HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: ноябрь - декабрь 2025 года

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #3

Выяснение отношений #3

Сообщений 161 страница 200 из 395

161

Norman Flint
хола
Celine Lafe
Neamhain Travers
Sofia Sobolevskaya
Alice Longbottom
выясним, девчонки?)

0

162

Neville Longbottom написал(а):

Norman Flint
Я чистокровный!

Судя по всему, вы у меня еще в школе преподавали. Учеником я был не самым фанатичным, но в меру хитрожопым, чтобы зарекомендовать себя вполне толковым. Не знаю, на сколько тесно мы могли бы общаться в настоящем. Не исключено, что мы пересекаемся в окрестностях Косого переулка, можем даже зависнуть за бокалом сливочного или чего покрепче, потрепаться о жизни.

0

163

Norman Flint
Я буду вас знать, как брата того самого умного мальчика, который на курс старше вас
Предлагаю вот что. Я организую коробочку в баре моей супруги для пожертвований в счёт Мунго, которые будут собираться с продажи подписанных вами открыток. Вы как никак знаменитость. Вам слава, Мунго деньги, нам красивая коробочка
Что скажете?

0

164

Nickolas Shafiq
Ммм... все таки моя репутация бежит впереди меня )))
Итак - думаю, что лекции на сплаве права и медицины читались, возможно факультативом. Таффи интересовался всем, что может ему пригодиться в будущем, а так же налаживал заново связи в чистокровном сообществе - и лучше всего лично, чтобы произвести правильное (положительное!) впечатление. Так что на лекции проф. Шафика обязательно пойдет.
А уж потом и вне стен УМИ может потусить - только, увы, я в завязке.

0

165

Neville Longbottom
Не хотелось бы вас разочаровывать, но он не самый умный мальчик.
Идея с коробочкой мне нравится. Я вам не открытки, я вам постеры организую с автографами всех игроков сборной ради такого дела.

Bronagh Higgs
Я не помню, до чего мы договаривались с твоим братом, но общий факультет и твои предпочтения в выборе друзей могли бы дать нам плюс.

0

166

Nickolas Shafiq
Norman Flint
Ethan Travers
Хотелось бы выяснить

0

167

Ethan Travers написал(а):

Ммм... все таки моя репутация бежит впереди меня )))
Итак - думаю, что лекции на сплаве права и медицины читались, возможно факультативом. Таффи интересовался всем, что может ему пригодиться в будущем, а так же налаживал заново связи в чистокровном сообществе - и лучше всего лично, чтобы произвести правильное (положительное!) впечатление. Так что на лекции проф. Шафика обязательно пойдет.
А уж потом и вне стен УМИ может потусить - только, увы, я в завязке.

вы, кстати, радикал? будем на этой почве сотрудничать?

Ottavio Greengrass
я вас очень ждал, должен сказать. хочу с вами водиться, ибо да здравствует пингвин
кроме того, мог бы у вас покупать нелегальные вещички для моих подпольных опытов

0

168

Nickolas Shafiq
Я не против наладить связи с другими чистокровными волшебниками)
Да, этими вещичками я могу обеспечивать вполне, это как раз моя основная деятельность

0

169

Nickolas Shafiq
Ottavio Greengrass
Джентльмены, и мне хотелось бы выяснить.

0

170

Norman Flint
приятно, что молодое поколение думает о страждущих

Ethan Travers
Ottavio Greengrass
Theobald Travers
Nickolas Shafiq
Господа, попробуем что-нибудь выяснить?

0

171

Ottavio Greengrass
Я думал, что мы сговорились на том, что я являюсь одним из постоянных клиентов твоего клуба. Спорт и здоровый образ жизни - это прекрасно, но иногда и спортсменам нужно отдыхать. Сам понимаешь, статьи в газетах о разгульных вечеринках сборной не украшают игроков в глазах общественности, поэтому отдыхать мы предпочитаем без свидетелей. А где еще в Лондоне можно закатить шумную вечеринку без страха стать жертвой папарацци, как не у Пингвина?

0

172

Norman Flint
Да? Я просто не помню выясняли или нет с вами, но раз выясняли, то всё норм
Theobald Travers
Я мог читать ваш журнал и по идее должны быть знакомы, потому что я не ленился узнавать о чистокровных семьях Британии
Neville Longbottom
В теории могли быть знакомы, все же я знаю чистокровные семьи, а вот что дальше от вас зависит)

Отредактировано Ottavio Greengrass (2019-02-13 17:24:36)

0

173

Ottavio Greengrass написал(а):

Norman Flint
Да? Я просто не помню выясняли или нет с вами, но раз выясняли, то всё норм

Это было флуде. Но идея мне понравилась)

0

174

Norman Flint написал(а):

Это было флуде. Но идея мне понравилась)

Ааа, вот почему я не помню, столько же флудов было убито и я плюс не всегда каждый день заходил)
Тогда на том и порешили

Отредактировано Ottavio Greengrass (2019-02-13 17:27:30)

0

175

Я не против наладить связи с другими чистокровными волшебниками)
Да, этими вещичками я могу обеспечивать вполне, это как раз моя основная деятельность

и если вам понадобятся мои медицинские услуги, буду рад)
тогда буду захаживать вам в клуб пообщаться, да порешать дела)

Theobald Travers
мы, считай, семья) единомышленники, коллеги, махинаторы
так что тесно должны общаться

Neville Longbottom
да) мы коллеги, к тому же со смежным профилем
но крайне разные по своей идеалогической лояльности, что из этого может выйти?

0

176

Ottavio Greengrass
О, я думаю мы по любому знакомы, если не лично, то по делам друг друга. В свое время я с кем только не пересекался в кругах дна Лондона.

Nickolas Shafiq
Я? Радикал? Побойтесь Мерлина, профессор!))) http://funkyimg.com/i/2HeYC.gif

А так-то да, только никто об этом не знает. Не был, не замечен, не докажите (спасибо, Блейз!) Моя роль во всем чистокровном движении пока обозначена "разговорами на кухне". Но посетовать на то, что магия что-то все меньше и меньше вставляет, не то, что раньше во времена Мерлина и Морганы - то разумеется.

Neville Longbottom
Ох, профессор Лонгботтом... даже не знаю что предложить - если только на фоне судебных тяжб. Мы с вами на разных точках мироздания )))

Отредактировано Ethan Travers (2019-02-14 13:15:27)

0

177

Neville Longbottom
Полагаю, мы могли бы быть знакомы через моего отца. В мире ведь не так много именитых учёных, посвятивших себя изучению магических растений.

Я мог читать ваш журнал и по идее должны быть знакомы, потому что я не ленился узнавать о чистокровных семьях Британии

В теории да. Все чистокровные семьи рано или поздно пересекаются на светских мероприятиях. Не думаю, что на данный момент нас связывает что-то большее, чем подобного рода знакомство. Но в будущем, есть вероятность свести более тесные контакты, раз уж вы имеете дела с моими родственниками.

Nickolas Shafiq написал(а):

мы, считай, семья) единомышленники, коллеги, махинаторы
так что тесно должны общаться

Такие родственники и единомышленники большая честь. Буду только рад тесному общению и плодотворному сотрудничеству.

0

178

Могу потихоньку начать выяснять)

0

179

Rebecca Holland
Мисс Холланд, мы с вами весьма часто виделись, это точно) я весьма прилежный студент
Что нужно, чтобы получить у вас допуск в аналог Запретной Секции?)

0

180

Theobald Travers
Тут еще просто смотря как вы реагируете на Пингвина. Да, Оттавио не распространяется о том, что он босс мафии по кличке Пингвин, но тем не менее догадаться не сложно о том, что Оттавио Гринграсс и Пингвин один и тот же человек. Он не брезгует использовать магловское оружие (не лично, а вообще в клане) и большая часть из его итальянских бойцов используют как боевую магию, так и пистолеты, винтовки и даже автоматы, что позволяет им порой быстро грохнуть неугодного волшебника, если магия не подходит.
Единственное, что конкретно его роднит с даже самыми радикальными чистокровными - это желание жениться на чистокровной волшебнице, тут уже отцовское воспитание сказывается.
Ethan Travers
Тем более я так-то не упускаю из виду всех чистокровных волшебников Британии)
Так что знаю вас вполне)

0

181

Rebecca Holland
Оооо, вот кого я ждал. Не знаю зачем, но ровесники - это хорошо!

0

182

Может кто еще захочет со мной выяснить?

0

183

Bronagh Higgs написал(а):

выясним, девчонки?)

Конечно)
Что-то мне подсказывает, мы не подружимся хд
Есть какие-то идеи?)

Neville Longbottom написал(а):

Я буду вас знать, как брата того самого умного мальчика, который на курс старше вас

http://funkyimg.com/i/2Hf1U.gif

С кем ещё не выяснила?)

Отредактировано Alice Longbottom (2019-02-18 00:40:22)

+1

184

С кем знаком и с кем еще не успел?

0

185

Bastian Lafor
Мы вполне можем быть знакомы. С твоей сестрой у меня весьма положительные отношения сложились

Отредактировано Scorpius Malfoy (2019-02-18 18:09:00)

0

186

Scorpius Malfoy
Допустим. Пересекаться на мероприятиях я за, вписываться и выписываться тоже за, на квиддичном поле мой белый хаер ты не высмотришь никогда) Весьма положительно "болею" дистанционно.
Выгодно тебе?

0

187

Bastian Lafor
Да, думаю - на первое время вполне норм) а там посмотрим, как дальше сложится

0

188

Bastian Lafor
Хехе
Ещё один Лафор!
У нас заочно уже немного выяснено благодаря твоей сестрице.
Наши бабули очень дружат, а потому мы с братом частенько гостили у Делакуров. Вы с Вив тогда ещё были малявками и вряд ли запомнили нас, но это имело место быть
Этим летом вел совместные дела с вашим отцом, а потом пригласил вас сестрой к нам в гости в Англию на квиддич /я надеюсь, что мы всё-таки сходили/
Это то, что есть.
А то чего нет, хочу предложить. Так как ты выбрал  благороднейший и полезнейший факультет в УМИ, то можешь всячески рассчитывать на мою помощь.
Когда-то твой отец брал меня на стажировку, так теперь я готов оплатить ему той же монетой. Приходи ко мне в компанию или в Гринготтс, где я могу замолвить за тебя словечко

Отредактировано Albert Flint (2019-02-18 19:16:08)

0

189

Albert Flint
Спасибо, я эту информацию учту и постараюсь держать в голове. Предложение о стажировке тоже интересно, пожалуй, согласен)
С сестрой отыгрывали что-либо семейное?

0

190

Bastian Lafor
Замётано.
У меня в подписи есть ссылка на наш с ней эпизод.
Там пару раз твое имя мелькало

0

191

Bastian Lafor
Привет  :sceptic:
Сестру я твою люблю, но ты меня, наверное, всегда немного раздражал.

0

192

Bastian Lafor
Привет!) Есть идеи, пожелания?

0

193

Albert Flint
Нашел, ок.

Dominique Weasley
Ну, это нормально, я могу быть тем еще засранцем, мои лучшие качества пробуждаются при общении с сестрой.
Логично, если Вивьен будет тем самым звеном, которое нас иногда будет объединять. Мы же не хотим ее расстраивать?)

Hugo Granger-Weasley
Я предложил бы подружиться в связи с тем, что либо Уизли станет Лафор, либо наоборот. Пора налаживать мосты)

0

194

Bastian Lafor
Я говорю про детство. Так как мы кузены, в детстве мы часто проводили время вместе. То мы у вас во Франции, то вы у нас. Но с тех пор прошло много лет, так что как у нас отношения сейчас сложатся, Мерлин знает. У нас разница приличная, и в те годы меня малышня в основном раздражала, за редким исключением, в которое попадает Вивьен.

0

195

Bastian Lafor написал(а):

Hugo Granger-Weasley
Я предложил бы подружиться в связи с тем, что либо Уизли станет Лафор, либо наоборот. Пора налаживать мосты)

Ну смотри, с Вивьен мы когда-то выясняли, что еще в детстве мы пересекались с вами в Ракушке (вы гостили у тётки, мы у дяди). С ней же мы вроде как дружим. С тобой я особых причин враждовать тоже не вижу, разве что, совсем иногда между нами могут возникать недопонимания на почве разности интересов - ты любишь книги и науку, я люблю спорт. Конечно, при наличии сестры-ботанши я нормально отношусь к умникам вроде вас и, порой, даже ценю ваш ум, но все же - мы разные.)

0

196

Bastian Lafor
О, нам будет интересно повыяснять.
Ну что, насколько сильное у тебя желание дать мне в морду?)

0

197

Fred Weasley написал(а):

Ну что, насколько сильное у тебя желание дать мне в морду?)

Оп-оп! Дамы и господа делайте ваши ставки! Кто кого? Грубая сила против академического склада ума)

Отредактировано Hugo Granger-Weasley (2019-02-18 22:11:18)

0

198

Dominique Weasley
Не такая большая разница, как по мне, по росту мы сровнялись. Смею надеяться, что и по уму.
Если хочешь, можно будет выяснить подробности в лс игре.

Hugo Granger-Weasley
Притягивать противоположности - мой конек. Смотри, я буду менее занудным и более полезным, ты - не втягивать меня в обсуждение квиддича. Для начала пойдет? Вряд ли были причины общаться в далеком прошлом, когда приоритеты кардинально различались, сейчас ситуация изменилась, можно по бабам, по барам найти благоприятные условия для приятельских отношений. И ты не дашь мне сорвать праздник, если он состоится, тоже хорошо.

Fred Weasley
Это поможет?)
..
Предложение, конечно, заманчивое *хохотнул* но нет, я попробую пойти цивилизованным путем. Ради сестры.

0

199

Bastian Lafor
Договорились)

0

200

давайте знакомиться)

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #3