HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: ноябрь - декабрь 2025 года

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #3

Выяснение отношений #3

Сообщений 121 страница 160 из 395

121

:flag:

0

122

Никому случайно Шут не понадобился?

0

123

James Watson
Могли быть знакомы, тем более ровесники и с одного факультета в Хогвартсе

0

124

Lucius Winter
Однозначно знакомы. Более того - вполне можем быть друзьями)
Я, кстати, в какой-то мере интересуюсь целебными свойствами растений. Так что Шут наверняка говорил с тобой об этом

0

125

James Watson
Вполне) Только сам Люциус не верит в дружбу после того, как человек, которого он считал другом с ним очень плохо поступил) Там даже месть была не слабая, связанная с заваливанием ЖАБА по двум предметам))
Но свои страхи он не демонстрирует и вполне неплохо может общаться с тобой. Просто побоится считать тебя другом

0

126

Lucius Winter
Тогда я буду считать тебя своим другом) А ты уж как сложится)

0

127

James Watson
Хорошо)

0

128

Lennard Rowle
Со мной после Хога довольно трудно было поддерживать отношения в течении лет 10. Если только я пытался стрясти с тебя немного деньжат. Но думаю, что Тео предупреждал тебя о том, что денег мне давать не стоит.
А что там со специфическими увлечениями? Я бы с удовольствием послушал, особенно, если они похожи на увлечения Нем).

+1

129

Rosaline Travers написал(а):

Celine Lafe
В связи с перестановками в кадрах, вы можете выбрать: работать на меня или мистера Малфоя. От этого зависит остальное.

Конечно же буду работать на вас) Надеюсь вы не против, Миссис Розалин?

0

130

Alioth Avery
Выясним?)

0

131

Выясню с кем не выяснила)

0

132

Ethan Travers
я не разделываю людей и не пью кровь.
Скорее, увлекаюсь алкоголем, женщинами, азартными играми и ставками на квиддич.

0

133

Выясняю

0

134

Lennard Rowle
Ну блин! Ладно, придется выбрать лишь женщин )))

0

135

Ottavio Greengrass
могли ли мы пересекаться, господин Гринграсс?

0

136

Lennard Rowle
В теории да, я год в Лондоне обитаю и не только мафиозные дела делаю, но и как законопослушный гражданин тоже свечусь)

0

137

Ottavio Greengrass
вы богаты, могли останавливаться в "Юпитере". Учитывая наши чистокровные особенности, мы могли познакомиться, оставив друг о друге особое впечатление.
Я, например, всегда ценю людей, которые могут помочь мне в дальнейшем, и постарался бы не упустить контакт, который поможет с щекотливыми вопросами.
А Вы?

0

138

Lennard Rowle
Вообще мы могли познакомиться когда я только прибыл в Лондон и остановился в вашем отеле. Так как потом я уже обосновался прочно и у меня свое жилье было.
Я мог даже помочь, допустим, в деле, когда кое-какие обнаглевшие отморозки, которые активизировали из-за хаоса с Темным Лордом, пытались требовать с вас плату за 'крышу", они были наглые и не стеснялись творить беспредел в одном из ваших отелей.
Пингвин от них избавился (ибо нарушают этику теневого мира не трогать мирных жителей, коими могли быть ваши служащие) и потом уже так получилось, что вы поняли, что Оттавио Гринграсс и Пингвин - одно и тоже лицо.
Просто в открытую он же не говорит, что он Пингвин - глава мафии

Отредактировано Ottavio Greengrass (2019-02-11 22:28:28)

0

139

Выясняю  http://funkyimg.com/i/2HeWs.gif

0

140

Alice Longbottom
По идее должны быть знакомы)

0

141

Lucius Winter
Ну да, факультет один)
Ты хочешь что-то позитивное, или в минус уйдем?)

0

142

Alice Longbottom
Да думаю в плюс) Вполне могли нормально общаться, правда еще могут слухи ходить о моих экспериментах по алхимии и тут как Элис отреагирует уже

0

143

Lucius Winter
Ну как она отреагирует... попросит показать хд
Элис любит эксперименты, больше в зельях, но и растения обожает, не зря же папина дочка)

0

144

Alice Longbottom
выясним?)

Отредактировано Celine Lafe (2019-02-11 23:17:44)

0

145

Celine Lafe
с удовольствием)
есть какие-то идеи?)

0

146

кого-то еще интересует профессор?
что-то столько молодежи вокруг

0

147

Nickolas Shafiq
А можно мне?

0

148

Sofia Sobolevskaya
с превеликим удовольствием
вы не студентка моего факультета, поэтому мое тираническое воздействие вас глобально не должно коснуться, а посему...
есть какие-то пожелания?

0

149

Nickolas Shafiq
Можно в лс?

0

150

Sofia Sobolevskaya
конечно

0

151

Nickolas Shafiq написал(а):

кого-то еще интересует профессор?

мне не ответили. вроде

0

152

Nickolas Shafiq
Меня тоже интересует! И как ее странно, но один год вы точно было профессором, а я студентом в тоже самое время.

0

153

Neamhain Travers
Выясним?))

0

154

Neamhain Travers написал(а):

мне не ответили. вроде

я помню отвечал, но потом выпал) и да, мы так и не обсудили
что же, думаю, однозначно предлагаю плюс, ибо все же, считай, родственники! Вопрос лишь в том, насколько близко будем общаться, но, учитывая, что Вы учитесь на моем факультете... Если хотите, могу предложить вам место стажера. Ник вообще под свое крыло никого не берет, нооооо
может же быть исключение

Ethan Travers написал(а):

Меня тоже интересует! И как ее странно, но один год вы точно было профессором, а я студентом в тоже самое время.

Ох, как я рад наконец-то с Вами познакомится. Я решительно за плюс
Хм, ну университетские годы... Только если я читал отдельные лекции на вашем потоке  http://funkyimg.com/i/2HeYg.gif но я думаю мы можем скооперироваться и вне УМИ  http://funkyimg.com/i/2HeYE.gif

0

155

Celine Lafe
да) почему нет
чего желаете?

0

156

Nickolas Shafiq написал(а):

Ник вообще под свое крыло никого не берет, нооооо
может же быть исключение

черт возьми, это звучит даже слишком соблазнительно!

0

157

Neamhain Travers
Так вы мне не ответили)

0

158

Neamhain Travers написал(а):

черт возьми, это звучит даже слишком соблазнительно!

я все равно хотел делать заявку на вакантное место личного стажера, но буду рад отдать его вам)

0

159

Чистокровные, алло!

0

160

Norman Flint
Я чистокровный!  http://funkyimg.com/i/2Hf2v.gif

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #3