HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: ноябрь - декабрь 2025 года

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » 5 вечеров » 5 вечеров с мальчиком, который выжил (Гарри Поттер)

5 вечеров с мальчиком, который выжил (Гарри Поттер)

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

https://media.giphy.com/media/YqqoSAFqfrDGw/giphy.gif
Большинством голосов вами был приговорен к допросу Гарри Поттер! До конца пятницы вы можете задавать ему абсолютно любые вопросы в этой теме. Вопросы могут относиться как к персонажу, так и к самому игроку.

+3

2

1. Если бы Вы могли воскресить любого жившего до XX века человека, кто бы это был? Почему именно он? Какую роль он мог бы сыграть в наше время? Что бы Вы ему рассказали о нашей эпохе в первую очередь?
Ответ "никого" не принимается.
2. Если бы в смертельной опасности были человек и собака, кого бы вы спасли? С условием, что времени хватит только на одного.
3. Завтра настанет конец света. Почти все человечество погибнет, но избранные 100 человек будут помещены в изолированную среду, чтобы начать все заново. Вам досталась самая сложная задача. Выбрать эти 100 человек. Расскажите, по каким критериям вы будете их выбирать? Подойдите, пожалуйста, серьезно к ответу на этот вопрос.
Вариант "я не хочу играть в Бога" не принимается.

+2

3

Всем добра!
Гифка вообще внезапная. Настораживает. Особенно от Бёрка.

Здравствуй, Домс. Сложные ты вопросы задала.

Dominique Weasley написал(а):

1. Если бы Вы могли воскресить любого жившего до XX века человека, кто бы это был? Почему именно он? Какую роль он мог бы сыграть в наше время? Что бы Вы ему рассказали о нашей эпохе в первую очередь?

Никола Тесла. Уникальный ум, великий изобретатель, непризнанный гений. Сейчас многие его идеи берут в оборот. Думаю, имея в распоряжении современные технологии, он был достиг гораздо большего, чем в свое время. Мы могли бы сделать огромный скачок в науке. А рассказывать бы не пришлось - он и так всё предвидел. А что не предвидел, конечно, покажем и расскажем. В первую очередь, технику стоит показать, наверное. Вряд ли он удивится.

2. Если бы в смертельной опасности были человек и собака, кого бы вы спасли? С условием, что времени хватит только на одного.

Это жестоко. Смотря какой человек. Если человек любимый или близкий - очевидно, его... Хотя, скорее всего, в любом случае человека. Но это будет очень больно.

3. Завтра настанет конец света. Почти все человечество погибнет, но избранные 100 человек будут помещены в изолированную среду, чтобы начать все заново. Вам досталась самая сложная задача. Выбрать эти 100 человек. Расскажите, по каким критериям вы будете их выбирать? Подойдите, пожалуйста, серьезно к ответу на этот вопрос.
Вариант "я не хочу играть в Бога" не принимается.

Похоже на одну психологическую игру, где люди с разными ролями доказывают, что они нужны обществу. Бункер называется. Интересная, рекомендую.
Итак, критерии.
1) Мужчин и женщин примерно пополам.
2) Возраст детородный, от молодых до зрелых.
3) Здоровье, хорошая генетика.
Далее надо разбить общество на сферы и выбрать людей, которые будут обслуживать эти сферы. Логично, что для этого у них должны быть профессиональные навыки.
- сельское хозяйство
- строительство
- экономика
- медицина
- образование
- искусство (немного хотя бы надо, чтобы сохранять культуру и моральность)
- и пр.
Было бы идеально, если бы мне дали провести тесты на IQ, генетические тесты, тесты на физ.подготовку, на репродуктивную способность, на психическое здоровье, на профессиональные навыки. В бункер - лучших из лучших.

+3

4

Я буду заваливать тебя вопросиками и их будет мнооого, бугагага
Но все постепенно хд
Первая тематика относится к форуму. Как когда-то и обещал, интервью с одним из создателей  :D

1. Расскажи, как вообще появилась идея создать УМИ, давно? Был ли до этого опыт в подобной деятельности? Какими были первыми шаги? Какие трудности возникали?
2. Что чувствовал, когда приходили первые игроки?
3. Возникали сомнения, что может не получиться? Что игроки не подтянутся или не срастется?
4. Почему именно университет?
5. Все ли получилось так, как хотелось?
6. Были ли какие-то казусы, о которых знают только админы? 
7. Расскажи о самом воодушевляющем моменте за этот год. Когда понял, что да, это то, что нужно, когда стал гордиться своим детищем)
8. И, наоборот, о каком-нибудь провале.
9. Были ли моменты, когда хотелось все бросить, и опускались руки? :с Если да, то как боролся?
10. Был ли такой игрок, появлению которого ты был особенно рад? Без кого или чего сейчас не представляешь проект?
11. Чем сейчас гордишься больше всего?
12. Назови примерно пять вещей в УМИ, которые хотел бы изменить, улучшить, внедрить. Без разницы, будут они связаны с сюжетом, организацией или чем-то другим. 

И вопрос к Крису  :D
Может, стоит продлить время до субботы? Чтобы точно было 5 вечеров, а не 4 )

+3

5

1. Любимый цвет? и размер
2. Джинсы и футболка или "при параде"?
3. Считаешь ли себя человеком, зависимым от музыки?
4. А зависимым вообще?
5. Что кажется более важным - самореализация для себя или признание твоих заслуг?
6. Коты или собаки?
7. Что ближе - шумные весёлые компании или тёплые домашние посиделки в пледе?

+3

6

Теддииик. Надо было тебе в журналисты, а не в авроры)

Teddy Lupin написал(а):

1. Расскажи, как вообще появилась идея создать УМИ, давно? Был ли до этого опыт в подобной деятельности? Какими были первыми шаги? Какие трудности возникали?

Мне это приснилось. Ну правда. Хотя я не сразу собрал это в единую концепцию. Идея возникла задолго до создания форума и вынашивалась, словно ребенок. Просто в какой-то момент я подумал, что хочу форум по ГП. Но, кажется, все уже было. Хотелось чего-то нового. Сам я в тот момент (как и сейчас) учился в университете и подумал: у магов есть школа, а почему нет университетов? Так постепенно возникла мысль о том, что университет вполне мог появиться в будущем. Магам не чужды реформы, хотя они и несколько заторможены.
К тому же, это была попытка соединить два фандома (если можно так выразиться), которые я люблю: ГП и реалки. Форумы по ГП обычно не особо активны и слишком привязаны к сюжету, а реалки - слишком многолюдны и неуютны, но зато каждый может обеспечить себя игрой. Хотелось взять лучшее от этих вещей.
Опыт в подобной деятельности? Если речь об админстве, то да, конечно. Обычно я был со-админом или модератором, непосредственно своих проектов до сих пор не было, так что я очень горжусь этим форумом.
Первые шаги - они же и первые трудности. Нужно было прописать матчасть, продумать дизайн и множество разных организационных мелочей. Некоторые вещи приходилось переделывать в процессе, когда на практике вскрывались недочеты. До сих пор очень много пробелов и есть, над чем поработать. Но основа положена.

Teddy Lupin написал(а):

2. Что чувствовал, когда приходили первые игроки?

Что-то вроде О БОЖЕ МОЙ ОНО ЖИВОЕ. Приятно, что проект смог заинтересовать, что сюда приходили люди. Первый состав - пожалуй, самый крепкий и самый уютный, у меня к этим людям особая любовь. И спасибо тем, кто с нами до сих пор)

Teddy Lupin написал(а):

3. Возникали сомнения, что может не получиться? Что игроки не подтянутся или не срастется?

Конечно. я вообще не был уверен, что идея зайдет. Когда мы только запустились, я, наверное, каждый час мониторил, не пришел ли кто. И если было пусто (а в самом начале это естественно), думал, всё, провал. Или когда бывали периоды затишья - тоже думал, что всё, хана. Но нет, после затишья приходит буря. Живем)

Teddy Lupin написал(а):

4. Почему именно университет?

Как я уже сказал, я сам студент, поэтому вокруг этой темы много идей было. Ну и это дает пространство для игры, так как университет - не закрытое учреждение, как магическая школа, а значит, студенты могут строить эпизоды и на улицах Лондона, и где угодно, не ограничиваясь только учебой. И, конечно же, легче контактировать со взрослыми персонажами.

Teddy Lupin написал(а):

5. Все ли получилось так, как хотелось?

В целом, мы двигаемся в том направлении, которое я задумал, хотя бывают моменты не совсем подходящие, на мой вкус. Но это нормально, люди же разные, и невозможно заставить всех работать по единому сценарию. По сюжету двигаемся медленнее, чем я рассчитывал, но здесь играют роль обстоятельства и реальная жизнь, к сожалению. Не всегда есть возможность постоянно заниматься форумом, увы.

Teddy Lupin написал(а):

6. Были ли какие-то казусы, о которых знают только админы?

Таким казусам лучше оставаться в админке. Если вкратце, бывали разборки личного характера, но нам удавалось это уладить. Или переговоры с особо принципиальными игроками, которые порой ставили в тупик. Всякое бывало.

Teddy Lupin написал(а):

7. Расскажи о самом воодушевляющем моменте за этот год. Когда понял, что да, это то, что нужно, когда стал гордиться своим детищем)

От этого года только месяц прошел))
Шучу. Ну, гордиться я начал сразу, как пришли первые игроки, как появились первые эпизоды, первые сюжеты. Горжусь каждый раз, когда игроки пишут благодарности. Когда мы собираемся на сходки и я вижу, сколь разных людей объединяет этот проект. И, конечно, горжусь сейчас, когда нас так много и на форуме так шумно и активно. Приятно, когда детище живет полной жизнью.

Teddy Lupin написал(а):

8. И, наоборот, о каком-нибудь провале.

Таких уж ярких провалов, наверное, не было. Были периоды, когда даже заходить на форум не хотелось, но это вопрос обстоятельств, настроений и прочих нюансов. Это жизнь.

Teddy Lupin написал(а):

9. Были ли моменты, когда хотелось все бросить, и опускались руки? :с Если да, то как боролся?

Да, очень часто. Не всегда хватало сил, вдохновения. Плюс постоянная депрессия мешает наслаждаться в полной мере. Недостаток идей и моральное истощение. В такие моменты хочется все бросить. Мои коллеги по АМС знают, сколько раз я в сердцах кричал "всё, закрываю форум!". Но не закрывал. Это мое детище, я не могу его убить только потому, что устал.
Как боролся... Просто ждал, когда депрессивная спадет. Пересматривал фильмы, перечитывал книги. Обсуждал идеи. Коллеги меня успокаивали и говорили, что я придурок закрывать всё. Приводили в чувство. И работаем дальше)

Teddy Lupin написал(а):

10. Был ли такой игрок, появлению которого ты был особенно рад? Без кого или чего сейчас не представляешь проект?

Я всем рад, это понятно) Но, как я уже говорил, особая любовь у меня к первой волне игроков, которая с нами до сих пор. И, конечно, радуюсь, когда приходят старые знакомые. Не буду называть имен, они и так себя узнают.)

Teddy Lupin написал(а):

11. Чем сейчас гордишься больше всего?

Мозгошмыгами. Личная заслуга.
А вообще - тем, что нашему малышу уже год. И что главный мой соадмин до сих пор на посту, несмотря ни на что. Да, Розалин, я про тебя.

Teddy Lupin написал(а):

12. Назови примерно пять вещей в УМИ, которые хотел бы изменить, улучшить, внедрить. Без разницы, будут они связаны с сюжетом, организацией или чем-то другим.

1) новый дизайн (уже работаем над этим).
2) ввести плашки (скоро сами все увидите).
3) добавить внеролевых конкурсов, но пока не хватает рук.
4) ускорить темп игры, но, опять же, не хватает рук.
5) больше матчасти богу матчасти.

+5

7

Здравствуй, Алиот) Наконец-то вопросы, на которые я знаю точные ответы.

Alioth Avery написал(а):

1. Любимый цвет? и размер

Черный и темно-синий. M и L.
Ах да, еще бирюзовый. Неспроста же это фирменный цвет УМИ.

Alioth Avery написал(а):

2. Джинсы и футболка или "при параде"?

Зависит от цели выхода. В обычной жизни - первый вариант.

Alioth Avery написал(а):

3. Считаешь ли себя человеком, зависимым от музыки?

О да, более чем. Музыка у меня играет постоянно. А если не играет, я сам ее играю)

Alioth Avery написал(а):

4. А зависимым вообще?

Да. От технологий, от информации, от людей. От кофе.

Alioth Avery написал(а):

5. Что кажется более важным - самореализация для себя или признание твоих заслуг?

Для себя. Признания мне достаточно в виде оплаты моих трудов. На мнение окружающих мне в большей мере плевать, если это не создает мне проблем. Мне может быть интересно мнение только близких. Страшнее всего, когда стыдно перед самим собой. Так что - самореализация.

Alioth Avery написал(а):

6. Коты или собаки?

Я всех животных люблю, но по натуре все же кошатник.

Alioth Avery написал(а):

7. Что ближе - шумные весёлые компании или тёплые домашние посиделки в пледе?

Я домосед, так что за посиделки. Идеальный вариант - небольшая уютная тусовка с бухлишком на хате.

+4

8

Harry Potter написал(а):

добавить внеролевых конкурсов, но пока не хватает рук.

Твою мать, Гарри
Я уже в очередной раз собрался вас пинать с этим делом.
Вы знаете, куда сов слать в таком случае.

Harry Potter написал(а):

http://funkyimg.com/i/2HeZY.gif  http://funkyimg.com/i/2HeZY.gif  http://funkyimg.com/i/2HeZY.gif
Величайшая магия.

+2

9

Albert Flint написал(а):

Твою мать, Гарри
Я уже в очередной раз собрался вас пинать с этим делом.
Вы знаете, куда сов слать в таком случае.

Принято)
Мы и так тебя эксплуатируем с ДК.

Albert Flint написал(а):

Величайшая магия.

Ну а то ж)

0

10

Harry Potter
Я знаю правила. Если что-то не так, то предложи альтернативу.
Уже работаю над этим

0

11

Я добрался до компутера
- Представь, что ты оказался в мире нашей ролевой. Какую бы сторону ты поддержал? Почему и каким образом ты бы помогал ей?
- Если не Поттер, то роль кого бы ты взял?
- Ты читал все анкеты. Давай, поведай, кто из персонажей и почему больше всех запомнился и понравился. Не важно, играют они сейчас или нет
- Давно хочу спросить тебя о твоём увлечении аниматорством. Откуда пошло? Что за курсы? Подрабатываешь сейчас?
- Кстати, об увлечениях. Чем ещё занят твой мозг помимо любимого форума?
- Что-нибудь коллекционируешь?
- Почему перестал флудить? как раньше
- Где миссис Джинни?
- Какой вид у тебя из окна? Оо
- Допустим, у тебя есть возможность овладеть одним единственным заклинанием из мира ГП. Какое ты выберешь?
- Давай топ своих любимых и не любимых персонажей в ГП
- Какие вселенные тебе ещё интересны? вне зависимости от ролевых

Отредактировано Albert Flint (2019-01-30 23:01:46)

+4

12

Harry Potter написал(а):

До сих пор радуюсь, что они вернуулись  :love:

Harry Potter написал(а):

А если не играет, я сам ее играю)

Я могу сейчас сильно ошибаться, но ты ведь учился в музыкальной школе, да? Фортепиано или какой-то другой инструмент? Как человек, который тоже через это прошел, мне интересно, сохранились ли навыки после окончания? Какой из предметов нравился больше? Что это дало лично тебе?

Harry Potter написал(а):

но по натуре все же кошатник

Есть своя котейка?

1. Кто из твоих персонажей тебе ближе всего на УМИ?
2. А вообще самый любимый за всю игровую деятельность?
3. Самый-самый любимый эпизод? Ну или несколько.
4. Чем тебя привлекают форумы? Почему начал и ради чего играешь?
5. Любишь писать анкеты?
6. Твой процесс написания поста? Помнишь, что чувствовал, когда писал пеервый пост?
7. Чего ждешь от соигрока?
8. Любишь готовить? Есть коронное блюдо?
9. Книга за последнее время, которая абсолютно разочаровала?
10. Какую книгу посоветовал бы, не задумываясь?
11. Последняя заевшая в голове песня?
12. Назови 5 любимых актеров. Почему?

+4

13

Harry Potter написал(а):

А доля моей супруге за изобретение этих чудесных созданий? Точнее, её папаше)

И порция вопросов от меня:
1. Ощущаешь себя "батей"?
2. Если бы ты мог выучить всего одно единственное заклинание, какое бы выбрал?
3. Если не аврор, то кто?
4. Нравится прозвище "мальчик который выжил"?
5. Завёл бы себе в реальном мире волшебное существо, если бы была такая возможность?

+2

14

Albert Flint написал(а):

- Где миссис Джинни?

Элберт, дорогой. разве ты не слышишь ароматы моих пирогов с картошкой для тебя?
Я всегда рядом, присматриваю за вами))

Муж мой любимый, я тоже задам свои вопросы)

1. Какую черту своего характера ты считаешь лучшей,  а какую худшей? Ну или какая черта твоего характера тебе помогает по жизни, а какая мешает жить?
2. Как ты думаешь, почему по канону Гарри не выбрал Гермиону? Ну или она не выбрала его.
3. Пять вещей, которые могут вызвать твою улыбку?
4. Черты характера, которые тебя радуют в человеке и которые отталкивают? 
5. Знаешь ли ты, что я тебя безумно люблю?
6. Какой из всех подарков, что тебе дарили, считаешь самым трогательным, важным для себя?
7. Твои самые любимые традиции?
8. Почему рыженькие? Тебе нравятся женщины с огненными волосами. Почему?

+2

15

Ginny Potter написал(а):

Элберт, дорогой. разве ты не слышишь ароматы моих пирогов с картошкой для тебя?
Я всегда рядом, присматриваю за вами))

Вы с этим треманогом сами лишили меня пирогов! Так что, да. Я не слышу никаких ароматов
Ваша подружаня и супруг совсем распоясались без вас. Нет, я не жалуюсь просто картохи хочется

+1

16

Albert Flint написал(а):

Я знаю правила. Если что-то не так, то предложи альтернативу.
Уже работаю над этим

Ты о чем? х)

Albert Flint написал(а):

Представь, что ты оказался в мире нашей ролевой. Какую бы сторону ты поддержал? Почему и каким образом ты бы помогал ей?

Скорее всего, Открытое движение. Ходил бы и заливал всем знакомым, пока меня не побили бы)

Albert Flint написал(а):

Если не Поттер, то роль кого бы ты взял?

Неканон, скорее всего. Я вообще редко играю канонов. Не смог удержаться)
Я вообще хочу взять каждого третьего персонажа из акций и заявок. Так что лучше мне умерить аппетиты х)

Albert Flint написал(а):

Ты читал все анкеты. Давай, поведай, кто из персонажей и почему больше всех запомнился и понравился.

К сожалению, лучше всего запоминаются анкеты, поражающие своей неадекватностью. Такие бывали. И те, над которыми пришлось потрудиться всем админским составом, чтобы довести до толкового состояния.
Остальных всех одинаково люблю. Не хочу никого выделять.

Albert Flint написал(а):

Давно хочу спросить тебя о твоём увлечении аниматорством. Откуда пошло? Что за курсы? Подрабатываешь сейчас?

Это было давно и не правда. Еще в школе прошел курсы. Уже не помню, как об этом узнал. Может, рекламу увидел. Ну и на практике это долго не продлилось. я слился после морально тяжелого мероприятия - делали новогодний праздник для детей-инвалидов. Не выдержал и покончил с этим.

Albert Flint написал(а):

Кстати, об увлечениях. Чем ещё занят твой мозг помимо любимого форума?

Учебой, чем еще. Больше и нечем. и корректированием расписания, чтобы впихнуть туда сеансы психолога

Albert Flint написал(а):

Что-нибудь коллекционируешь?

Да, виниловые пластинки и исторические открытки.

Albert Flint написал(а):

Почему перестал флудить? как раньше

Не успеваю, дел много. Сейчас вообще сессия, не до флудов. Да и просто злой стал, не хочу людям настроение портить.)
я и не играю, если ты вдруг не заметил)

Albert Flint написал(а):

Где миссис Джинни?

Работает. Сжигает диваны. Все, как обычно)

Albert Flint написал(а):

Какой вид у тебя из окна? Оо

Отличный вопрос)

как-то так

https://pp.userapi.com/c849320/v849320855/119584/cVyj9PA4VAU.jpg

Albert Flint написал(а):

Допустим, у тебя есть возможность овладеть одним единственным заклинанием из мира ГП. Какое ты выберешь?

Обливейт. Полезная штука. Дает много возможностей.

Albert Flint написал(а):

Давай топ своих любимых и не любимых персонажей в ГП

Любимые
1. Гарри Поттер
2. Джинни Уизли
3. Сириус Блэк
3. Ремус Люпин
4. Регулус Блэк
5. Билл Уизли
6. Минерва Макгонагалл
7. Геллерт Гриндевальд
8. Якоб Ковальски
9. Ньютон Скамандер
10. Тесей Скамандер

Нелюбимые
1. Дадли Дурсль
2. Люциус Малфой
3. Долорес Амбридж
4. Питер Петтигрю
5. Лета Лестрейндж
6. Куинни Голдштейн
7. Волдеморт
8. Седрик Диггори
9. Криденс Бэрбоун
10. Винда Розье

Albert Flint написал(а):

Какие вселенные тебе ещё интересны? вне зависимости от ролевых

Исторические эпохи
Звездные войны
Варкрафт
Шерлок
В остальном что-то реаловое

+4

17

Teddy Lupin написал(а):

Я могу сейчас сильно ошибаться, но ты ведь учился в музыкальной школе, да? Фортепиано или какой-то другой инструмент? Как человек, который тоже через это прошел, мне интересно, сохранились ли навыки после окончания? Какой из предметов нравился больше? Что это дало лично тебе?

О, это правда. 5 лет из 7. Специальность - фортепиано, плюс хор и банальные приблуды в виде сольфеджио и муз.литературы. Мне не нравилось. На фортепиано мне выламывали руки, на сольфеджио меня бесило угадывать ноты, так как я в душе не чаял, как это делать, а на муз.литературу я и вовсе не ходил. В хоре было прикольно разве что, и то не всегда. Ноты помню, так что при желании смогу что-то выучить и наиграть. Из пройденного почти ничего не помню, только то, что сам выбирал или подбирал на слух. Благодаря музыкальному образованию легко сам освоил гитару. Я вообще не могу без музыки, так что я рад, что могу пользоваться инструментами, хоть и на низком уровне. Это для меня способ разрядки, отдыха, избавления от стресса и плохих мыслей.
Хотя давно не брал инструмент в руки.

Teddy Lupin написал(а):

Есть своя котейка?

Был кот, который младше меня всего на год и был со мной всю жизнь. Но помер несколько лет назад. Нового завести семья не решается, увы. Хотя мне очень не хватает животного в доме.

Teddy Lupin написал(а):

1. Кто из твоих персонажей тебе ближе всего на УМИ?

Моран, конечно. Неканон - это всегда автопортрет, хотя бы частично.

Teddy Lupin написал(а):

2. А вообще самый любимый за всю игровую деятельность?

Из реалок - Декстер Маккензи. Врач-реаниматолог и англичанин в США. Мой авторский долгожитель, переживший несколько форумов и самую большую свою трансформацию. Всё начиналось с Алукарда из Хеллсинга. Затем Алукард перекочевал в форумы по реалу. Понадобился реальный прототип, а не нарисованный. Взял Эдриана Броуди, так как во время поисков обнаружил забавный арт.

тот самый арт

https://camo.derpicdn.net/fc442539f28c56fd8a2dafe09ca81f4b52980ede?url=http%3A%2F%2F1.bp.blogspot.com%2F-GztNHq3rqLw%2FUbEP2ksI3LI%2FAAAAAAAAAEw%2Fkexftrq7bzY%2Fs1600%2FP1-Alucard-Adrien-Brody.jpg

В условиях реалки он плавно так стал врачом. Затем фельдшером. Затем реаниматологом. Всё это - кочуя с форума на форум. В окончательном варианте это англичанин в Америке, врач-реаниматолог, бунтарь даже в свои 33 - даже будучи врачом все равно любит кататься на скорых вместе с фельдшерами. Грозный, вспыльчивый, своевольный, властный. Медсестры его боятся, но и уважают, так как врач действительно хороший. До недавних пор гонял на мотоцикле, но, когда нашел женщину, с которой захотел построить семью, продал его к чертям. Стало, ради чего жить. Тем более, в юности два раза попадал в аварии, ломал нос и руки. Из-за перелома руки не смог стать хирургом, за это отец до последних дней его гнобил.
И самое важное. Он почему злой-то был. Влюбился однажды, как дурак без памяти. Сделал предложение, а она отказала. Разбитое сердце и депрессия на три года. В общем, драма. Как я люблю.
В память об Алукарде у него осталась татуировка на плече в виде перевернутой пентаграммы (защитный знак от сатаны). В юности был сатанистом и вообще хулиганом. Но тату сводить не хочет, даже несмотря на то, что были с этим проблемы.
Скучаю по нему. Мой любимый персонаж. За всю свою жизнь успел неплохо проработаться, обжиться и ожить. Всего и не рассказать.

Teddy Lupin написал(а):

3. Самый-самый любимый эпизод? Ну или несколько.

Такие эпизоды уже в прошлом.

Teddy Lupin написал(а):

4. Чем тебя привлекают форумы? Почему начал и ради чего играешь?

Нужен был выход для творчества и хотелось подольше повертеться в любимых фандомах, пообщаться с единомышленниками. Помимо этого, была необходимость почувствовать себя собой, хотя бы в рамках интернетов. Раньше этого было достаточно, теперь уже не хватает.

Teddy Lupin написал(а):

5. Любишь писать анкеты?

Да, почему бы нет. Продумывание персонажа - отдельное искусство. И особое удовольствие, когда он оживает потом в игре.

Teddy Lupin написал(а):

6. Твой процесс написания поста? Помнишь, что чувствовал, когда писал первый пост?

Сесть и написать прямо в браузере) Какой там процесс. Если, конечно, голова настроена. С вдохновением спокойно могу написать пост за полчаса. И несколько постов за день. Без вдохновения (обычное состояние, в общем-то) могу просидеть весь день и не выдать ни строчки.
Ох, первый пост. Очень боялся и нервничал, что обсмеют, что все плохо, что я вообще писать не умею (на тот момент так и было). Тогда еще были посты по несколько строчек от силы. А я все равно думал, что это отдельное произведение и боялся критики. Сейчас уже все равно, для удовольствия же играем, а не ради нервов.

Teddy Lupin написал(а):

7. Чего ждешь от соигрока?

Инициативности, оригинальности, качества текста, простоты. Ну и вообще, это как в любви. Химия просто есть или ее нет.

Teddy Lupin написал(а):

8. Любишь готовить? Есть коронное блюдо?

Не люблю и не умею, готовлю только самое банальное, чего нельзя испортить. Коронное - яичница с гренками. Не знаю, насколько она хороша. У Роз спросите.)

Teddy Lupin написал(а):

9. Книга за последнее время, которая абсолютно разочаровала?

Ох. я думал, меня нельзя разочаровать, но нет. "Английский пациент" Майкла Ондатже. Редкостная нудятина. Пафоса и рекламы вокруг книжки было больше, чем она заслуживает. Бестселлером стало только благодаря пиару. Автор просто заполнил текст отсылками на какие-то факты - исторические, архитектурные и прочие - и посчитал, что это умно, хотя отсылки эти в сюжете не играют никакой роли. Текст ради текста. Идея хорошая, а воплощение - не очень. Даже не смог дочитать, хотя стремлюсь дочитывать всё.

Teddy Lupin написал(а):

10. Какую книгу посоветовал бы, не задумываясь?

Смотря кому и смотря для чего. Я всегда рекомендую классику, на то она и классика. "Цветы для Элджернона" Киза бы посоветовал. "Мартина Идена" Джека Лондона. Ремарка практически всего. Хемингуэя практически всего. "Великого Гэтсби" Фицджеральда. "Повелитель мух" Голдинга. "1984" Оруэлла. "Заводной апельсин" Берджесса - особенные лучи любви русским переводчикам, там с переводом было много мороки. Именно на русский язык. "Над кукушкиным гнездом" Кизи. "История мира в 10 1/2 главах" Джулиана Барнса - посоветовал бы только первую главу, она отличная. В общем, читайте классику.

Teddy Lupin написал(а):

11. Последняя заевшая в голове песня?

Imagine Dragons - Zero. Мотив веселый и залипательный, но текст до боли грустный.

Teddy Lupin написал(а):

12. Назови 5 любимых актеров. Почему?

1. Эдриан Броуди
Потому что "Пианист", "Учитель на замену", "Кинг Конг", "Хищники", "Острые козырьки", "Отель Гранд Будапешт", "Полночь в Париже", "Гудини" и многое другое. Потому что самый молодой обладатель Оскара за лучшую мужскую роль.
2. Джек Николсон
Потому что "Пролетая над гнездом кукушки" и "Сияние". Потому что три Оскара. И потому что он охеренный.
3. Энн Хэтэуэй
Потому что "I dreamed a dream" в "Отверженных", потому что "Один день", потому что кошка в "Темном рыцаре". И потому что Оскар за роль в Отверженных.
4. Мерил Стрип
Потому что "Mamma mia!", "Дьявол носит Prada", "Чем дальше в лес", "Железная леди", "Простые сложности", "Смерть ей к лицу" и "Выбор Софи". Потому что невероятная харизма и вообще потрясающая женщина. Потому что три Оскара.
5. Леонардо ДиКаприо
Потому что Лео, который смог. И потому что одного Оскара недостаточно.
Бонус. 6. Колин Фёрт
Потому что "Король говорит!" и многое другое, что вы и без меня знаете. Потому что охерительный бриташка.
Бонус. 7. Джейк Джилленхол
Потому что может сыграть НУ ПРОСТО ВСЁ и потому что я смог наконец выучить, как пишется его фамилия.

+4

18

Rolf Scamander написал(а):

А доля моей супруге за изобретение этих чудесных созданий? Точнее, её папаше)

Одно дело - изобретение, другое - приманивание на форум х)
Здравствуй, Рольф.

1. Ощущаешь себя "батей"?

Да. Тем самым, который слишком стар для всего этого дерьма.

2. Если бы ты мог выучить всего одно единственное заклинание, какое бы выбрал?

Тедди спрашивал подобное. Обливейт. Полезная штука.

3. Если не аврор, то кто?

Если не я, то кто?))
Колдомедик, конечно. Больше я ничего не умею.

4. Нравится прозвище "мальчик который выжил"?

Не очень. Ну хотя бы потому, что мальчик уже вырос. Надо придумать что-то актуальное. Типа "мужик-который-победил".

5. Завёл бы себе в реальном мире волшебное существо, если бы была такая возможность?

Конечно. Хотя было бы проблемно с кормлением и уходом. Но какой-нибудь Живоглот, нарл или карликовый пушистик - с ними не должно возникнуть проблем.

+2

19

Harry Potter написал(а):

Бонус. 7. Джейк Джилленхол
Потому что может сыграть НУ ПРОСТО ВСЁ и потому что я смог наконец выучить, как пишется его фамилия.

не хочу рушить твой мир, но ...

+1

20

Ginny Potter написал(а):

Муж мой любимый, я тоже задам свои вопросы)

Я тебя ждал, дорогая!)

Ginny Potter написал(а):

1. Какую черту своего характера ты считаешь лучшей,  а какую худшей? Ну или какая черта твоего характера тебе помогает по жизни, а какая мешает жить?

Лучшее - целеустремленность, упрямство, жажда справедливости, объективность, беспристрастность, хладнокровие, принципиальность.
Худшее - принципиальность, упрямство, гордость, лень, тщеславие.

Ginny Potter написал(а):

2. Как ты думаешь, почему по канону Гарри не выбрал Гермиону? Ну или она не выбрала его.

Потому что они друзья. Как сказала сама наша Гермиона, друзей детства не трахают.
Да и Гарри как-то никто не спрашивал. Все сложилось как сложилось - наилучшим образом. По крайней мере, для Гарри.

Ginny Potter написал(а):

3. Пять вещей, которые могут вызвать твою улыбку?

Следующий вопрос, пожалуйста.

Ginny Potter написал(а):

4. Черты характера, которые тебя радуют в человеке и которые отталкивают?

Ценю искренность, честность и естественность. Это, пожалуй, самое главное. Плюс понимание, спокойствие и готовность узнавать и принимать новое.
Отталкивает эгоизм, неестественность, лицемерие, ложь, неоправданная агрессия и истерики. И грамматические ошибки в текстах))

Ginny Potter написал(а):

5. Знаешь ли ты, что я тебя безумно люблю?

Знаю, дорогая, ты каждый раз это говоришь. Я тебя тоже люблю.

Ginny Potter написал(а):

6. Какой из всех подарков, что тебе дарили, считаешь самым трогательным, важным для себя?

Не знаю насчет трогательности, но я пищал, как маленькая девочка, когда мне подарили проигрыватель для пластинок. Сбылась мечта идиота.

Ginny Potter написал(а):

7. Твои самые любимые традиции?

Какого рода? Личные, семейные, государственные?

Ginny Potter написал(а):

8. Почему рыженькие? Тебе нравятся женщины с огненными волосами. Почему?

Люблю огонь.

+4

21

Neville Longbottom написал(а):

не хочу рушить твой мир, но ...

Ну рёбаный ёт))

+1

22

Броооо, братишечка, дружищееее!!! Наберусь наглости и тоже осмелюсь задать тебе кое-какое количество вопросов.
https://data.whicdn.com/images/305714724/original.gif
1. Ты рассказывал, что ты рокер! Можешь ли ты перечислить кратенький список исполнителей, самых-самых для тебя?
2. Какой подарок по теме Поттерианы (и не по ней, а вообще в целом) ты хотел бы получить (отбросив дороговизну и прочие мирские понятия)?
3. Если бы я попросил тебя сыграть мне что-нибудь на музыкальном инструменте, какое бы произведение ты исполнил?
4. Твой любимый актёр? Актриса?
5. Твоё любимое блюдо... Какое?
6. Что или кто вдохновляет тебя быть "батей в здании"?
7. Если бы тебе выпал выбор: вечер в компании Скарлет Йохансон или вечер в моей компании, то куда бы мы с тобой отправилисьXD? (Скидыщщщ! Какой же я самоуверенный тип :crazyfun: )

Отредактировано Ronald Weasley (2019-01-31 18:05:26)

+4

23

Привет) у меня их немного:

1. Когда впервые прочитал первую книгу по ГП? Какие были впечатления?
2. Сколько раз перечитывал? хД
3. Любишь ли квесты и если да, на каких был?

0

24

Привет пришла и моя пораХД
1. Кого и что бы ты взял с собой на необитаемый островок?
2. Как бы ты потратил миллион баксов, если бы у тебя были такие деньги?
3. Представь, что сегодня…. Пятница! Тринадцатое! К тебе в дверь позвонил черт. Что ты будешь делать, что скажешь?
4. Что бы ты никогда не сумел простить?
5. За что ты готов просить прощения миллион раз?
6. Кого ты считаешь самым главным в семье?
7. На что ты готов пойти ради своего любимого человека?
8. Стал бы ты общаться с человеком, который «обладает» нетрадиционной ориентацией?
9. Какого человека ты хочешь забыть и почему?
10. Ты раненько просыпаешься или спишь допоздна?
11. кем ты мечтаешь поменяться внешностью?
12. Очень хорошие люди попадают в рай, плохие – в преисподнюю…. А куда попадают остальные люди после смерти?
13. Если бы у тебя появилась возможность снять фильм…. О чем бы он был?
14. Как и за что ты сможешь откровенно послать человека?
15. Ты бы смог убить человека?
16. Почему такое случается с мужчиной: когда он встречает женщину и влюбляется – он слепнет, когда женится на ней – становится другим?
17. Где ты хочешь оказаться в данную секундочку?
18. Кем ты был в своей прошлой жизни?
19. В каком деле ты являешься настоящим «чайником»?
20. Ты знаешь хотя бы одно словечко, которое состоит из сорока гласных?
21. Каким образом ты привык вычеркивать людей из личной жизни?

интересные вопросы)
1. Когда ты в последний раз делал что-то новое? Это был позитивный опыт?
2. Какой предмет в школе наиболее бесполезный, на твой взгляд?
3. Каков твой способ заставить себя работать, когда не хочется?
4. Какую страну ты бы порекомендовал посетить?
5. Что самое лучшее в путешествиях?
6. Наиболее интересный казус, который случился с тобой во время путешествия?
7. Ты занимаешься спортом? За какую команду болеешь или игрока?
8. Какую музыку включаешь, когда не знаешь, что слушать?
9. Предпочитаешь смотреть кино в кинотеатре или у себя дома?
10. Какое самое странное суеверие или убеждение, с которым ты когда-либо сталкивался?
11. Назови три любимых вебсайта?
12. У тебя был опыт публичных выступлений? Какие ощущения испытывал?
13. Без каких вещей ты не можешь представить свою жизнь?
14. Что самое лучшее и худшее в твоей работе?
15. У тебя есть домашнее животное?
16. Твой любимый способ убить время?
17. В каком худшем ресторане ты был?
18. Твое любимое место в этом городе?
19. Ты выберешь море, горы или город для отпуска?
20. Самое красивое место, которое ты посетил в своей жизни?
21. Какой самый приятный запах, на твой взгляд?
22. Какие мелочи лучше всего улучшают настроение?
23. Лучший концерт, на котором вы были?
24. Какие вредные привычки тебе больше всего неприятны?
25. Какое мастерство вы хотели бы освоить до совершенства?
26. В какой работе ты был бы совершенно бесполезен?
27. Когда в последний раз залезал на дерево?
28. Каким будет твой идеальный дом / квартира?
29. Какое животное (также дикое) ты хотел бы иметь дома, если бы не было никаких ограничений?
30. Худшая прическа которую ты когда-либо носил?
31. Лучший подарок, который ты получал?
32. Как бы ты описал себя в пяти словах?
33. Лучший комплимент, который тебе делали?
34. Какой твой любимый праздник или календарный день?
35. Внешний вид или интеллект — что привлекает тебя больше больше в людях?
36. Чего ты боялся в детстве?
37. Самое любимое воспоминание о детстве?
38. Когда у тебя плохое настроение, каким образом пытаешься его улучшить?
39. Когда-нибудь вел личный дневник?
40. Что ты думаешь о мужской и женской дружбе? Есть различия? В чем?
41. Когда у тебя плохое настроение, предпочитаешь оставаться в одиночестве или предпочитаете, чтобы кто-то подбодрил тебя?
42. Что делает тебя счастливым?
43. Кем хотел стать, когда был маленьким?
44. Как бы описал тебя лучший друг?
45. Лучший совет, который ты когда-либо получал?
46. Какая книга больше всего понравилась тебе?
47. Какой учитель был для тебя самым большим источником вдохновения и почему?
48. Какая особенность привлекает тебя больше всего в людях?
49. Где и кем ты будешь через 5 лет?
50. Какая у тебя была кличка в детстве?
51. У тебя есть скрытый талант?
52. Если бы у тебя было так много денег, чтобы не работать, что бы ты делал?
53. Представь, что выиграл миллион. Как его потратишь?
54. Что ты понимаешь под определением «женственность»?
55. Твоя любимая цитата?
56. Веришь, что есть жизнь на других планетах?
57. Что заставляет тебя не спать по ночам?
58. Считаешь, что сейчас мир лучше, чем 50 лет назад?
59. Если бы время остановилось для всех, кроме тебя, что бы ты сделали?

Это всеХД

+2

25

Albert Flint написал(а):

Вы с этим треманогом сами лишили меня пирогов! Так что, да. Я не слышу никаких ароматов
Ваша подружаня и супруг совсем распоясались без вас. Нет, я не жалуюсь просто картохи хочется

Нечего было обзываться всякими нелестными эпитетами. Тедди ведь лапушка.
К моей подружке и мужу, тем более, у меня вообще никаких претензий)) Обожаю их))
Ну-ну, малыш, без картохи я тебя уж точно не оставлю. треманогу своему только не говори))

Harry Potter написал(а):

Я тебя ждал, дорогая!)

Спасибо за ответы, милый.

Harry Potter написал(а):

Какого рода? Личные, семейные, государственные?

Те традиции, которые ты чтишь) Назови каждых понемножку.

0

26

Завалим Поттера вопросами!!! Пусть хоть здесь появляется  http://funkyimg.com/i/2Hf6U.png

Harry Potter написал(а):

Не выдержал и покончил с этим

чего именно не выдержал?

Harry Potter написал(а):

я и не играю, если ты вдруг не заметил)

заметил. Просто во флуде ты нужнее
Игр у меня с тобой не густо  :D

Harry Potter написал(а):

Давай топ своих любимых и не любимых персонажей в ГП

Где Снейп? Почему его нет ни в одном из списков? Всё-таки очень колоритный персонаж

Harry Potter написал(а):

Я всегда рекомендую классику, на то она и классика.

Ну а если очень искушенный собеседник , который классику, как алфавит знает?
Есть ли что-нибудь такое не популярное, не заезженное, что действительно стоит внимания, по твоему мнению?
И тот же вопрос и по фильмам

+1

27

Ginny Potter написал(а):

Нечего было обзываться всякими нелестными эпитетами. Тедди ведь лапушка.

Уииии, тетя Джииинни, как я вас люблю http://funkyimg.com/i/2Hf55.gif 

Ginny Potter написал(а):

треманогу своему только не говори))

Ой, да ладно, я же не какой-то там изверг. Нельзя оставлять Флинта без чудесных пирогов так долго

Harry Potter написал(а):

Скучаю по нему. Мой любимый персонаж. За всю свою жизнь успел неплохо проработаться, обжиться и ожить. Всего и не рассказать.

Какоооой шикарный и глубокий персонааааж :love:
Возможности вернуться к нему совсем нет?

Harry Potter написал(а):

Даже не смог дочитать, хотя стремлюсь дочитывать всё.

А если фильм не нравится, можешь уйти из кинотеатра, не досмотрев?
Про музыкалку прямо очень жизненно

Тебя уже так вопросами завалили, так что я пока не буду больше мучить хд

0

28

Ronald Weasley написал(а):

Броооо, братишечка, дружищееее!!!

РОН РОНИШ РОНИШКА *снеадекватился*

1. Ты рассказывал, что ты рокер! Можешь ли ты перечислить кратенький список исполнителей, самых-самых для тебя?

Кратенький? КРАТЕНЬКИЙ?
Ладно.
Disturbed, Powerwolf, Imagine Dragons, Twenty One Pilots, Keane, Eminem, Childish Gambino, Cigarettes After Sex, 30 seconds to Mars, ABBA, AC/DC, Apocalyptica, Audiomachine, Coldplay, Deep Purple, Pink Floyd, E Nomine, Epic Score, Era, Evanescance, Globus, Gogol Bordello, Gorillaz, Hans Zimmer, Hugh Laurie, Iggi Pop, Immediate Music, Jason Mraz, Jim Sturgess, Joan Jett & The Blackhearts, Led Zeppelin, Linkin Park, Louna, Lumen, Marilyn Manson, Mick Jagger, Moby, My Chemical Romance, Nightwish, Nirvana, Noize MC, Oasis, Oomph!, Placebo, Queen, Rammstein, Red Hot Chili Peppers,  The Kinks, The Beatles, The Offspring, The Rolling Stones, The Runaways, Two Steps From Hell, U2, Unheilig, Within Temptation, X-Ray Dog, The Fray, Peter Gabriel, David Bowie, Little Big, Нейромонах Феофан, Агата Кристи, Арда, Ария, Би-2, Биопсихоз, Кино, Король и Шут, Пикник, Пилот, Слот, Сплин, Страна О.З., Тараканы!, Чайф, Эпидемия и др.
И, конечно же, классика: Моцарт, Бетховен, Бах, Вивальди, Сальери, Вагнер и др.

2. Какой подарок по теме Поттерианы (и не по ней, а вообще в целом) ты хотел бы получить (отбросив дороговизну и прочие мирские понятия)?

Мантию-невидимку. Самая полезная штука. Не считая волшебной палочки, конечно, но для этого надо быть магом и уметь колдовать.

3. Если бы я попросил тебя сыграть мне что-нибудь на музыкальном инструменте, какое бы произведение ты исполнил?

На гитаре это было бы что-то банальное: Ария, Кино, Люмен. Чтоб поорать.
На пианино - что вспомню. Лучше всего помню Hallelujah (Leonard Cohen). Простая мелодия.

4. Твой любимый актёр? Актриса?

вообще ответ может меняться в зависимости от настроения и просмотренных фильмов
По два назову, ибо не могу выбрать.
Эдриан Броуди, Колин Фёрт, Энн Хэтэуэй, Эмма Стоун.

5. Твоё любимое блюдо... Какое?

Я практически всеядный, так что лишь бы вкусно. В идеале - свиной стейк с жирком и овощи на пару. Ммм.

6. Что или кто вдохновляет тебя быть "батей в здании"?

Не знаю, это просто есть и всё. Хотя уже явно сдаю позиции.

7. Если бы тебе выпал выбор: вечер в компании Скарлет Йохансон или вечер в моей компании, то куда бы мы с тобой отправилисьXD? (Скидыщщщ! Какой же я самоуверенный тип  )

Как настоящий друг мог предложить такое: я выберу очаровательную Скарлетт и мы пойдем... к тебе на хату.)

+4

29

Bronagh Higgs написал(а):

Привет)

Привет, Бронаг, спасибо за вопросы)

1. Когда впервые прочитал первую книгу по ГП? Какие были впечатления?

Еще в начальной школе. Наверное, году в 2004-2005. Помню, читал взахлеб. Мог прикончить книжку за день. Такое было впервые и, наверное, больше не повторялось.

2. Сколько раз перечитывал? хД

Раза 3-4. Плавно перечитываю и сейчас, но уже туго идет. Да и много других книжек в плане.

3. Любишь ли квесты и если да, на каких был?

Не фанат, но иногда можно поразвлекаться. Уже давно был, даже не помню, про что. Ограбление банка, средневековая темница, еще что-то было... Не помню уже.

+4

30

1. Опиши своё идеальное свидание. Где? Что происходит? Много ли разговоров?
2. Какое место в данный момент считаешь самым любимым во всём мире?
3. Будь у тебя шанс изменить одно твоё решение в жизни, стал бы ты это делать? И что бы это поменяло, если да?
4. В какой эпохе тебе хотелось бы родиться, если б пришлось выбирать новую жизнь?
5. Если бы ты в обычной жизни мог вызывать патронуса, какое воспоминание этому поспособствовует?
6. Тяжело ли тебе показывать своё истинное отношение к людям?
7. Что считаешь главным в жизни? Как расставляешь приоритеты? Гибок ли в этом вопросе?
8. И гибок ли вообще?
9. Часто слышишь комплименты? И как обычно на них реагируешь?
10. В какой позе привык спать, когда не один?
11. Как относишься к своему личному пространству и его нарушению?
12. А к флирту от незнакомых людей? http://funkyimg.com/i/2Hf12.gif
13. я не могу не... Твоё первое впечатление обо мне при встрече/первом взгляде/приветственной обнимахе и как оно менялось с течением дня? С чем, кроме нашего свитера, я буду у тебя ассоциироваться? (на это можно ответить лично, если тут не зайдёт, да)

Отредактировано Alioth Avery (2019-02-06 23:14:29)

+2

31

Ginny Potter написал(а):

Те традиции, которые ты чтишь) Назови каждых понемножку.

Все еще не смог ничего придумать. Для меня традиции в последнее время стали явлением более негативным, чем позитивным.

Albert Flint написал(а):

чего именно не выдержал?

Эмоциональной нагрузки. С детьми-инвалидами было тяжело работать, и еще тяжелее - с их родителями. Злые и требовательные, хотя мы делали праздник совершенно безвозмездно для обоих сторон. К тому же, я интроверт, сложно постоянно с людьми общаться.

Albert Flint написал(а):

заметил. Просто во флуде ты нужнее
Игр у меня с тобой не густо

Это вопрос времени.

Albert Flint написал(а):

Где Снейп? Почему его нет ни в одном из списков? Всё-таки очень колоритный персонаж

Да, колоритный. Но он мне не близок от слова совсем. Конечно, после последних книг к нему уважения прибавилось, но я все еще его не понимаю. И отношусь к нему нейтрально. Он точно не любимый, но и не настолько раздражает, чтобы попасть в топ нелюбимых.

Albert Flint написал(а):

Есть ли что-нибудь такое не популярное, не заезженное, что действительно стоит внимания, по твоему мнению?

Сложно. Я все же по классике больше.
Но, может... Джулиан Барнс "Предчувствие конца", "Нечего бояться"; Грэм Джойс "Безмолвная земля"; Амели Нотомб "Словарь имен собственных" и др.

Albert Flint написал(а):

И тот же вопрос и по фильмам

"Незаезженные" я опять же не смогу предложить. Но попробую.
"Молитвы за Бобби", "Одинокий мужчина", "Король говорит!", "Мой мальчик Джек", "Балетные туфельки", "Попасть в десятку", "Трансамерика", "Опасный метод", "Третья персона"...

Teddy Lupin написал(а):

Какоооой шикарный и глубокий персонааааж 
Возможности вернуться к нему совсем нет?

Если только эпизодически. В целом, его история окончена, а то, что не окончено, уже не суждено доиграть.

Teddy Lupin написал(а):

Тебя уже так вопросами завалили, так что я пока не буду больше мучить хд

А мне так хотелось твоих вопросов...

+4

32

Erica Wilson написал(а):

1. Кого и что бы ты взял с собой на необитаемый островок?

Книгу "Как построить плот" (с)
В идеале - запас пропитания и питьевой воды, инструменты, оружие и верного друга.

Erica Wilson написал(а):

2. Как бы ты потратил миллион баксов, если бы у тебя были такие деньги?

О, мне есть, куда это потратить.
1) Куплю квартиру в Москве или Питере.
2) Куплю машину.
3) Смогу оплатить медицинские счета за стоматологию, операции и консультации.
4) Всё, что осталось (если осталось) - на жизнь и развлечения с друзьями.
Мне определенно нужны эти деньги. Но где их взять...

Erica Wilson написал(а):

3. Представь, что сегодня…. Пятница! Тринадцатое! К тебе в дверь позвонил черт. Что ты будешь делать, что скажешь?

Ты кто такой, я тебя не звал. Иди нахуй.
И закрою дверь.

Erica Wilson написал(а):

4. Что бы ты никогда не сумел простить?

Предательство и ложь.

Erica Wilson написал(а):

5. За что ты готов просить прощения миллион раз?

Миллион раз извиняться бессмысленно. Достаточно один раз, но качественно.
И этому мне еще предстоит научиться.
Но просить прощения надо всегда, когда виноват. А иногда и тогда, когда не виноват.

Erica Wilson написал(а):

6. Кого ты считаешь самым главным в семье?

Как не смешно, в семье главная женщина. Именно на ней чаще всего держится хозяйство и даже финансы. Мужик без женщины становится совершенно беспомощен (как оказалось).

Erica Wilson написал(а):

7. На что ты готов пойти ради своего любимого человека?

Почти на всё, что потребуется, если это не откровенные провокации и использование.

Erica Wilson написал(а):

8. Стал бы ты общаться с человеком, который «обладает» нетрадиционной ориентацией?

Почему бы нет? С большим удовольствием, если сам по себе человек хороший. Не вижу в этой проблемы.

Erica Wilson написал(а):

9. Какого человека ты хочешь забыть и почему?

Пожалуй, никого и ничего не хочу забывать. Это всё опыт.
А самое плохое забывается само.

Erica Wilson написал(а):

10. Ты раненько просыпаешься или спишь допоздна?

Я сова, люблю спать допоздна и ложиться поздно. Но на учебу приходится вставать очень рано, и это боль.

Erica Wilson написал(а):

11. С кем ты мечтаешь поменяться внешностью?

Ого. Хм. С Джейком Джилленхолом. А вообще, и со своей окей, лишь бы до ума довести.

Erica Wilson написал(а):

12. Очень хорошие люди попадают в рай, плохие – в преисподнюю…. А куда попадают остальные люди после смерти?

Перерождаются и возвращаются в подлунный мир в новом теле. И не факт, что это будет человек.

Erica Wilson написал(а):

13. Если бы у тебя появилась возможность снять фильм…. О чем бы он был?

Определенно, это был бы фильм о жизни представителей ЛГБТ-сообщества. Особенно, о трансгендерах и гендерквирах.
Надоела агрессия людей, идущая от невежества.

Erica Wilson написал(а):

14. Как и за что ты сможешь откровенно послать человека?

За то, что мне нажимают на больные точки, зная о них.
За предательство.
За измену.
За неоправданную агрессию.

Erica Wilson написал(а):

15. Ты бы смог убить человека?

Нет. Хотя иногда очень хочется.

Erica Wilson написал(а):

16. Почему такое случается с мужчиной: когда он встречает женщину и влюбляется – он слепнет, когда женится на ней – становится другим?

Потому что прозревает?

Erica Wilson написал(а):

17. Где ты хочешь оказаться в данную секундочку?

В одеялке. И я уже. х)

Erica Wilson написал(а):

18. Кем ты был в своей прошлой жизни?

Священником, воином, котом.

Erica Wilson написал(а):

19. В каком деле ты являешься настоящим «чайником»?

Увы, я хреново разбираюсь в технике и ужасно готовлю. Но если прижмет - научусь.

Erica Wilson написал(а):

20. Ты знаешь хотя бы одно словечко, которое состоит из сорока гласных?

Сорока.
А сколько птиц в совсем небольшой стае?
В каком слове есть три одинаковые гласные подряд?

Erica Wilson написал(а):

21. Каким образом ты привык вычеркивать людей из личной жизни?

Обычно я так не делаю, просто общение постепенно сходит на нет.
Если необходимо, могу удалить из всех соцсетей и мессенджеров и заблокировать.

+3

33

Alioth Avery написал(а):

1. Опиши своё идеальное свидание. Где? Что происходит? Много ли разговоров?

Смотря какое свидание. Если в числе первых, то разговоры необходимы, чтобы прощупать почву, познакомиться получше. Для таких целей я предпочитаю кафе, бары или антикафе - места, где можно сосредоточиться на разговоре. Гулять не всегда удобно из-за погоды, да и лично меня это отвлекает от разговора. Я не гуляю, я передвигаюсь от одной точки до другой, и сосредотачиваюсь на маршруте, а не на собеседнике.
Перед кафе можно, конечно, в кино, театр или музей. Или еще какое-то мероприятие. Для разогрева.

Alioth Avery написал(а):

2. Какое место в данный момент считаешь самым любимым во всём мире?

Моя кроватка. Только там я свободен и расслаблен.

Alioth Avery написал(а):

3. Будь у тебя шанс изменить одно твоё решение в жизни, стал бы ты это делать? И что бы это поменяло, если да?

Я всегда говорю, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Есть ряд вещей, которые мне бы хотелось сделать в свое время, но я упустил возможность. Струсил. Что бы изменилось? Я бы точно так же о них жалел, но при этом у меня был бы опыт.

Alioth Avery написал(а):

4. В какой эпохе тебе хотелось бы родиться, если б пришлось выбирать новую жизнь?

Рубеж XIX и XX веков или около того. Чудесное время.

Alioth Avery написал(а):

5. Если бы ты в обычной жизни мог вызывать патронуса, какое воспоминание этому поспособствовует?

Не думаю, что смог бы.
Может, подошло бы что-то из детства.

Alioth Avery написал(а):

6. Тяжело ли тебе показывать своё истинное отношение к людям?

Обычно по мне всё видно. Я не умею врать.

Alioth Avery написал(а):

7. Что считаешь главным в жизни? Как расставляешь приоритеты? Гибок ли в этом вопросе?

Истина и справедливость. В вопросах справедливости личное может уйти на второй план.
Хотя часто мной руководит именно личное.

Alioth Avery написал(а):

8. И гибок ли вообще?

На шпагат не сяду точно.

Alioth Avery написал(а):

9. Часто слышишь комплименты? И как обычно на них реагируешь?

Не то что бы часто. Просто говорю "спасибо". Это приятно.

Alioth Avery написал(а):

10. В какой позе привык спать, когда не один?

Вспомнить бы.
В такой же, как и обычно. В позе печального эмбриона.)

Alioth Avery написал(а):

11. Как относишься к своему личному пространству и его нарушению?

Мне нужно личное пространство. С учетом того, что я интроверт, мне его нужно много. Нарушать не рекомендую, это не пойдет на пользу нашим отношениям. Впрочем, есть такие люди, которые умудряются быть рядом и при этом не нервировать. Против такого ничего не имею.

Alioth Avery написал(а):

12. А к флирту от незнакомых людей?

Обычно я плохо понимаю, когда со мной флиртуют. Мне надо об этом сказать. Ну и если я в теме, то почему бы нет. Даже подыграю, если человек неплохой.

Alioth Avery написал(а):

13. я не могу не... Твоё первое впечатление обо мне при встрече/первом взгляде/приветственной обнимахе и как оно менялось с течением дня? С чем, кроме нашего свитера, я буду у тебя ассоциироваться? (на это можно ответить лично, если тут не зайдёт, да)

Извини, но впечатление совершенно обычное было. Типа: "вроде адекват, вроде мило, хорошо". Я стараюсь не строить впечатлений, а просто впитываю информацию о человеке. И редко даю оценки. Просто составляю портрет.
В течение дня я просто узнал о тебе немного больше. Отношение как было в начале нейтрально-положительным, так и осталось. Ну и уровень флирта добавился.)

+1

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » 5 вечеров » 5 вечеров с мальчиком, который выжил (Гарри Поттер)