HP: University of Magic Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #3

Выяснение отношений #3

Сообщений 441 страница 469 из 469

441

Norman Flint написал(а):

Мы с тобой учились на одном курсе, на факультетах, которые испокон  веков ведут негласную войну. Оба играли в квиддич за свои факультеты на позиции охотников. Отсюда можно было бы вытянуть минус. Но есть еще одна сторона медали, мы оба средние дети в семьях и очень дружны со своими старшими братом и сестрой, а как известно, Элберт с Виктуар дружат уже очень давно, что не исключает наличия у на одной общей компании. Еще у меня два года назад была сильная травма, из-за которой врачи ставили на мне крест и прогнозировали, что я больше не смогу заниматься спортом, поэтому твою ситуацию я понимаю как никто другой, так что могу поддержать в нужный момент — вот тебе повод для плюса!)
Выбор за тобой!

Да-да, я тоже об этом думала. Мне вообще-то хочется что-то неоднозначно-глубокое. Поэтому предлагаю сыграть в минус, который затем перейдет в устойчивый плюс на фоне происшествий в жизни обоих?
Я просто еще не до конца с братом твоим выяснила, поэтому немного рамки, в школе именно, не представляю еще, но да, в квиддиче мы могли бы посоперничать в те времена)

0

442

Dominique Weasley написал(а):

Да-да, я тоже об этом думала. Мне вообще-то хочется что-то неоднозначно-глубокое. Поэтому предлагаю сыграть в минус, который затем перейдет в устойчивый плюс на фоне происшествий в жизни обоих?
Я просто еще не до конца с братом твоим выяснила, поэтому немного рамки, в школе именно, не представляю еще, но да, в квиддиче мы могли бы посоперничать в те времена)

А еще, на последнем курсе я встречался с твоей подружкой Селин. Но все закончилось само собой, когда мы выпустились, а она осталась в Хогвартсе, чтоб продолжить обучение.

0

443

Norman Flint написал(а):

А еще, на последнем курсе я встречался с твоей подружкой Селин. Но все закончилось само собой, когда мы выпустились, а она осталась в Хогвартсе, чтоб продолжить обучение.

ну да, слишком много пересечений для равнодушия ахах

0

444

Farran Moran написал(а):

Мы уже выяснили, что мы однокурсники и коллеги. Как давно ты в УМИ? И насколько хорошо мы общались и общаемся теперь?

Работать  в УМИ начал лет пять-шесть назад. В принципе, в Хогвартсе наверняка неплохо общались, так как Марк был свой парень в любой компании и вполне дружелюбно ко всем относился. Потом, после выпуска, естественно, их пути разошлись, но могли возобновить товарищеское общение уже коллегами.

Luna Scamander написал(а):

Marcus Lovejoy
добрый вечер) Если честно, я чисто на фамилию пришла, говорящая, интересно, она у вас?))
если по анкете, у вас бывшая жена магозоолог, могли через нее пересекаться раньше

Мы, Лавджои, несем любовь и радость, эт верно х)))
Да, могли через нее или ее приют пересечься. Я, конечно, к зверушкам не питаю такой же слабости, как моя дочь или жена, но бываю в ее приюте периодически. Не думаю, что часто пересекались, но я полагаю, что ко мне у вас будет исключительно положительное отношение. Как и у меня к вам  http://funkyimg.com/i/2Hf2f.gif
Celine Lafe
Честно говоря, не увидел точек соприкосновения, изучали мои предметы (проклятия, артефактологию, темную магию) в университете? Ну или максимум еще могли в министерстве пересечься в один из моих визитов к отцу, либо через общих каких-то знакомых...? А у вас есть идеи, барышня?

0

445

Marcus Lovejoy
Давайте тоже выясним

Dominique Weasley
Вы Уизли и имеете отношение к зверью, значит можем быть знакомы?

С Виктуар тоже не прочь выяснить)

С кем если ещё не выяснял, кому нужен?

0

446

Rolf Scamander написал(а):

Вы Уизли и имеете отношение к зверью, значит можем быть знакомы?

Безусловно! Думаю, Ваши заметки про магических существ из путешествий я читала взахлёб. Чета Скамандер - для меня отдельный пример для подражания, после дяди Чарльза, конечно 
Поэтому только буду рада, если мы и в жизни ни раз пересекались)

0

447

Marcus Lovejoy
Добрый вечер) Мы кажется не выясняли, если не ошибаюсь.

0

448

Dominique Weasley написал(а):

Безусловно! Думаю, Ваши заметки про магических существ из путешествий я читала взахлёб. Чета Скамандер — для меня отдельный пример для подражания, после дяди Чарльза, конечно 
Поэтому только буду рада, если мы и в жизни ни раз пересекались)

Тогда готов быть дядей Рольфом, который был очень рад, когда Доминик поступила на магобиологию, и к которому можно и нужно обращаться при необходимости) например, когда очень хочется в Румынию к Чарли, но родители не отпускают в одиночку) может даже брал в какие-нибудь небольшие экспедиции вместе с Лорканом)

0

449

Dominique Weasley
Ох, у меня действительно проблемы. Я хочу что бы у нас вполне были дружеские отношения, но точки соприкосновения совершенно отсутствуют. Если только не сделать просто какое-то незначительное знакомство в общественном места, а позже могли бы завести переписку. Ничего умнее в голову не приходит.

0

450

Тогда готов быть дядей Рольфом, который был очень рад, когда Доминик поступила на магобиологию, и к которому можно и нужно обращаться при необходимости) например, когда очень хочется в Румынию к Чарли, но родители не отпускают в одиночку) может даже брал в какие-нибудь небольшие экспедиции вместе с Лорканом)

прекрасно) я буду счастлива любимыйдядярольф

+2

451

Marcus Lovejoy
сокурсник, значит.
да еще и не зануда.
да еще и интересующийся проклятьями.
давайте дружить)

0

452

Olivia Owen написал(а):

Marcus Lovejoy
сокурсник, значит.
да еще и не зануда.
да еще и интересующийся проклятьями.
давайте дружить)

Однозначно. Но я еще и с Фарраном довольно дружен. Надеюсь, это не проблема?)

Marcus Lovejoy
Давайте тоже выясним

Полагаю то же самое, что и с вашей женой, наверное. Знакомство либо через мою бывшую супругу, либо через ее приют. Не очень близкое. Ну и в принципе положительное отношение.
Wilhelmina Mulciber
Максимум, что могу придумать, это то, что ваши вина очень ценятся в моей семье  http://funkyimg.com/i/2Hf12.gif А если серьезно, я не знаю, что вам предложить. Да, забавно, что у вас тоже и итальянская кровь есть и американские родственники. Да, чистокровная фамилия. Наверное, пересекались где-то на каких-нибудь светских встречах. В остальном ни единой идеи.

0

453

Marcus Lovejoy
Как говорит Люпин : к твоему винишку неравнодушны абсолютно все хдд
Ну, а если по делу, то кроме моего маленького предприятия даже не знаю, как мы можем пересекаться. Даже наврятли вы вели у меня какой-то предмет в УМИ у меня. Хм, а сколько вашей сестре лет?
А я ведь хотела внешность Гуда для своего брата в заявке указать хд Вот уж точно, забавно

+1

454

есть что-нибудь интересное?
http://funkyimg.com/i/2Hf1M.gif

0

455

Ryo Shibata
Мы с тобой еще не выяснили)))

0

456

Wilhelmina Mulciber написал(а):

Как говорит Люпин : к твоему винишку неравнодушны абсолютно все хдд

истина в вине, как говорят классики х)

у, а если по делу, то кроме моего маленького предприятия даже не знаю, как мы можем пересекаться. Даже наврятли вы вели у меня какой-то предмет в УМИ у меня. Хм, а сколько вашей сестре лет?

Сестра всего на пару лет младше.

А я ведь хотела внешность Гуда для своего брата в заявке указать хд Вот уж точно, забавно

Какие совпадения однако.

Ryo Shibata написал(а):

есть что-нибудь интересное?

так, мистер Шибата, вы там у меня что-то красть собирались?  http://funkyimg.com/i/2Hf49.gif

0

457

Marcus Lovejoy написал(а):

Однозначно. Но я еще и с Фарраном довольно дружен. Надеюсь, это не проблема?)

я смогу простить тебе этот маленький недостаток)

0

458

Celine Lafe написал(а):

выясним?)

Пока не вижу ничего интереснее, чем поверхностные связи преподаватель - студент.

Olivia Owen написал(а):

http://funkyimg.com/i/2KVgX.gif What the hell?

0

459

Marcus Lovejoy, кажется, Вы второй мой любимый учитель после профессора Морана.

+1

460

Marcus Lovejoy
http://funkyimg.com/i/2Hf3S.gif

0

461

Olivia Owen написал(а):

Отлично х)))

Christopher Burke написал(а):

Marcus Lovejoy, кажется, Вы второй мой любимый учитель после профессора Морана.

Польщен. Не могу сказать то же самое о Вас  http://funkyimg.com/i/2Hf2q.gif

Hugo Granger-Weasley написал(а):

Marcus Lovejoy

Ну что, мистер Грейнджер-Уизли, готовы сдавать зачет?

0

462

Marcus Lovejoy написал(а):

Ну что, мистер Грейнджер-Уизли, готовы сдавать зачет?

Какой еще зачет? Я, вообще-то , думал мы договорились на автомат)

0

463

Hugo Granger-Weasley написал(а):

Какой еще зачет? Я, вообще-то , думал мы договорились на автомат)

Кажется, вы меня с кем-то путаете, юноша /удивился искренне/ Такого рода поблажку еще заслужить нужно.  http://funkyimg.com/i/2Hf1c.gif

Ну. а если к делу, то, думаю, я в принципе отношусь к такому балбесу, как Хью, положительно. Конечно, халявы от меня не жди, но и валить специально у меня цели нет. Если будешь хотя бы пытаться учиться по моим предметам, то на минимум можешь рассчитывать.

0

464

профессор выясняет  http://funkyimg.com/i/2Hf1i.gif

0

465

Lorelynn Lovejoy
Вроде дружим?

0

466

Lorelynn Lovejoy написал(а):

профессор выясняет

С вашим братом мы установили поверхностное знакомство, будет ли оно означать знакомство с вами? Или сыграют другие факторы?

0

467

Farran Moran
Я думаю, дружим и очень давно) так что да.
Rolf Scamander
Я думаю, да, вполне можем быть знакомы. У вас просто знакомство, или же в + или -?

0

468

С кем не выясняла?)

0

469

Lorelynn Lovejoy написал(а):

Я думаю, да, вполне можем быть знакомы. У вас просто знакомство, или же в + или -

Отлично, значит будем знакомы) а - или +, можно подумать, вы чего предпочтете?

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #3