HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: ноябрь - декабрь 2025 года

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Дуэльный клуб » 4.1. Dominique Weasley vs Raynar Lafe

4.1. Dominique Weasley vs Raynar Lafe

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доминик против Рейнара
http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/55/6e/159-1548851938.gif vs http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/55/6e/144-1549050052.png

+2

2

Воздушный поцелуй оппоненту. Поклон судье.
- Я готова, мальчики.

+2

3

-Вот так встреча!-кивнул в ответ

0

4

Доминик, можешь начинать!

0

5

- Что-то я волнуюсь. - Направила палочку вправо. - Риктусемпра!

0

6

Dominique Weasley
Заклинание пролетело мимо, так и не дойдя до адресата. Рейнар направил палочку в центр.
-Иммобулюс!

0

7

Это было очень близко, но все же мимо.
- Экспеллиармус! - снова вправо.

0

8

Dominique Weasley
Заклинание пролетело совершенно в другой стороне от парня. Лафэ направил палочку влево
-Риктусемпра!

0

9

- Мерлин, кто поставил в пару двух косых дуэлянтов? Мимо, Лафэ, мимо. Ступефай! - заклинание летит в центр.

0

10

Заклинание попадает прямо в Рейнара. На время парень теряет сознание.
-Не такая ты у косая, Уизли!Петрификус Тоталус!-заклинание снова летит влево

Отредактировано Raynar Lafe (2019-02-06 22:41:43)

0

11

Заклинание Рейнара летит в правильном направлении, но Доминик успевает отразить его.
- Рефлекто! Простии, я случайно, честно. Иммобулюс! - палочка направлена влево.

Отредактировано Dominique Weasley (2019-02-06 22:47:48)

0

12

Посланное Лафэ заклинание вернулось ему же, обездвижев парня.Заклинание же посланное Доминик летит в нужном направление, но так же натыкается на препятствие.
-Рефлекто! Надо было заранее просить у тебя прощение, но прошу сейчас.-рука направляет палочку в центр - Экспеллиармус!

0

13

Не очень-то приятно быть обездвиженной своим же заклятием, пусть даже лишь частично.
- А ты действительно хитрый лис, Рейнар!
Противнику не удается обезоружить Доминик - красная вспышка пролетает в стороне.
- Петрификус Тоталус! - заклинание летит вправо.

0

14

Dominique Weasley
-Уж, что есть того не отнять!-парень пожимает плечами, когда заклинание летит мимо. Лафэ направляет палочку снова в центр.- Ступефай!

0

15

- Увы, снова мимо! А у меня осталось только одно заклинание, - направляет палочку вправо. - Конфундо!

0

16

Dominique Weasley
Сознание Рейнара помрачнело на непродолжительное время. Как только чары рассеялись Лафэ снова попытался достать заклинанием Доминик.
-Видимо, этот раунд за тобой! Я конечно попытаюсь,-Рейнар направил палочку влево.
-Конфундо!

0

17

Заклинание Рейнара проносится мимо, всколыхнув волосы Доминик.
- Новичкам везет, мой хитрый лис! - она заправила выбившуюся светлую прядь за ухо и послала ему еще один воздушный поцелуй.

0

18

-Такой даме, не стыдно проиграть! Спасибо за дуэль, хоть и сначала мы были абсолютно косыми, но позже чуть-чуть да исправились. -Лафэ отсалютировал рукой Доминик.

+2

19

Счет 28:16
Какие вы молодцы! Всё правильно и ооооочень интересно! Поздравляем Доминик, отправляем Рейнара в Больничное Крыло принимать настойки антивейлина

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Дуэльный клуб » 4.1. Dominique Weasley vs Raynar Lafe