HP: University of Magic Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Мафия » Мафия #6

Мафия #6

Сообщений 161 страница 200 из 509

1

http://s5.uploads.ru/t/968ht.gif
Я тебе сееееердце... выжгу!
Надеюсь, все вы ждали новый тур мафии!
А еще... Уже очень наступит 14 февраля, и день святого Валентина идеально подходит для нашей игры. Прекрасный день, чтобы творить добро и зло!
Мы начинаем.
И помните - любите друг друга  :love:
Внимание! В игре присутствуют:
3 мафии
1 оборотень
1 маньяк
1 комиссар
1 свидетель
1 доктор
1 путана
3 мирных жителя

Правила

Правила:
1. Задача мафии – убить всех игроков. Задача мирных жителей, к которым относятся и все другие активные роли, кроме мафии, - вычислить и убить мафию. Игра заканчивается при соотношении 1:1 (то есть, остается одна мафия и один мирный, две мафии и два мирных и т.д.);
2. Роли вытягиваются жеребьевкой, не ведущим. Вы сами выберете карту, на которой заранее будет зафиксирована ваша роль, и получите сообщение от ведущего;
3. Никогда и ни при каких обстоятельствах не раскрывайте свою роль;
4. Запрещены оскорбления и не переход на личности;
5. Со всеми вопросами обращаться к ведущему. Не стесняйтесь, не пугайтесь, он объяснит все по нескольку раз, если потребуется. Если вы играете в первый раз, то, тем более, записывайтесь и не бойтесь неизвестности!
6. Огромная просьба - не пропадать и не задерживать игру, участие в обсуждении и голосовании обязательно. Если вы по каким-то причинам не можете принять участие, просим предупредить и отнесемся с пониманием;
7. И помните, главная задача – это развлечься и получить удовольствие от игры, вжиться в другую роль и попробовать что-то новенькое. Всем удачи!

Роли:

Мафия (2 игрока) – знают друг друга, каждую ночь совместно решают, кого убить, и общее решение отправляют в лс ведущему;
Оборотень (1 игрок) - сначала является обычным мирным жителем. После того, как одна из мафий выходит из игры, полноправно занимает ее место. До этого момента оборотень не знает мафию, а мафия не знает его. Комиссар до пробуждения оборотня видит только мирного жителя!;
Маньяк (1 игрок) - самостоятельный игрок, может придерживаться своей собственной стратегии, но официально числится за мирными, то есть выигрывает, когда вся мафия вычислена. Ночью отправляет ведущему письмо с именем игрока, кого хочет убить. Действия путаны распространяются на маньяка, как и на мафию. Если комиссар указывает на маньяка, то видит только мирного жителя. Свидетель же может вычислить маньяка, если присутствовал при убийстве, которое было им совершено;
Комиссар (1 игрок) – пытается вычислить мафию во время обсуждения и голосования, а ночью отправляет сообщение о подозреваемом. Днем ведущий озвучивает, нашел ли он убийцу или нет, и игроку нужно аккуратно, не выдавая себя, указать на мафию, если он, конечно, раскрыл ее;
Свидетель (1 игрок) - ночью следит за одним из жителей города. Если этого игрока убивают, он успевает увидеть одну убийцу, в том числе и маньяка. Сам свидетель не погибает!;
Доктор (1 игрок) – старается предугадать, кого может убить мафия, чтобы вылечить жертву. Также отправляет сообщение ведущему. Выбор доктора днем не озвучивается, лишь указывается, угадал или нет;
Путана (1 игрок) – проводит с одним из игроков ночь в борделе. Ликвидирует активную роль участника и наделяет его алиби, то есть, голосовать за него нельзя. Если путана приходит к мафии, то ночью никого не убивают. Если мафия выбирает игрока, к которому пришла путана, то убийства не происходит, так как жертва находилась в борделе. Если же мафия убивает путану, то вместе с ней погибает и ее клиент, ведь они находились вместе;
Мирные жители (3 игрока) – принимают активное участие в обсуждении игры, наблюдают за всем происходящем и ищут мафию, но ночью спят крепким сном, ни о чем не беспокоясь. Хотя, если захочется поболтать, можете тоже писать ведущему хд

Ночь 1
Убиты Индиана Голдштейн и Блэйтин О'Фаррелл
Комиссар не знает, кто мафия
Свидетель видел убийцу

День 1
Осужден Кристофер Бёрк
Ночь 2
Убили Хорейса Чанга
Свидетель не видел мафию

День 2
Осужден Алиот Эйвери
Ночь 3
Доктор вылечил жертву

День 3
Осуждена Роуз Уизли

Мафия победила!

Участники:
1. Dominique Weasley - мафия
2. Christopher Burke- мирный житель
3. Blaithyn O'Farrel - маньяк
4. Neville Longbottom - оборотень
5. Dora Redman - доктор
6. Sebastian Higgs - мирный житель
7. Rose Granger-Weasley - комиссар
8. Bronagh Higgs - мафия
9. Alioth Avery - мафия
10. Indiana Goldstein - путана
11. Horejs Chang - свидетель
12. Rolf Scamander - мирный

0

161

Horejs Chang
Целиком и полностью не соглашусь.
Я люблю овощем играть. Главное, побольше болтать и нести чушь, чтобы кто-нибудь на тебя клюнул (даже, если и киллнут)
А дальше весёлуха начнется

0

162

Neville Longbottom
Это интересная тактика, соглашусь хд
Но почему-то я чаще сталкиваюсь именно с тем, что совсем мирными играть не любят, и молчат по большей части либо такие вот мирные, либо мафии

0

163

Блин. Такое сообщение длинное настрочила и все удалилось

0

164

Dominique Weasley
А если кратенько перефразировать?

0

165

Horejs Chang
Значит меня одного Тедди с этим поздравляет  :D

Dominique Weasley
А зелёная кнопочка со стрелками не помогла ?

0

166

Neville Longbottom
С чем поздравляет? С ролью мирного?

0

167

Horejs Chang
С ролью овоща. Я всё-таки траволог

0

168

Neville Longbottom
Ааа, затупил слегка хд
Но да, вас с таким можно и поздравить

0

169

Если кратко, на данный момент я верю:
Доре, потому что мне нравится все, что она говорит. У нас с ней схожие мысли, так что я считаю ее мирной.
Берку, потому что понятно почему. Не думаю, что он убил бы Тин или Инди в первый день. Тин ему успешно удалось морочить голову в прошлой игре, и он мог бы сделать это снова, и с Инди ему было бы проще играть хотя бы по началу. Так что убийства этой ночи оправдывают его.

В группе риска, как наименее активные: Хиггсы, Роуз, Алиот.

Из тех, что в теме присутствуют, меня больше всего смущает Рейс. У меня очень сильное такое ощущение, что ему есть, что скрывать. По тому, как он говорит в целом, а особенно то, что он сказал про оборотня.

0

170

Neville Longbottom написал(а):

А зелёная кнопочка со стрелками не помогла ?

http://funkyimg.com/i/2Hf47.gif

0

171

Dominique Weasley написал(а):

Берку, потому что понятно почему. Не думаю, что он убил бы Тин или Инди в первый день. Тин ему успешно удалось морочить голову в прошлой игре, и он мог бы сделать это снова, и с Инди ему было бы проще играть хотя бы по началу. Так что убийства этой ночи оправдывают его.

В прошлый раз ему тоже доверяли, а он оказался мафией

0

172

Rolf Scamander написал(а):

В прошлый раз ему тоже доверяли, а он оказался мафией

Во многом он выиграл именно потому, что эти две девушки с ним играли в прошлой игре.

0

173

Из тех, что в теме присутствуют, меня больше всего смущает Рейс. У меня очень сильное такое ощущение, что ему есть, что скрывать. По тому, как он говорит в целом, а особенно то, что он сказал про оборотня.

Чем это я тебя так смущаю? Мне нечего скрывать, может быть я как-то странно выражаю свои мысли, но как-то так получается
Ну, мне казалось, что Тедди не пишет про оборотня, но, видимо, ошибся и не внимательно читал вашу прошлую игру

0

174

Во многом он выиграл именно потому, что эти две девушки с ним играли в прошлой игре.

Возможно, но я бы не стал делать выводы только на основе того, что кто-то не стал бы убивать кого-то в первый день. Например, когда я был мафией в первой игре, то сразу же хотел убить свою же жену)

0

175

Horejs Chang написал(а):

Чем это я тебя так смущаю?

Из всех здесь присутствующих твоя речь мне кажется пока менее логичной. Допустим, ты мирный, и два раза просто проявил невнимательность: 1. с оборотнем 2. с возможностью провтыкать, когда ведущий сказал, что будет ждать до победного.

Rolf Scamander
Это совсем другая история хд
У вас конфетно-букетный период уже прошел и вы, вероятно, частенько хотите друг друга прибить.
Но я тут не про личные отношения говорю, а про выгоду. Берку было бы выгодно играть с Тин и Инди, так как они бы не стали его сливать сразу, как не стали и в прошлой игре. Зачем ему усложнять себе задачу?

0

176

2. с возможностью провтыкать, когда ведущий сказал, что будет ждать до победного.

Разве не Невилл предполагал провтыкание?

Это совсем другая история хд
У вас конфетно-букетный период уже прошел и вы, вероятно, частенько хотите друг друга прибить.
Но я тут не про личные отношения говорю, а про выгоду. Берку было бы выгодно играть с Тин и Инди, так как они бы не стали его сливать сразу, как не стали и в прошлой игре. Зачем ему усложнять себе задачу?

Он мог бы наоборот убить любую из них, думая, что его не заподозрят

0

177

А я как увидел убитых, сразу подумал на Бёрка
А его сообщение тоже навело подозрения
Но это не официально

0

178

А я как увидел убитых, сразу подумал на Бёрка

Почему?

Разве не Невилл предполагал провтыкание?

Мне показалось, он ту же самую идею высказывал.
Ладно, я сама не очень внимательная...

0

179

Мне показалось, он ту же самую идею высказывал.
Ладно, я сама не очень внимательная...

Может, путаю и я. Это не суть важно, наверное

0

180

Dominique Weasley
Либо ты, либо Бёрк
И я полностью согласен с Рольфом касательно того, лучше убить кого-то из своей компании, чтобы отвести подозрения
А потом прилюдно горевать

0

181

Либо ты, либо Бёрк
И я полностью согласен с Рольфом касательно того, лучше убить кого-то из своей компании, чтобы отвести подозрения
А потом прилюдно горевать

Странно, что эта теория включает меня и Берка на одних и тех же основаниях, потому что я точно не из тех, кто будет горевать по убитым и разыгрывать драму насчет того, что друга убили. Но вы со мной еще не играли, так что не знаете, что я против любых личных отношений в игре. И тут с Инди не сходится в этой теории, потому что мы с ней точно не в одной компании. С Тин да, я дружу, но это не помешало бы мне ее посадить или убить при необходимости.

0

182

Dominique Weasley
Нет, к тебе не относятся те претензии, которые были выдвинуты против Бёрка
Может, я как Дора, тоже читал все мафии

0

183

Neville Longbottom
Извините, я сегодня какая-то злая...

0

184

Из всех здесь присутствующих твоя речь мне кажется пока менее логичной. Допустим, ты мирный, и два раза просто проявил невнимательность: 1. с оборотнем 2. с возможностью провтыкать, когда ведущий сказал, что будет ждать до победного.

Ну, с логичностью я б поспорил, но окей
С оборотнем да, промахнулся, но я и не обязан был этого знать, так как не участвовал в прошлой мафии и, скорее всего, тупо пропустил момент, когда Тедди озвучивал, что оборотень вступает в игру
Я и сам говорил, что ни у кого из активных не было возможности провтыкать. Просто когда это говорил Невилл, я слегка не понял его формулировки

0

185

Dominique Weasley
И ты меня извини!

Но я всё-таки хочу послушать остальных, а то в прошлый раз я, поверив своей чуйке, отправил беззащитного мирного на казнь.
Больше такого не хочу
http://funkyimg.com/i/2Hf4Q.gif Прости меня, Джинни

0

186

Но я всё-таки хочу послушать остальных

Вечная проблема.

0

187

Проще искать виновного не стало.
Большое подозрение вызывают Sebastian Higgs, Rose Granger-Weasley, Bronagh Higgs, Alioth Avery за свою неактивность. И есть предположение, что среди них находится свидетель. Но это не точно.
Берк у меня под вопросом. Не знаю почему, но меня смутила его реакция на произошедшее. Хоть она и логичная. С другой стороны он игрок опытный, и я согласна, что будь он мафией, то первой жертвой стал бы кто-то другой.

По ролям: если у девушек были правда активные роли, то получается мы лишились:
путаны
дока/маньяка

Ком жив, потому что не видел убийцы. Свидетель жив, потому, что убийцу видел, но ни в одном посмертном сообщении намека на него нету. Если только от нас не решили унести эту тайну с собой в могилу.
Надеюсь, я ничего не перепутала.

+1

188

привет.
тут ведь не в первый день же сливают? сначала знакомство - потом ночь - потом смерть - потом казнь?

0

189

Sebastian Higgs
Ты уже три дня проспал.
Мы тебя сливаем. Что скажешь в свое оправдание?

0

190

Sebastian Higgs
И сестру зови
К вам обоим вопросы

0

191

Sebastian Higgs
Все, Себ, ты упустил свой шанс
http://funkyimg.com/i/2Hf6U.png

+1

192

я прочитала всё о чем вы тут писали, и у меня пошла кровь из глаз
1. и мне непонятно, почему предьявляют обвинения, отталкиваясь от прошлой мафии хд
2. почему обсуждают всё днем, а не после работы как все нормальные люди хдд
3. зачем обсуждают кем были Инди и Тин, если их уже нет хд

+2

193

Ты уже три дня проспал.
Мы тебя сливаем. Что скажешь в свое оправдание?

ха-ха))
работа как впадание в кому хдд

И сестру зови

она как поест, придет

К вам обоим вопросы

http://funkyimg.com/i/2Hf36.gif а, собстанна, чо к нам-та, почему не к вам, что за дела, что за давление http://funkyimg.com/i/2Hf3Y.gif

Все, Себ, ты упустил свой шанс

http://funkyimg.com/i/2Hf4K.gif

0

194

Bronagh Higgs
паддерживаю
(встал крч за ее могучей спиной)
решайте все вопросы через нее хд

0

195

Bronagh Higgs написал(а):

я прочитала всё о чем вы тут писали, и у меня пошла кровь из глаз
1. и мне непонятно, почему предьявляют обвинения, отталкиваясь от прошлой мафии хд
2. почему обсуждают всё днем, а не после работы как все нормальные люди хдд

1. Обвинения не от прошлой мафии, обвинения от нынешней. От прошлых только попытки понять тактики людей
2. Дни у нас всех разные)
3. Чтобы понять, кого мы лишились, и не примерять эти роли на оставшихся

0

196

Потому что это в какой-то степени важно
Особенно учитывая, что одна из них могла оказаться с легкостью маньяком или мафией

0

197

1. Обвинения не от прошлой мафии, обвинения от нынешней. От прошлых только попытки понять тактики людей

а что делать тем, кто еще нигде не играл? хД несправедливость хд

2. Дни у нас всех разные)

эх, в этом беда

3. Чтобы понять, кого мы лишились, и не примерять эти роли на оставшихся

так написали же что путану и еще кого-то, то есть надо понять кого вместе с путаной убрали?

Horejs Chang написал(а):

Потому что это в какой-то степени важно
Особенно учитывая, что одна из них могла оказаться с легкостью маньяком или мафией

хм. а в сообщении же указали что количество мафии за ночь не изменилось

обоже как это сложно то

Sebastian Higgs написал(а):

паддерживаю
(встал крч за ее могучей спиной)
решайте все вопросы через нее хд

ты ж мой ссыкушка

0

198

Sebastian Higgs написал(а):

работа как впадание в кому хдд

Ни работа, ни кома тебя не оправдывают. Тут как в младшей школе, уважительная причина отсутствия только одна - смерть.

0

199

хм. а в сообщении же указали что количество мафии за ночь не изменилось
обоже как это сложно то

Кстати, да
То есть по идее с путаной был убит маньяк
Это сложно, но и интересно местами хд

0

200

Horejs Chang написал(а):

Кстати, да

или врач или комиссар или мирный житель или оборотень, не?

Horejs Chang написал(а):

Кстати, да
Это сложно, но и интересно местами хд

надеюсь в будущем станет не так сложно хд

Ни работа, ни кома тебя не оправдывают. Тут как в младшей школе, уважительная причина отсутствия только одна - смерть.

он бы тусил здесь, если бы хватало энергии хддд а так все соки выжаты

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Мафия » Мафия #6