))
Рольф - блинчик со сгущенкой)) просто и безумно вкусно
Луна - зефирки маршмеллоу, порадуют в любое время, в любом блюде
Розалин - вишенка на торте, изящная и неотъемлемая
Немайн - шоколадный брауни, кажется, что сладко, но послевкусие горчит
Невилл - овощной салат) лёгкий и полезный
Рон - отбивная с кровью)) всегда спасет любое положение
Элберт - шампанское, шипучка) задорный и озорной, кружит голову))
Гарри - кофе. Любимый)
Теобальд - жульен с грибами, пикантный, непрост, но легкий
Бёрк - салат из моркови по-корейски, яркий и специфический))
Скорпиус - салат с гранатом, юный и дерзкий
Леннард - ростбиф с клюквенным соусом, благородный и суровый
Мисс Крам - заварное пирожное с кремом, любознательная и с сюрпризом)
Остановлюсь, могу продолжать долго))
- кстати, что бы ты больше всего хотела попробовать из мира ГП?
А что там у нас в меню?)) Торт Хагрида, конечно!! Сомнительное приключение, но оно того стоит))

+2

14

Ronald Weasley
Спасибо, Рон, я рада, что ты у меня есть!)

Albert Flint написал(а):

а я этого и не знал
Хм ... И тем не менее, вы забыли в вашей теме про самые главные пироги

Ну вот ты забыл, а я развела тут целую историю с этими пирогами))
И про чьи пироги я забыла, напомни, пожалуйста.
Harry Potter
Привет, любимый муж) я вообще не ожидала тебя здесь увидеть!)) спасибо тебе, ты меня радуешь) я с телефона отвечаю, поэтому ответы задерживаю немного

+1

15

1. Твое первое впечатление при знакомстве со мной на форумах.

Первая мысль, которая мелькнула в голове после прочтения пары постов Декстера, - неужели он существует? Такой обычный и такой настоящий, который умеет любить и с кучей недостатков, как он может так играть??? Тосковала и изнывала по Декстеру, твоя игра была такой реалистичной, я как будто книгу читала.
Фанатела, читала, следила за тобой во флуде. Была в шоке, оттого, как легко оказалось попасть в твой вк) потом восторгалась, какой ты лёгкий в общении. Уже после ухода с форума, мы не общались тесно, я писала тебе раз в год, ровно на твой день рождения и каждый раз удивлялась, что ты меня запомнил и даже интересовался некоторыми нюансами моей жизни))

2. Твое впечатление от встречи вживую (если стесняешься, можно лично). Изменилось ли восприятие и в какую сторону?

Если ты спросил здесь, значит, я и отвечу здесь) Восприятие не изменилось. Мои  ожидания оправдались. Ты такой, как я себе и представляла. Например, зафанатела ещё больше. Рон выше спрашивал о кумирах - пафосно, я знаю, но ты уже привык к моему пафосу)))- но я именно так и приняла нашу встречу. Я. Увидела. Живого. Декстера. Маккензи!!! Мало того, он меня обнимал и целовал! И кроме того - он живет внутри моего мужа)) Мой муж - потрясающий человек, с необъятным внутренним миром, богатым воображением и добрым сердцем. Я тебя люблю.

3. Есть ли какие-то идеи, которые хотелось бы воплотить? Даже если не из ГП.

Я хотела бы через игру закрыть некоторые гельштаты. Личные. Мне кажется, ты о них знаешь)

4. Твой любимый пирог.

С капустой!!

5. Что самое важное, по-твоему, чему надо научить детей?

Верить в свои силы. Знать и понимать свои желания.

6. Дай совет мне.

Расслабься. И доверься себе. У тебя есть только ты, чтобы сказать тебе, как будет лучше.

7. Дай совет себе в будущем.

Хватит валяться, дерзай, мир тебя ждёт))

+3

16

Ginny Potter написал(а):

Ну вот ты забыл, а я развела тут целую историю с этими пирогами)

Ооо я так понимаю, что за такое мне лишний кусочек полагается и вне очереди

Ginny Potter написал(а):

И про чьи пироги я забыла, напомни, пожалуйста.

Ну так с картошечкой же
Поэтому пришлось вам напомнить

+1

17

Albert Flint написал(а):

Ну так с картошечкой же
Поэтому пришлось вам напомнить

Элберт, пироги пекутся сразу, как только кто попросит) ты просто не обратил внимания, с картошечкой там есть. Надо тебя кормить ими почаще))

+1

18

Ginny Potter написал(а):

Рольф - блинчик со сгущенкой))

Чёрт, я же их обожаю!) как ты узнала?

И ещё несколько вопросов, внезапно родившихся в моей голове)
1. Почему именно эта ава? Что вообще ты вкладываешь в них, ставишь что понравится или по настроению или ещё как-то?
2. На какую планету хотела бы слетать?
3. Когда ты наиболее продуктивна, утром, днем, вечером или ночью?
4. Сыграла бы со мной?)
5. Будь ты животным, кем была бы?

+1

19

Rolf Scamander
Сдается мне, что, продолжая все еще болтать здесь, мы нарушаем правила)

как ты узнала?

воспользовалась даром своей прабабушки по материнской линии))

Почему именно эта ава? Что вообще ты вкладываешь в них, ставишь что понравится или по настроению или ещё как-то?

Рооольф)) Не знаю, как-то так вышло, что мне нравится носить наряды от тебя. Что я в них вкладываю?) Мне нравится, как ты видишь меня, и эту рыжую даму, так что получается образ Джинни. Ставлю по настроению. И они все мне нравятся. Джинни в твоих работах получается открытая, задорная, яркая, легкая, уютная. Такой ее вижу я, и как-то так получилось, что ты очень метко попадаешь в это мое ее ощущение)) Спасибо тебе за это. Стоит мне мелькнуть с просьбой к тебе в лс, как обновка тут как тут) У меня есть осенняя-деньрожденческая аватарка. Есть наборчик зимних. И пользуясь случаем теперь жду и весеннего обновления гардероба)) Ахахаха))

2. На какую планету хотела бы слетать?

На Марс. Хочется посмотреть на будущий дом землян)

3. Когда ты наиболее продуктивна, утром, днем, вечером или ночью?

Как истинная ведьма, в сумерки)) Ну и ближе к полуночи, мне кажется.

4. Сыграла бы со мной?)

Конечно. Сочту этот вопрос за приглашение)

5. Будь ты животным, кем была бы?

Даже не знаю. Львицей?))

+1

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » 5 вечеров » 5 вечеров с первой девочкой за несколько поколений (Джинни Поттер)