HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: ноябрь - декабрь 2025 года

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #3

Выяснение отношений #3

Сообщений 81 страница 120 из 395

81

Bartholomew McCormack
Как это ни странно, но мы скорее всего знакомы. Так что надо обсудить, насколько

0

82

Scorpius Malfoy написал(а):

Bartholomew McCormack
Как это ни странно, но мы скорее всего знакомы. Так что надо обсудить, насколько

ну, а ты хочешь плюс - или нейтралитет?

0

83

Bartholomew McCormack написал(а):

ну, а ты хочешь плюс - или нейтралитет?

Скорее в сторону нейтралитета. Персонаж у тебя весьма колоритный, но не из круга общения Скорпа. Плюс может образоваться как-то по ходу игры, но прямо сейчас не вижу для него причин

0

84

Scorpius Malfoy
ну, тогда я знаю тебя как "того хорька". то есть как бы слышал, что очень амбициозный малый, большой молодец, просто пяточка божья - но меня особо не колышет, у меня свое болото. так что как бы знакомы, но очень поверхностно - и это даже не уровень "привкакдел"

0

85

Rosaline Travers написал(а):

Celine Lafe
Мисс Лафэ, кто же это ваш начальник в моём отделе, мм? Уж не Драко ли Малфой.
Он был замом и после ареста Розье буквально только-только занял его место.

Слушаю вас Миссис Треверс.
Да он.

С твоим братом у нас пока окончательно не сформировалось, от эпизода будет зависеть. Но на данный момент с ним отношения как минимум на уровне приятного взаимовыгодного сотрудничества. Подозреваю, что все-таки перейдет в неплохие приятельские отношения
Что на счет тебя?

А что вы хотите?
Я за знакомые не более

Отредактировано Celine Lafe (2019-02-09 22:13:02)

0

86

Celine Lafe написал(а):

А что вы хотите?
Я за знакомые не более

Учитывая, что мы еще и работаем в одном отделе - не знакомыми быть не можем
Я так понимаю, мисс Лафэ, вы предлагаете нейтралитет?

0

87

Учитывая, что мы еще и работаем в одном отделе - не знакомыми быть не можем
Я так понимаю, мисс Лафэ, вы предлагаете нейтралитет?

Да, все верно.

0

88

Celine Lafe
В связи с перестановками в кадрах, вы можете выбрать: работать на меня или мистера Малфоя. От этого зависит остальное.

0

89

давайте проясним ситуацию = )

0

90

Молодой алхимик и самопровозглашенный Король растений хочет выяснить)

0

91

Lennard Rowle написал(а):

давайте проясним ситуацию = )

Друг мой, не верю своим глазам! Чудо таки свершилось)

0

92

Theobald Travers
друг мой, брат мой. У нас столько интересного позади.
Но ещё больше нас ожидает вон за тем поворотом.

0

93

Lennard Rowle
http://funkyimg.com/i/2KTAs.gif
Ленни
Ленин

0

94

Rosaline Travers
думаю, мы в приятельских и даже весьма дружеских отношениях.
К тому же, разве я могу иначе относиться к женщине, которой я доверил сердце своего лучшего и единственного друга?

0

95

Lennard Rowle
Буду всячески стараться оправдать такое доверие. Полностью поддерживаю! Тем более, ты не только лучший друг Тео, но еще и наш идейный товарищ, так что я тебе всегда рада.))

0

96

Rose Granger-Weasley и Vivien Lafor, у вас, леди, я в дополнение к прочему ещё и веду лекции по профильным предметам в качестве своей помощи прекрасной Розалин Треверс. К ним лучше быть готовыми)
В остальном, думаю, мы достаточно легко найдём общий язык в виде спокойных приятельских отношений. Если есть дополнения/пожелания, я всегда открыт к ним.

Varvara Krum, мне бы понравились твои змеи. Как думаешь, есть вероятность, что где-то я мог с ними познакомиться воочию? Плюс мне нравится прямолинейность и верность убеждениям - это точно приведёт к уважительной заинтересованности с моей стороны. Мы могли стать довольно близкими друзьями, если бы подпустили друг друга.

Neamhain Travers, я в немом восхищении от женщин с Вашей фамилией. Не думаю, что проявляю это внешне, но присматриваюсь особенно внимательно и скрытно провожаю взглядом в коридорах. Не уверен, что знаю о направлении деятельности. Но при случае наверняка не единожды пытался бы завести беседу тет-а-тет.

+1

97

Theobald Travers
друг мой, брат мой. У нас столько интересного позади.
Но ещё больше нас ожидает вон за тем поворотом.

Сохраним интригу для общественности. Я загляну к тебе лично, там и обсудим)

Отредактировано Theobald Travers (2019-02-11 06:49:34)

0

98

Lennard Rowle
Мистер Роули, мы с вами можем быть знакомы?

0

99

Scorpius Malfoy
очень даже может быть.
Наверняка, мы знакомы с твоим отцом. К тому же я стараюсь поддерживать дружественно-нейтральные отношения с представителями чистокровных семей.
Хочешь поработать в гостиничном бизнесе?)

0

100

Lennard Rowle
Lucius Winter
попытаю счастья.
Можем быть знакомы?

0

101

Albert Flint
Хоть кому-т нужен оказался, ха!
В теории вполне. Просто всё зависит от того, заинтересован ли Элберт в общении с полукровным алхимиком, который проводит подозрительные эксперименты в доме, некогда принадлежащий его деду (могли кстати слухи ходить, но никто не знал, чем конкретно занимается Люциус).
Тем более Люциус также работает во Флориш и Блоттс и поэтому как минимум один раз пересечься могли, если Элберт сам ходил покупать нужные книги

0

102

Lucius Winter
Думаю, у нас с вами могут быть деловые отношения.

0

103

Albert Flint
мой идейный собрат! Я ценю молодых целеустремленных волшебников, готовых помочь нашему правому делу "Черного Феникса".
Ты всегда мог и можешь обратиться ко мне по вопросам ведения бизнеса, остановиться на ночь в любом из моих отелей.

0

104

Alioth Avery написал(а):

я в немом восхищении от женщин с Вашей фамилией. Не думаю, что проявляю это внешне, но присматриваюсь особенно внимательно и скрытно провожаю взглядом в коридорах. Не уверен, что знаю о направлении деятельности. Но при случае наверняка не единожды пытался бы завести беседу тет-а-тет.

это прекрасно! как-нибудь заходите, напою чаем, расскажу о тонкостях профессии изрядно напугаю

+1

105

Neamhain Travers написал(а):

это прекрасно! как-нибудь заходите, напою чаем, расскажу о тонкостях профессии изрядно напугаю

Напугать вряд ли получится, а вот пробудить ещё больший интерес - очень даже. Задам много вопросов, уйду задумчивым.. Если уйду http://funkyimg.com/i/2Hf12.gif

Отредактировано Alioth Avery (2019-02-10 20:24:21)

0

106

Scorpius Malfoy
очень даже может быть.
Наверняка, мы знакомы с твоим отцом. К тому же я стараюсь поддерживать дружественно-нейтральные отношения с представителями чистокровных семей.
Хочешь поработать в гостиничном бизнесе?)

Если вы добудете мне маховик времени - то есть шанс, что я смогу на вас поработать)
Итак, что мы имеем: вы наверняка знакомы с моим отцом, отношения с ним как минимум нейтральные; вы дружите с Розалин и Теобальдом, а Розалин мне почти как семья да и мистер Треверс недавно стал относиться лучше, чем просто вежливый нейтралитет
С вами мы скорее всего познакомились на каком-нибудь светском мероприятии пару лет назад (я мог посетить с родителями во время каникул Хогвартса). Если личных завязок нет - то к вам буду относиться вежливо-нейтрально, из-за хороших отношений с близкими

0

107

Scorpius Malfoy
предлагаю уважительный нетрайлитет и знакомство первого рукопожатия - мы знаем друг друга и можем обмолвиться парой фраз.
А по игре уже разовьем, учитывая общие интересы и точки соприкосновения в сюжете)

0

108

Dominique Weasley написал(а):

Думаю, у нас с вами могут быть деловые отношения.

Вполне, я мог даже у вас заказать портрет деда

0

109

Lucius Winter
Да, это тоже возможно.
Но я имела в виду, что вы бы могли мне поставлять некоторые вещества, необходимые для работы.

0

110

Dominique Weasley
Эт я итак понял, я просто добавил про потрет

0

111

Lucius Winter
Отлично )

0

112

Scorpius Malfoy
предлагаю уважительный нетрайлитет и знакомство первого рукопожатия - мы знаем друг друга и можем обмолвиться парой фраз.
А по игре уже разовьем, учитывая общие интересы и точки соприкосновения в сюжете)

Договорились
Я в первую очередь спросил как раз для того, чтобы знать, как реагировать в "Светских развлечениях")

+1

113

Если кому-то еще нужна, я вся ваша.
У меня с половиной семейства не выяснено

0

114

Lucius Winter
у меня есть одно ооочень интересное предложение, попробую заинтересовать. Я чуть позже в ЛС напишу, как поподробнее прочитаю анкету
Lennard Rowle
Я люблю полезных коллег!
Вы там тоже, если что, обращайтесь. У меня очень демократичные цены для чистокровных

0

115

Albert Flint
Хорошо, буду ждать, если что и вопросы не стесняйтесь задавать

0

116

Много новых лиц!
Я вернулся, я готов выяснять!)

0

117

Мне надо выяснить! Очень надо! Ну вы поняли!

0

118

Ethan Travers
здравствуй, Таффи.
Какие у тебя отношения с будущим родственником?
Мы будем дружить?)

0

119

Lennard Rowle
Здравствуй, Леннард!
Ты пришел на мой зов!)))) Да, давай выясним, что у нас с тобой происходит. От любви до ненависти, как говорится...
В школьные годы возможно ревность к окружению брата, вы оба старше, у вас уже немного другой круг интересов и приоритетов. Тео больше не принадлежит целиком и полностью Таффи, так что вполне возможно некоторая подозрительность. Но без настоящей враждебности, лишь желание покрасоваться лишний раз.
А вот что после Хога?

0

120

Ethan Travers написал(а):

А вот что после Хога?

Я продолжаю поддерживать связь с тобой и Тео (и вообще частенько мелькаю в вашем кругу). Да и сам всегда готов был помочь всем членам вашей семьи.
Я не такой спокойный, как твой брат, и мои увлечения чуть более специфичны.

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #3