HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: ноябрь - декабрь 2025 года

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #3

Выяснение отношений #3

Сообщений 281 страница 320 из 395

281

Bronagh Higgs
На сколько я помню, я твоего бро не раз гонял по полю его же битой за то, что он рисковал угандонить победу команды своим поведением.)

+1

282

Norman Flint
так это ж самое то! http://funkyimg.com/i/2Hf2c.gif
за этим я тоже с удовольствием понаблюдала бы хддд

0

283

лучшее поведение эвер
гордость команды
и просто отличный парень
http://funkyimg.com/i/2Hf2T.gif

+1

284

Albert Flint, на самом деле у меня особо нет идей, если только что-то связанное с моим магазином, к примеру вы могли бы изредко захаживать за вином для любого случая.) Скорее знакомые, но если есть идеи буду рада выслушать)

Norman Flint
Я правда не знаю что может нас связывать, но может у вас будет идеи? )

Lennard Rowle
Могли вполне оказаться знакомы, правда пока не знаю как. Могу предположить, что когда нам нужно было место под будущий магазин вы помогли так сказать. Один из ваших должников мог заложить свой магазин, а брат прознав об этом пришёл к вас с предложением перекупки. И собственно могли познакомится как раз когда заключали договор, потому что здание записано на моё имя. Это пока всё что могу предложить, если есть предложения, только рада выслушать)

Отредактировано Wilhelmina Mulciber (2019-02-23 17:07:16)

0

285

Отписала имеющиеся отношения, готова выяснить новые.
В приоритете - представители Министерства Магии и взрослые волшебники.

0

286

Hermione Granger написал(а):

взрослые волшебники.

К вашим услугам, мадам министр. Давайте выясним

0

287

Отписала имеющиеся отношения, готова выяснить новые.
В приоритете - представители Министерства Магии и взрослые волшебники.

Мы с вами не выясняли, а это интересно
Кстати, меня можно считать представителем ММ с сентября 2025

0

288

Hermione Granger
Ооо, мадам Министр.)
Определённо надо.)
Я не особенно скрываю свою острую неприязнь к политике интеграции мира волшебников и магглов, не говоря о прочих мелочах такого рода, но старшие коллеги научили меня, когда надо, проглатывать своё "фе". Так что все гадости про вас, миссис, я говорю подленько исключительно за спиной, но зато с упоением. Я, конечно, та ещё заноза, но полезная в своей области, где изрядно преуспела, поэтому меня и терпят держат.
А Скорпиус у нас стажёр в отделе.)

+2

289

Rolf Scamander написал(а):

К вашим услугам, мадам министр. Давайте выясним

Предполагаю, что мы состоим с вами в приятельских отношениях, поскольку вы муж моей школьной подруги и в целом приятный человек, хотя не без лёгкой дружеской иронии с моей стороны, раз вы ведёте "Придиру" и, полагаю, как и Луна немного не от мира сего. (особенно если вы верите в мозгошмыгов и мощерогих кизляков.

Scorpius Malfoy написал(а):

Мы с вами не выясняли, а это интересно
Кстати, меня можно считать представителем ММ с сентября 2025

Сын бывшего школьного врага? Безусловно интересно. Что за стажировку вы проходите в ММ?
Полагаю, что отношение у Гермионы к вам могло бы быть с уклоном в симпатию, раз вы с Роуз нашли общий язык, к тому же, хоть дети не несут ответственности за своих родителей отцов, ваше сходство с Драко мне будет остро бросаться в глаза.

0

290

Сын бывшего школьного врага? Безусловно интересно. Что за стажировку вы проходите в ММ?
Полагаю, что отношение у Гермионы к вам могло бы быть с уклоном в симпатию, раз вы с Роуз нашли общий язык, к тому же, хоть дети не несут ответственности за своих родителей отцов, ваше сходство с Драко мне будет остро бросаться в глаза.

В ММ я работаю/стажируюсь в Отделе международного сотрудничества, остался после летней университетской практики
Да, с Роуз у меня отличные отношения не считая того, что она меня в детстве 4 года динамила. А вот с Хьюго мы постоянно ругаемся.
Каждый раз, как вы упомяните о моем сходстве с отцом - вы сделаете мне комплимент)

0

291

Hermione Granger

хотя не без лёгкой дружеской иронии с моей стороны, раз вы ведёте "Придиру" и, полагаю, как и Луна немного не от мира сего.

В Придире я пишу исключительно о тварях) Поэтому предлагаю дружеские споры на тему, может ли из Придиры выйти что-то путное и прочее в этом роде

особенно если вы верите в мозгошмыгов и мощерогих кизляков

Ну нет, в них всё таки не верю. Но можете меня ими троллить, я не против, даже буду пытаться научно обосновать возможность их существования)

0

292

Rosaline Travers написал(а):

Определённо надо.)

При всей моей любви к вам, я бы хотела что-то с уклоном в минус и потенциальными светскими пикировками. Собираюсь получать удовольствие Х)

Я не особенно скрываю свою острую неприязнь к политике интеграции мира волшебников и магглов, не говоря о прочих мелочах такого рода, но старшие коллеги научили меня, когда надо, проглатывать своё "фе".

В вопросах "Открытого Движения" мы с вами, на удивление, солидарны до определённой степени. Гермиона считает, что данный процесс хоть и необходим, но должен быть длительным, осторожным и безболезненным, поэтому она открыто придерживается нейтралитета даже не смотря на своё маггловское происхождение, однако граница неприязни Розалин в этом деле ей неведома.

Так что все гадости про вас, миссис, я говорю подленько исключительно за спиной, но зато с упоением. Я, конечно, та ещё заноза, но полезная в своей области, где изрядно преуспела, поэтому меня и терпят держат.

Я думаю, что мадам Треверс может скрывать свою неприязнь, однако чувствовать её Гермиона будет, равно как и испытывать весьма прохладное отношение к Розалин, хотя для этого мне нужен более веский повод, чем острый язык и хоорошенькое личико.

0

293

В ММ я работаю/стажируюсь в Отделе международного сотрудничества, остался после летней университетской практики

Мммм, полагаю, что на этом можно было бы сделать завязку. Если бы Скорпиус во время стажировки мог допустить оплошность в силу отсутствия опыта, и Гермиона бы это заметила и поправила. Зануда же и буквоед.
Полагаю, что пикировки с Хьюго таки проходят не на моих глазах, поэтмоу со своей стороны могу гарантировать осторожный интерес, память о Малфоях всё ещё жива.

Каждый раз, как вы упомяните о моем сходстве с отцом - вы сделаете мне комплимент)

непреднамеренно! *посмеивается*

В Придире я пишу исключительно о тварях) Поэтому предлагаю дружеские споры на тему, может ли из Придиры выйти что-то путное и прочее в этом роде

Как вариант. Ещё, вы могли подкинуть кому-нибудь из моих детей шишугу в качестве подарка на день рождения, за что получили выговор нудную лекцию, ведь мы много лет живём в маггловском районе.

Ну нет, в них всё таки не верю. Но можете меня ими троллить, я не против, даже буду пытаться научно обосновать возможность их существования)

Более чем подходит. Потом подарят заведу себе какую-нибудь стрёмную тварь и буду у вас консультироваться об уходе за ней.

0

294

Ещё, вы могли подкинуть кому-нибудь из моих детей шишугу в качестве подарка на день рождения, за что получили выговор нудную лекцию, ведь мы много лет живём в маггловском районе.

Согласен. Я бы это даже сыграл, обожаю нудные лекции)

Более чем подходит. Потом подарят заведу себе какую-нибудь стрёмную тварь и буду у вас консультироваться об уходе за ней.

Единогласно)

0

295

Rolf Scamander
Славненько. Пойду добавлять в свою картотеку
Благодарю!

Отредактировано Hermione Granger (2019-03-05 17:18:43)

0

296

Мммм, полагаю, что на этом можно было бы сделать завязку. Если бы Скорпиус во время стажировки мог допустить оплошность в силу отсутствия опыта, и Гермиона бы это заметила и поправила. Зануда же и буквоед.

Да, такое вполне произойти) Хотя стоит на всякий случай уточнить у миссис Треверс, она - мой непосредственный начальник
Тетя Лина, вы направили бы меня на какое-то взаимодействие с миссис Грейнджер?

0

297

Hermione Granger
Вы мне кстати нужны, мадам министр)) Выясним?

Отредактировано Ottavio Greengrass (2019-03-05 19:36:24)

0

298

Ottavio Greengrass
С превеликим удовольствием Пингвин.
Раз нужна, значит есть конкретные идеи?

Отредактировано Hermione Granger (2019-03-05 19:37:02)

0

299

Hermione Granger
Смотря на вашу гибкость мышления) С одной стороны Пингвин все же глава мафии, а с другой стороны после его прихода к власти количества беспредела все же заметно сократилось, ведь наверняка после смерти Волдеморта хаос все еще тут и там вспыхивает и про преступный мир могли забыть из-за него на некоторое время, из-за чего как раз и могли начаться некоторые беспорядки, которые он подавил.
И бываете ли вы на каких мероприятиях? Мы могли там пересечься, Оттавио старается посещать их (если они открытые, конечно). Могли быть какие-то благотворительные вечера?

0

300

Ottavio Greengrass написал(а):

С одной стороны Пингвин все же глава мафии, а с другой стороны после его прихода к власти количества беспредела все же заметно сократилось, ведь наверняка после смерти Волдеморта хаос все еще тут и там вспыхивает и про преступный мир могли забыть из-за него на некоторое время, из-за чего как раз и могли начаться некоторые беспорядки, которые он подавил.

Предполагаю, что я в курсе ваших достижений из рапортов Гарри, и скрипя зубами терплю ваше соседство, понимая, что иначе в лондоне будет ещё больший хаос.

И бываете ли вы на каких мероприятиях? Мы могли там пересечься, Оттавио старается посещать их (если они открытые, конечно). Могли быть какие-то благотворительные вечера?

Безусловно. Думаю, что светские рауты и благотворительные мероприятия самая нелюбимая часть моих занятий, на которой я обязана присутствовать по регламенту.

0

301

Hermione Granger
Хотелось бы выяснить, госпожа министр!)))

0

302

При всей моей любви к вам, я бы хотела что-то с уклоном в минус и потенциальными светскими пикировками. Собираюсь получать удовольствие Х)

Конечно большой вкусный минус дорогая!
Это я всегда с радостью.))

В вопросах "Открытого Движения" мы с вами, на удивление, солидарны до определённой степени. Гермиона считает, что данный процесс хоть и необходим, но должен быть длительным, осторожным и безболезненным, поэтому она открыто придерживается нейтралитета даже не смотря на своё маггловское происхождение, однако граница неприязни Розалин в этом деле ей неведома.

Я полагаю, что буду стараться всячески игнорировать любые зачатки симпатии даже если где-то мы солидарны. Придумывать, что на самом деле вы просто прикрываетесь спиной Сандры, заняв выгодную позицию: если Открытые успешно сделают своё дело, вы всегда можете к этому подмазаться, а если провалят - откреститься. Как-то так.)

Я думаю, что мадам Треверс может скрывать свою неприязнь, однако чувствовать её Гермиона будет, равно как и испытывать весьма прохладное отношение к Розалин, хотя для этого мне нужен более веский повод, чем острый язык и хоорошенькое личико.

Гадость устроить, дабы упрочить минус?) Это можно подумать, я возможности подгадить не упущу.)

Да, такое вполне произойти) Хотя стоит на всякий случай уточнить у миссис Треверс, она - мой непосредственный начальник
Тетя Лина, вы направили бы меня на какое-то взаимодействие с миссис Грейнджер?

Вот тут непросто. Поскольку Скорпиус сейчас внизу министерской эволюционной цепочки. Какая ошибка могла пройти через руки наставников незамеченной и попасть на стол Министра? Ну разве что описка в какой-то стандартной бумажке, которая особо никому не сдалась..не тот год указан или инициалы подписанта или что-то такое. Но тогда вопрос, как Скорпиус оказался перед носом Министра в этот момент. Бумажка от него по идее пройдёт 10 рук (или как минимум 2), чтобы попасть к миссис Грейнджер.

+1

303

Предполагаю, что я в курсе ваших достижений из рапортов Гарри, и скрипя зубами терплю ваше соседство, понимая, что иначе в лондоне будет ещё больший хаос.

Да, вполне, для верхушки обычно такое не бывает секретом, просто официально нечего предъявить для ареста, да и стоит ли, если обеспечивается спокойствие хотя бы в какой-то преступной части Лондона?) Всякие насильники и маньяки-психопаты пришиты, детей никто не ест и тем более не сношает против их воли и тому подобное)

Безусловно. Думаю, что светские рауты и благотворительные мероприятия самая нелюбимая часть моих занятий, на которой я обязана присутствовать по регламенту.

Тогда могли пересечься и как-то разговориться по некоторым вопросам.
То есть вроде и не друзья, но и не враги тоже и типа можем искать компромиссы друг с другом

Отредактировано Ottavio Greengrass (2019-03-05 19:55:39)

0

304

Ethan Travers написал(а):

Хотелось бы выяснить, госпожа министр!)))

Доброго. Надо бы с вами, как с идейным противником, который не палится публично, найти яблоко раздора. Или plot twist.
Помимо образа разгульного богатого наследничка у вас какие минусы имеются?

Придумывать, что на самом деле вы просто прикрываетесь спиной Сандры, заняв выгодную позицию: если Открытые успешно сделают своё дело, вы всегда можете к этому подмазаться, а если провалят - откреститься. Как-то так.)

Очень даже да. Надеюсь Сандра тоже не заставит долго ждать и придёт. Предвкушаю баталии.

Гадость устроить, дабы упрочить минус?) Это можно подумать, я возможности подгадить не упущу.)

Оставляю выбор за вами, но кота не травить! Он мне дорог как память.

0

305

Rosaline Travers
С вами выясним?) Я мог как минимум беспокоиться за своего племянника и интересоваться его здоровьем, пока он на работе под вашим крылом и мог даже как-то расспросить об этом при случае.
А по взглядам политическим Пингвин нейтрален и не шибко определился, так как занят своими делами, но светские мероприятия посещает как положено богатому человеку

Отредактировано Ottavio Greengrass (2019-03-05 19:58:14)

0

306

Да, вполне, для верхушки обычно такое не бывает секретом, просто официально нечего предъявить для ареста, да и стоит ли, если обеспечивается спокойствие хотя бы в какой-то преступной части Лондона?) Всякие насильники и маньяки-психопаты пришиты, детей никто не ест и тем более не сношается против их воли и тому подобное)

Ну что же вы мыслите так по-маггловски... Нет бы там контрабандными зельями и амулетами барыжить из под мантии, или заниматься нелегальными порт-ключами. Передачки, там, в Азкабан носить в особо тайных местах *посмеивается*
Я думаю, что это хрупкий мир, пока нам нечего вам предьявить, и мы вас особенно не прижимаем.

То есть вроде и не друзья, но и не враги тоже и типа можем искать компромиссы друг с другом

Хм, полагаю, что если репутация летит вперёд вас, то подобными знакомствами публично я светить не буду, однако обсуждать какие-то вопросы считаю вполне уместным. В деликатной и тайной обстановке, вдали от вспышек камер и толпы папарацци.

0

307

Ну что же вы мыслите так по-маггловски... Нет бы там контрабандными зельями и амулетами барыжить из под мантии, или заниматься нелегальными порт-ключами. Передачки, там, в Азкабан носить в особо тайных местах *посмеивается*

Это всё называется скупка и продажа краденного и укрывательство преступников))
Просто Пингвин не любит маньяков-психопатов (каннибалы и любители насиловать людей и животных тоже в эту категорию пихает).

Хм, полагаю, что если репутация летит вперёд вас, то подобными знакомствами публично я светить не буду, однако обсуждать какие-то вопросы считаю вполне уместным. В деликатной и тайной обстановке, вдали от вспышек камер и толпы папарацци.

Вообще официально он просто богатый человек и владелец ночного клуба) То, что он глава мафии знают лишь несколько человек, в открытую не распространяется об этом

0

308

Очень даже да. Надеюсь Сандра тоже не заставит долго ждать и придёт. Предвкушаю баталии.

Я тебе отвечу этим:

Оставляю выбор за вами, но кота не травить! Он мне дорог как память.

Ох, ну что вы, кота ни в коем случае, что я... изверг что ли. А мужа можно?

С вами выясним?) Я мог как минимум беспокоиться за своего племянника и интересоваться его здоровьем, пока он на работе под вашим крылом и мог даже как-то расспросить об этом при случае.
А по взглядам политическим Пингвин нейтрален и не шибко определился, так как занят своими делами, но светские мероприятия посещает как положено богатому человеку

Я думаю, я всегда учтива с вами, мистер Гринграсс, но ввиду того, что с Асторией я не очень, то и с вами без особого энтузиазма. Всегда отвечу, по-светски улыбнусь, но не более того.)

0

309

Я думаю, я всегда учтива с вами, мистер Гринграсс, но ввиду того, что с Асторией я не очень, то и с вами без особого энтузиазма. Всегда отвечу, по-светски улыбнусь, но не более того.)

В принципе да. Не враги, но без всякого энтузиазма общаемся по случаю, просто обычная вежливость и можно обратиться по делу разве что, если это будет важно (а по факту может быть просто беспокойство за Скорпиуса, вроде он тоже вам не безразличен).
Это уже моя больная фантазия на тему беспокойства за родного человека, типа дергали друг друга пока племяш до дома не добрался родительского в случае чего, не обращайте внимание)

Отредактировано Ottavio Greengrass (2019-03-05 20:09:48)

0

310

Ottavio Greengrass
Да, почему бы нет.) Я тоже очень обеспокоена тем, чтобы со Скорпиусом всё было в порядке.) Так что он будет нашей главной точкой соприкосновения.)

0

311

Вообще официально он просто богатый человек и владелец ночного клуба) То, что он глава мафии знают лишь несколько человек, в открытую не распространяется об этом

Значит будет аккуратно выбирать места встречи. Мало ли, что и о ком всплывёт?

Я тебе отвечу этим:

О, кстати, надо посмотреть. Я только первую часть видела.

А мужа можно?

Ниед. Я, конечно, неотразима в чёрном и траурной вуали, но предпочту придти на похороны чужого мужа, а не своего.

0

312

Hermione Granger
Что скажете на счет этого?

Вот тут непросто. Поскольку Скорпиус сейчас внизу министерской эволюционной цепочки. Какая ошибка могла пройти через руки наставников незамеченной и попасть на стол Министра? Ну разве что описка в какой-то стандартной бумажке, которая особо никому не сдалась..не тот год указан или инициалы подписанта или что-то такое. Но тогда вопрос, как Скорпиус оказался перед носом Министра в этот момент. Бумажка от него по идее пройдёт 10 рук (или как минимум 2), чтобы попасть к миссис Грейнджер.

Могут у нас теоретически быть точки соприкосновения в ММ?

0

313

О, кстати, надо посмотреть. Я только первую часть видела.

Я до Белой Принцессы не дошла(

Ниед. Я, конечно, неотразима в чёрном и траурной вуали, но предпочту придти на похороны чужого мужа, а не своего.

Ага, то есть похороны мужа миссис Поттер прокатят! Так и запишем.)

0

314

Значит будет аккуратно выбирать места встречи. Мало ли, что и о ком всплывёт?

Тут скорее по ситуации, потому что и тайные встречи могут плохо сказаться на вас) В плане сплетен, но для волшебницы вашей должности и их порой достаточно, чтобы сильно подгадить)
А так да, прям в открытую обсуждать щекотливые дела и не будем, Оттавио слишком осторожен как раз, иначе его бы еще месяцев так 8-9 назад посадили, а то и убили)
Rosaline Travers
Вполне) Тем более Скорпиус мой клуб часто посещает и под моим присмотром всегда и вы могли знать об этом или догадываться (если племяш рассказывал вам о посещении моего клуба))

0

315

Могут у нас теоретически быть точки соприкосновения в ММ?

Могу предположить, что миссис Грейнджер заглянула к нам в отдел, только к Драко, он должен был освободиться с минуты на минуту и, дабы скрасить короткое ожидание, можно было бы задать Скорпиусу (опа, сын Малфоя! Ну-ка ну-ка!) какой-нибудь занудный вопрос про какую-нибудь фигню, которая носит больше теоретический характер, а на практике никому особо не нужна. Но такое...каверзное.

0

316

Вполне) Тем более Скорпиус мой клуб часто посещает и под моим присмотром всегда и вы могли знать об этом или догадываться (если племяш рассказывал вам о посещении моего клуба))

СКОРПИУС
http://funkyimg.com/i/2HeZ1.gif

0

317

СКОРПИУС

А ведь это даже не секрет и об этом знают чуть ли не все))) Мой клуб достаточно популярный)

0

318

А ведь это даже не секрет и об этом знают чуть ли не все))) Мой клуб достаточно популярный)

Это я ещё переживу, лишь бы в "Дикую Орхидею" не ходил.)

0

319

СКОРПИУС

Что?) Это всего лишь ночной клуб с отличным барменом

Это я ещё переживу, лишь бы в "Дикую Орхидею" не ходил.)

Эх, а ведь почти дошел один раз... Жаль, что тот эпизод замораживать пришлось

0

320

Hermione Granger
Гермиона  http://funkyimg.com/i/2QZ6C.gif
думаю, что особо выяснять не надо? Мир, дружба, ОД, семейные праздники?

Ottavio Greengrass
Мистер Гринграсс, не желаете выяснить?
Может, что интересное получится?

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #3