HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: ноябрь - декабрь 2025 года

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #3

Выяснение отношений #3

Сообщений 201 страница 240 из 395

201

Gerda Yngling
Блондинка, симпатичная, инициативная. 100% родственница, к бабке не ходи. Угадал?

0

202

Gerda Yngling
Ух ты, привет!
Вполне могли познакомиться в ветклинике, если кто-то из моих питомцев заболеет (хотя это весьма печальные обстоятельства). Но я верю, что ты их спасешь! Тоже очень люблю животных)
Ах да, можно сказать, дальняя родня

0

203

Gerda Yngling
Привет!) А ты не магических животных лечишь?

0

204

Bastian Lafor
ахахах мои шведские корни не так развиты, как у отца и его родни, но всё может быть)
Vivien Lafor
привет) конечно, заглядывай с питомцами просто на обследование)
Hugo Granger-Weasley
всех, кого принесут в клинику) ну и, в дополнение, если вызовут помочь с животным, которого нельзя транспортировать, приеду сама)

0

205

Gerda Yngling
Я так подозреваю, что мы не знакомы?

0

206

Gerda Yngling написал(а):

Bastian Lafor
ахахах мои шведские корни не так развиты, как у отца и его родни, но всё может быть)

Извините, что влажу, но кратко и быстро введу в курс дела - Бастиан и Вивьен - племянники Флер Делакур, не кровные, но все же дальние родственники)

Hugo Granger-Weasley
всех, кого принесут в клинику) ну и, в дополнение, если вызовут помочь с животным, которого нельзя транспортировать, приеду сама)

Ну, у меня есть Джек Расселл. Сначала я хотел завести шишугу, но так как  живем мы в близком соседстве с магглами, то этот вариант отпал сам собой. Так вот, я бы мог иногда приводить собаку к тебе на осмотр.

Отредактировано Hugo Granger-Weasley (2019-02-19 21:40:58)

0

207

Gerda Yngling
Чудненько ^^

0

208

Scorpius Malfoy
тоже так думаю, сомневаюсь, что Малфой будет лично носить своих питомцев в клинику)

Hugo Granger-Weasley написал(а):

Извините, что влажу, но кратко и быстро ввиду в курс дела - Бастиан и Вивьен - племянники Флер Делакур, не кровные, но все же дальние родственники)

о, буду знать, спасибо)

Ну, у меня есть Джек Расселл. Сначала я хотел завести шишугу, но так как  живем мы в близком соседстве с магглами, то этот вариант отпал сам собой. Так вот, я бы мог иногда приводить собаку к тебе на осмотр.

Конечно приводи, мне будет даже интересно изучить обычную собаку без магических способностей)
Vivien Lafor
:yep:

0

209

Конечно приводи, мне будет даже интересно изучить обычную собаку без магических способностей)

Отлично!) Будет тебе повод увидеть одного из кузенов. Я-то вряд-ли об этом узнаю, но ты же знаешь фамилию Чарли)

0

210

Hugo Granger-Weasley
Батошку на опыты собрался вести?

Gerda Yngling
попробуем? Правда, я даже не знаю, что нас может связывать

0

211

Отлично!) Будет тебе повод увидеть одного из кузенов. Я-то вряд-ли об этом узнаю, но ты же знаешь фамилию Чарли)

да) составлю впечатление о других представителях Уизли не только через сурового любителя драконов))
Albert Flint
"задумалась"
Я могла воспользоваться услугами твой компании, когда переезжала из Швеции в Англию)

0

212

Gerda Yngling
у тебя так много вещей?  http://funkyimg.com/i/2Hf1L.gif

0

213

Albert Flint
как и у любой девушки) + склад зелий и микстур, которые нужно транспортировать с особой бережностью)
ну и если развивать эту историю, то один из таких важных чемоданов мог бы где-то потеряться в дороге, и Герда бы потребовала найти и вернуть вместе с компенсацией за ущерб)

0

214

Albert Flint написал(а):

Hugo Granger-Weasley
Батошку на опыты собрался вести?

Я  тебя, скорее,  на опыты сдам) Речь не о Батоне.

0

215

Помогите. У меня питомцев 0 шт., Вивьен своего кота не даст второй раз на прививку.
Анимаги присутствуют?)

+1

216

Bastian Lafor
У меня есть кот хд

0

217

Blaithyn O'Farrell
http://funkyimg.com/i/2KTCd.gif пошли сходим за ним. Обещаю вернуть в целости и сохранности.

Gerda Yngling
Пс. У меня есть повод для "знакомства", не оригинальный, но похоже действенный. Можно будет понастольгировать про детство, юность... ты как?
У нас должны быть общие воспоминания.

Отредактировано Bastian Lafor (2019-02-19 23:13:42)

0

218

Bastian Lafor
Пошли :D а куда?

0

219

Парочка знакомых мне бы не помешала

Отредактировано Gerard O’Neal (2019-02-20 12:06:42)

0

220

Воу, я кажется пропустил кучу отношений, так что постараюсь наверстать.
Родственников я кажется всех расписал, у меня в анкете отношения расписаны (уж простите, если я с вами не согласовал, наверно это был ваш предшественник.) Если есть замечания и дополнения то я с удовольствием внесу изменения - не стесняемся - шлем сову или тут кидаем Гыыы

С кем еще не выяснил - пишите! Всем новеньким наливаю бесплатно )))

+1

221

James Potter
http://funkyimg.com/i/2Hf2U.gif Со всем согласен!

+1

222

James Potter
Могли быть знакомы?

0

223

James Potter
А меня помнишь? Маленькая гриффиндорская заноза!)

0

224

Gerda Yngling, у Бёрка где-то в конце этого учебного года случайно появится очень нездоровый котенок, так что, думаю, это будет отличным поводом для нашего знакомства - принесет малого в клинику, а там и разговор может завязаться. а там - как пойдет

0

225

Gerard O’Neal
Возможно, знакомы?)

0

226

Lucius Winter
Думаю да! Например... Хм...   мог с друзьями "прогуляться" по Запретному лесу, прото потому что это весело - гулять когда нельзя, а ты мог искать (или изучать) растения, которых нет нигде, кроме как в лесу. Ты не заметил ка село солнце — темно, страшно, а тут еще мы (группа ненормальных, которая воет на луну ради прикола и ржет не своим голосом). В общем, ты перетрусил, и от избытка чувств попытался нас убить старым пнем, но мы тебя заметили (хоть и сами струхнули), тебе от нас могло немного (сильно - по желанию) достаться. В итоге мы во всем разобрались, посмеялись над ситуацией, хорошо поговорили и разошлись с миром. В Хоге могли остаться отношения привет-пока-а помнишь, ты нас чуть не убил.
Сейчас можем вместе посещать открытые курсы по ботанике и ядам и противоядиям (мне надо подтянуть зельеварение)

Norman Flint
Тогда минус? Соперничество на квиддиче целых три года, к тому же ты сам по себе можешь меня раздражать. Ну и конечно, у меня предвзятое мнение из-за соперничества наших родителей

0

227

James Potter написал(а):

Norman Flint
Тогда минус? Соперничество на квиддиче целых три года, к тому же ты сам по себе можешь меня раздражать. Ну и конечно, у меня предвзятое мнение из-за соперничества наших родителей

Да, все по старой, доброй традиции!)) В школьные годы - соперничество на поле, неприязнь вне игры. Сейчас наши пути никак не пересекаются. Иногда я мелькаю в новостях спорта, но ничего личного. Правда, есть вариант, что чуть позже мы снова можем познакомиться благодаря Молли, если она еще не сбежала.

+1

228

Bastian Lafor написал(а):

Пс. У меня есть повод для "знакомства", не оригинальный, но похоже действенный. Можно будет понастольгировать про детство, юность... ты как?
У нас должны быть общие воспоминания.

я за) только немного завсила с общими воспоминаниями) ты тоже жил в Швеции или учился в Дурмстранге?)

Christopher Burke написал(а):

у Бёрка где-то в конце этого учебного года случайно появится очень нездоровый котенок, так что, думаю, это будет отличным поводом для нашего знакомства - принесет малого в клинику, а там и разговор может завязаться. а там - как пойдет

бедный котенок, приноси лечить и знакомиться)

0

229

Gerda Yngling
хочу придумать замут с удушением ну пожалуйста
а там хоть в жесткий хейт хд

0

230

Gerard O’Neal
попробуем что-нибудь решить?

Albert Flint
как и у любой девушки) + склад зелий и микстур, которые нужно транспортировать с особой бережностью)
ну и если развивать эту историю, то один из таких важных чемоданов мог бы где-то потеряться в дороге, и Герда бы потребовала найти и вернуть вместе с компенсацией за ущерб)

ну не уверен, что этот инцидент бы дошел до владельца компании
у меня немного другое предложение - а вы специалист по драконам?

0

231

Blaithyn O'Farrell написал(а):

Возможно, знакомы?)

Мои О'Нил точно твоим не родственники, потому что магглы, так что знакомы можем быть только по школе.
Albert Flint
Могу у тебя что-нибудь украсть  :D
Есть что-то ценное, но не особенно нужное?

0

232

Gerard O’Neal
Хм ... Брат сойдёт? А супруга?

0

233

Albert Flint
Я с крупногабаритом не связываюсь, так что по поводу брата тебе бы лучше к кому-нибудь другому обратиться.
А что касается супруги, то тяжело украсть то, чего нет. К тому же, у меня девушка психопатка, разбираться не будет, сразу голову снесет, а мне она пока нужна.
Вообще, лучше бы то, что можно положить в карман.

0

234

Gerard O’Neal
Тогда бутербродик!
Ну а вообще я чуть позже прочту твою анкету, может, и придумаем что-нибудь, чтобы без воровства а то бутик жалко

0

235

Gerard O’Neal написал(а):

Albert Flint
Могу у тебя что-нибудь украсть

Gerard O’Neal написал(а):

Albert Flint
Я с крупногабаритом не связываюсь

Надо же какое совпадение! Тоже хотел предложить украсть у меня брата! хд

0

236

Sebastian Higgs
у меня жесткого хейта не бывает, я девушка добрая)
прочитала твою анкету и наконец-то поняла любовь к зверушкам ахаха (жуть)
удушение, может быть, в таком случае, при защите тех же животных?)
или у тебя другие идеи есть? давай, в общем, думать)

Albert Flint написал(а):

ну не уверен, что этот инцидент бы дошел до владельца компании
у меня немного другое предложение - а вы специалист по драконам?

по определенным породам, да
какое предложение?)

0

237

прочитала твою анкету и наконец-то поняла любовь к зверушкам ахаха (жуть)

это самая что ни на есть ЛЮБОВЬ http://funkyimg.com/i/2Hf4c.gif

удушение, может быть, в таком случае, при защите тех же животных?)

ты хочешь посягнуть на мою коллекцию чучелок???
http://funkyimg.com/i/2Hf12.gif

или у тебя другие идеи есть? давай, в общем, думать)

у меня есть одна http://funkyimg.com/i/2HeZs.gif напишу в лс

0

238

Sebastian Higgs написал(а):

это самая что ни на есть ЛЮБОВЬ

спорить не буду)))

ты хочешь посягнуть на мою коллекцию чучелок???

лучше я на твою, чем ты на мою ахахаха

у меня есть одна  напишу в лс

пиши)

0

239

Ну что, попробуем выяснить?

0

240

Ada Montague
http://funkyimg.com/i/2HeZ7.gif я сидел и караулил ваш приход! У нас слишком много общего!!!

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #3