HP: University of Magic Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Дуэльный клуб » 4.2. Teddy Lupin vs Blaithyn O'Farrell

4.2. Teddy Lupin vs Blaithyn O'Farrell

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Участвуют Тедди и Блэйтин, набравшие одинаковое количество очков в первом раунде. Победитель будет сражаться с Доминик за первое место и звание лучшего дуэлянта. Проигравший составит компанию Скорпиусу в борьбе за третье.

Правила: У каждого по 10 очков в начале дуэли. Всего будет по 4 атаки с каждой стороны. Пользоваться можно только первыми четырьмя заклинаниями: Риктусемпра, Иммобулюс, Петрификус Тоталус и Экспеллиармус. Это значит, что в личку присылаете мне всего 4 позиции. И бонус: в этой мини-дуэли никаких щитов!

+1

2

- Тин, как раз потренируешь удары перед эпизодом! И не переживай, из меня тот еще дуэлянт, - широко улыбнулся

0

3

-так бить тебя я хотела рукой.. -улвлнушась и достала палочку

0

4

Мне сказали, что можно начинать, так что.. ))
Немного подумав, встал в стойку, отправив заклинание вправо, - иммобулюс!

0

5

Изящно увернулась в центр, направила палочку влево
экспеллиармус!

0

6

- Я же говорил, что с дуэлями у меня все не очень хорошо, - пробормотал Люпин, когда палочка вылетела из рук. Подняв ее, нацелился в правое плечо девушки, - Петрификус Тоталус!

0

7

Оказавшись слева, чуть пожала плечами.
ты же аврор, Тедди, у тебя должно это быть на ура. Риктусемпра.. - направив в центр, Тин взмахнула палочкой

0

8

- Это не значит, что я умный, - пожал плечами, когда щекотка чуть ослабла, и не оставалось ничего, кроме как посмеяться над собой. - Может, я просто из принципа не бью девушек. Даже в дуэли. Риктусемпра! - ударил в центр

+1

9

значит . Я знаю, что ты очень умный. И не расстраивай меня тем, что ты мне подлаешься. Я обижусь. отпрвгнув влево, Тин тихо произнесла
петрификус тоталус! вправо

Отредактировано Blaithyn O'Farrell (2019-02-09 19:22:27)

0

10

Blaithyn O'Farrell
про направление не забывай

0

11

Albert Flint
Исправила х)

0

12

только Флинт может плюсануть сообщение, в котором я признаюсь в тупости хддд

- Мне гордость не позволит поддаваться, так что можешь не переживать, все по-честному, - порадовавшись, что хоть в этот раз смог вовремя отскочить в сторону, выкрикнул, - Экспеллиармус! - И вспышка полетела вправо

+1

13

Стоя в центре с проследила взглядом красный луч.
- в таком случае, моя гордость тоже не пострадает, Тедди. взмахнув палочкой, направила ее в центр
иммобюлус

0

14

Заклинание пролетело мимо, и Тедди вздохнул с облегчением
- Ты уверена, что правильно выбрала род деятельности? Давай к нам в Аврорат!

0

15

Блэйтин изящно отпинала нашего почти единственного аврора и заработала место в финале. Ну а Тедди отправляется к своей Тамаре-Скорпиусу

+1

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Дуэльный клуб » 4.2. Teddy Lupin vs Blaithyn O'Farrell