HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: ноябрь - декабрь 2025 года

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Дуэльный клуб » 4.3. Dominique Weasley vs Blaithyn O'Farrell

4.3. Dominique Weasley vs Blaithyn O'Farrell

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доминик против Блэйтин
Бой за 1 место!
http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/55/6e/159-1549655943.gif vs http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/55/6e/151-1549281680.gif

0

2

Да уж, Доминик. Я пришла изящно проигрывать тебе, да.
Улыбнулась и достала палочку.
но я рада, что мы с тобой оказались здесь.

0

3

- Милая, не надо вводить меня в заблуждение. Ты меня не обманешь своим невинным видом, я за тобой внимательно следила, - закатила глаза и вынула палочку. - Судье привет, а нам удачи.

Отредактировано Dominique Weasley (2019-02-09 20:48:34)

0

4

Доминик, начинай

0

5

- Начнем с простенького. Риктусемпра! - заклинание летит в центр.

0

6

даже не думала тебя забалтыаать. Тем более, сейчас у меня нет ничего на удачу
.едва успела увернуться вправо, случайно использовав протего, и печально вздохнула.
- петрификус тоталус влево

Отредактировано Blaithyn O'Farrell (2019-02-09 21:18:30)

0

7

Заклинание пролетело мимо Доминик, но наверняка задело кого-нибудь за ее спиной, потому что Блэйтин не бьет вхолостую.
- Да ладно тебе, у тебя же есть восточный талисман. Иммобулюс! - палочка направлена влево.

0

8

откуда у меня восточный талисман? У меня только ирландский, это скорее северный. - позаенев змеёй на запястье, отскочила в центр.
экспеллиармус в центр

0

9

- Протего! - Доминик выставила перед собой невидимый щит, который позволил ей сохранить палочку. - Ирландские талисманы удачи тоже неплохи, Тин. Давай проверим, как они тебе помогут справиться с Петрификус Тоталус! - заклинание направлено в центр.

0

10

увы, не помогдо - скривившись, когда в нее попало заклинание, Тин замерла.
Наконец, сумка двигаться, девушка направилась палочку вправо
ступефай!

0

11

- Значит, мой талисман оказался сильнее, - пожала плечами и проследила взглядом за пронесшимся мимо заклинанием. - Может, все-таки стоит воспользоваться восточной удачей? Уверенна, она у тебя есть. Экспеллиармус! - красная вспышка летит влево.

0

12

Палочка описала крендель в воздухе и выпала из рук, и ее владелица вздохнула, отправляясь за ней.
- увы, сейчас я без нее и, как видишь, проиграла тебе.
Подняв  палочку, направила ее в центр.
конфундус

0

13

Заклинание Блэйтин не попало в цель.
- Не в моих правилах праздновать победу или сдаваться раньше времени, впереди еще три сильных заклинания, которые могут попасть в кого угодно, - со знанием дела покачала головой. - Посмотрим, куда угодит мой Ступефай! - палочка направлена вправо.

0

14

Ступефай пролетел мимо, и Тин чуть усмехнулась.
так не празднуй, пока ещё не закончили. Но по очкам ты выиграла. Да м талисмана мне совершенно точно не видать, не дали.
Взмахнула палочкой и необумо отправила в лево
иммобюлус

0

15

Заклинание пролетает мимо. Доминик сомневается, в какую сторону отправить последнее оставшееся в ее арсенале заклинание, чтобы не нарваться на отражающие чары.
- Сама я предпочитаю не рассчитывать на удачу, а использую холодный расчет. Надеюсь, он меня не подведет. Конфундо! - палочка направлена в центр.

0

16

Заклинание пролетело мимо, и Тин с улыбкой отправила в догонку в центр риктусемпра
Посде, убрав палочку, изящно поклонилась
спасибо большое, моя дорогая Доминик, за дуэль и позволь поздравить тебя с победой по очкам. Как я и говорила, ты победила. В любом случае, свою награду за победу ты уже подучила,. - с этими словами Тин удалилась.

+1

17

Небрежно брошенное заклинание попало в цель, и Доминик согнулась от смеха, так что ее ответный поклон вышел не таким изящным, как у Блэйтин.
- Награда была очень сладкой, Тин, со сливочным вкусом. Спасибо тебе.

+1

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Дуэльный клуб » 4.3. Dominique Weasley vs Blaithyn O'Farrell