HP: University of Magic Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Акции » #0. Нужные

#0. Нужные

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь можно заявить всему миру о том, что вам кого-то не хватает. Возлюбленного или возлюбленной, брата или сестры, отца или матери, сына или дочери - обо всех своих исканиях сообщайте в этой теме, чтобы долгожданный персонаж наконец появился!

https://images.gr-assets.com/hostedimages/1495975259ra/22871693.gif

забрать шаблон заявки
Код:
[quote][align=center][size=14][b][url=ссылка на ваш профиль]Ваш ник (на русском)[/url] ищет [url=ссылка на данную заявку (заполнить после отправки)]кого ищем[/url][/b][/size][/align]

[align=center][b][size=14]ABOUT YOU[/size][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]Имя:[/b] ваш ответ.
[b]Прототип внешности:[/b] ваш ответ.
[b]Возраст:[/b] ваш ответ.
[b]Деятельность:[/b] ваш ответ.[/td]
[td][align=center][img]фото[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b][size=14]YOUR STORY[/size][/b][/align]
Биография, характер и всё, что важно знать о персонаже.

[align=center][b][size=14]ABOUT ME[/size][/b][/align]
Краткая информация о вашем персонаже.

[align=center][b][size=14]ABOUT US[/size][/b][/align]
Ваши взаимоотношения. Планы на развитие отношений, планы на игру. 

[align=center][b][size=14]MY HOPE[/size][/b][/align]
Пожелания к потенциальному соигроку. От планов на игру до размеров постов.
[/quote]

0

2

Элис Лонгботтом ищет брата
ABOUT YOU

Прототип внешности: herman tommeraas
Деятельность: студент УМИ, 1 курс

http://funkyimg.com/i/2HhNN.gif

YOUR STORY
Ты - мой любимый младший братик, который всегда берет на себя роль старшего. Мы погодки и неразлучны с самого детства, ведь всегда и везде были вместе. Но Хогвартс нас отдалил. Нет, наши отношения ни капли не испортились, но вот только разные факультеты и курсы не позволяли нам общаться так же часто, как и до приезда в Хогвартс. Ты попал в Гриффиндор, я же - в Хаффлпафф. Ты слишком активный и взбалмошный, любишь летать на метле и просто активно проводить время, плохо учился из-за своей неусидчивости и нежелания тратить время на изучение теории. Девчонки в школе бегали за тобой толпами, и я не уставала подшучивать над тобой из-за этого. Некоторые даже пытались подружиться со мной, лишь бы получить больший шанс общение с тобой.
Ты - душа компании, тот еще шутник и баламут, головная боль родителей и мой самый близкий человек в мире.

ABOUT ME
Я Хаффлпаффская трусишка, которую все воспринимают за четырнадцатилетнюю девочку. Учусь на втором курсе УМИ, на факультете магобиологии и собираюсь стать зельеваром.

ABOUT US
Ты мой защитник, моя поддержка и опора, мой младший братик, который сильнее меня в сто раз. Ты всегда поддерживал мои стремления, защищал от тех, кого я чем-то бесила. Ты ведь знаешь, как близко к сердцу я принимаю все обиды. Ты единственный, кто сможет заставить меня смеяться даже тогда, когда настроения нет совершенно. Мы доверяем друг-другу полностью, и я уверенна, что могу обратиться к тебе за любой помощью, как и ты ко мне.

MY HOPE
Внешность совершенно не принципиальна, главное, что бы он был похож на восемнадцатилетнего мальчика, поэтому никаких бородатых качков) Я вижу его яркой личностью, активным и веселым. Факультет выберете сами, мне все равно. На любые другие вопросы с удовольствием отвечу, родословную вышлю в ЛС, главное - напомните)
Я не люблю простыни, оптимально - 3000 - 4000 символов, от 1 или 3 лица.

Отредактировано Alice Longbottom (2018-01-06 01:33:12)

+5

3

Фарран Моран ищет неизвестного сына
ABOUT YOU

Имя: Daniel "Danny" Livingstone | Дэниел "Дэнни" Ливингстоун;
Прототип внешности: Dylan Minnette;
Деятельность: студент УМИ, факультет магической безопасности, 1 курс.

http://sh.uploads.ru/GDY3n.gif

YOUR STORY
Ты родился и вырос в магической семье, не чистокровной, не аристократической, но очень хорошей и доброй. Был и остался единственным ребенком. У тебя было светлое детство, полное игр, развлечений и родительской заботы. Ты был всем обеспечен и не знал забот. Поначалу учился на дому: мама научила тебя читать, писать, познакомила с азами магии - в общем, дала всё, что необходимо молодому волшебнику перед поступлением в Хогвартс.
Как и любой ребенок-волшебник, ты не мог дождаться часа, когда перейдешь порог школы чародейства и волшебства. И вот этот момент настал. Ты поступил на Гриффиндор и был несказанно этому рад.
Еще до школы ты многое узнал о магической войне и ее героях, вдохновился их историями и судьбами. Особенно тебя поразил главный герой войны, победивший Темного Лорда. Поэтому ты был счастлив оказаться на Гриффиндоре - родном факультете знаменитого Гарри Поттера и его друзей. Здесь всё было пропитано воспоминаниями о героях, сокурсники с восхищением вспоминали прославленных выпускников своего факультета. Твое вдохновение переросло чуть ли не в фанатизм. Ты твердо решил пойти по стопам своего кумира. Стать аврором и в будущем работать бок о бок с легендой. Ты хотел быть таким же смелым и сильным, как он. Вот только пока что ты был самым обычным мальчиком. С самой обычной биографией, без трагедий в жизни. Но это тебя не останавливало.
Разумеется, ты захотел познакомиться со всеми Поттерами-детьми. Жаждал подружиться с Джеймсом, но не позволила разница в возрасте. Пытался подружиться с Альбусом, но с ним не удалось сойтись во взглядах (и в факультетах). Однако на одном курсе с тобой училась Лили. С ней удалось наладить отношения. Возможно, ты даже был влюблен в нее.
Ты старательно учился, чтобы приблизиться к своей мечте. Тебе удается хорошо сдать экзамены и поступить в УМИ на факультет магической безопасности. Но учиться оказалось сложнее, чем тебе казалось. Ты не сдаешься, но переживаешь, что не справишься. А мечта всё ближе и ближе.
На третьем курсе твоего факультета учится Джеймс Поттер, и ты снова предпочитаешь попытки подружиться с ним, чтобы сблизиться с семьей своего кумира.
Ты парень с мечтой. И даже патронус у тебя - чайка.
Всё действительно было так.
Кроме самого начала.
На самом деле, ты родился не в той семье, которую считал родной. В действительности твоя мать - Розалин Хогарт, молодая чистокровная волшебница, которая забеременела на старшем курсе Хогвартса после романа с полукровкой (со мной, да). Мать Розалин не могла допустить такого позора. Школьница некоторое время отсутствовала на занятиях якобы по болезни, вернулась лишь к экзаменам и никому не рассказала об истинных причинах своего отсутствия, в том числе ничего не знающему отцу своего ребенка. Ребенка, собственно, поспешили скрыть ото всех и передали знакомой семье - как раз той, где ты вырос.
Розалин была уверена, что ты погиб еще при рождении, что было немудрено, ведь ты родился раньше срока. Но ты выжил, и об этом стало известно только тогда, когда мать Розалин на смертном одре призналась дочери в своем поступке, успев лишь упомянуть, что ее ребенок (она не успела сообщить даже его пол) сейчас в Университете.
Розалин приходит в Университет на должность преподавателя, чтобы найти свое дитя. Но нужно ли тебе это? Ведь ты счастлив со своей семьей и не подозреваешь о том, что могло быть иначе.
ABOUT ME
Люк, я твой отец!
Я долго работал колдомедиком в Мунго, добился больших успехов в медицинской карьере. Работал с Поттером, кстати - участвовал в боевых походах. По личным причинам пришлось уйти из больницы (тем не менее, я до сих пор числюсь в штате - совсем отпускать меня не хотят). Последние 5 лет преподаю в Университете. В этом году здесь появилась Розалин. Расстались мы с ней не очень хорошо, так что будет кровь.
ABOUT US
Мы будем знакомы лишь по учебе, банальные отношения преподаватель-студент. Ни я, ни ты не будем подозревать о том, кто мы друг для друга. Аналогично с Розалин. Нашей с ней задачей будет найти тебя.
Стоит учитывать, что твоя мать вряд ли разделит твое восхищение Поттером. Она его немного ненавидит после того, как он арестовал ее отца.
MY HOPE
Я очень тебя жду. Уже многое наиграно, но я введу тебя в курс дела.
Прошу разве что элементарной активности и не пропадать без предупреждения. В постах полная свобода, можешь писать хоть простыни, хоть небольшие посты - как тебе нравится. Игра точно обеспечена, а кроме нас обеспечены завязки почти со всеми - со студентами, с преподавателями, даже с самим Поттером, который иногда приходит в Хогвартс и УМИ читать лекции или просто на торжественные встречи. В общем, будет весело! Приходи, ты очень нам нужен!

Отредактировано Farran Moran (2019-04-28 16:09:16)

+9

4

Фарран Моран ищет лучшего друга

ABOUT YOU

(обсуждаемо, но фамилия ирландская).
Прототип внешности: Kevin McKidd.
Деятельность: колдомедик, преподаватель в УМИ.

If we're gonna stand, we stand as giants
If we're gonna walk, we walk as lions

http://funkyimg.com/i/2HhR8.gif

YOUR STORY
Ты магглорожденный, но считаешь себя полукровным, потому что воспитывала тебя, по сути, бабушка-волшебница. Ты родился в небольшом городке под Дублином в простой семье: отец - автомеханик, мать - учительница начальных классов. Жизнь, конечно, не была роскошной, но ты привык к простоте, тебе этого было вполне достаточно, равно как и твоей младшей сестре. Но однажды с тобой начали происходить странные вещи: ты мог двигать предметы взглядом, останавливать движение механизмов, падать без ушибов и многое другое. Тебе казалось, что ты стал супергероем, родители же считали тебя выдумщиком и крепко бранили за разбитые в ходе твоих экспериментов вещи. Они не понимали, что это чудо, а не проделки.
[float=left]http://sh.uploads.ru/7ajO3.jpg[/float]Твою магию заметила бабушка, когда приезжала в гости. Ты боялся, что она тоже будет ругаться, но она, напротив, обрадовалась. Она решила забрать тебя к себе на всё лето, и родители с равнодушием, к твоему удивлению, отпустили тебя. Могло показаться, что им было все равно, где ты будешь проводить время. Скорее всего, так и было - они души не чаяли в твоей сестре, а в тебе начали видеть лишь источник проказ и как будто бы даже устали от тебя, что очень огорчало тебя. Ведь ты, как и любой ребенок, любил свою семью. И даже сестру, которая забрала себе все внимание родителей - не специально, еще не понимая этого.
Сначала на одно лето, а постепенно и навсегда ты перебрался к бабушке, не причинив этой переменой никакого беспокойства родителям, кроме разве что формального ворчания о том, что ребенок покидает родной дом. Но у бабушки тебе было хорошо. Она рассказала тебе про магию и многому научила.
Потом ты пошел в Хогвартс, поступил на факультет Хаффлпафф - вполне заслуженно, ведь ты на редкость трудолюбив и добр. Учился добросовестно и с удовольствием, участвовал во всем, чем мог. На пятом курсе стал старостой. Мир магии так тебя увлек, что ты почти забыл о том, что родился в семье магглов, ведь даже дома тебя встречало волшебство от бабушки.
На старших курсах, наблюдая за твоими успехами, преподаватели и товарищи прочили тебе карьеру в медицине, и ты не собирался их разубеждать - ты действительно об этом мечтал и собирался пойти в целители.
Окончил факультет колдомедицины в УМИ, прошел стажировку и практику, за годы работы заслужил уважение и почет. Специализируешься на порче и уроне от боевых заклинаний, однако, разумеется, помочь можешь практически с чем угодно.
Буквально через год после моего неофициального ухода из Мунго в УМИ тебе становится скучно, ты решаешь заняться наукой и тоже устраиваешься в УМИ преподавателем.
Что касается характера, то ты верный друг, надежный товарищ, разносторонний, невероятно умный, довольно простой в плане общения, непревередливый, решительный и даже грубоватый иногда. Но за этой грубостью открывается редкостный добряк.

ABOUT ME
Наши истории в чем-то похожи. Только у меня из магглов был только отец и, соответственно, вся отцовская линия. Узнав о магических силах своей жены и моих, он жестоко обошелся с нами. Посчитал сумасшедшими. Мать отправил в психиатрическую лечебницу, где она действительно пошатнулась умом. То же хотел сделать и со мной, но удалось не давать ему для этого повода. Нас от него забрала моя тетя, и с тех пор мы жили в ее семье.
[float=right]http://sd.uploads.ru/sJ7ox.jpg[/float]Я учился на Рейвенкло, поначалу был очень робок и стеснителен, опору видел только в книгах, так что быстро и прочно за мной закрепилось звание местного ботаника.
Не помню точно, когда - наверное, тогда, когда в принципе начал обращать внимание на девочек, - я по уши втрескался в Розалин, которая была на курс старше и училась на Слизерине. Естественно, она не обращала на меня никакого внимания. Но волею случая на моем шестом курсе нам удалось сойтись - разумеется тайно. Из этого вышла интересная история и внебрачный сын, однако я об этом не знал и до сих пор не знаю. Знаю только, что она пропала якобы по болезни, а вернулась уже под конец учебного года, игнорируя все мои письма. По возвращении вместо улыбки, не говоря уже о долгожданных встречах, она только унизила меня при всех, дав понть, что все кончено. Я полагал, что ее матушка, помешанная на чистокровности, промыла ей мозги, но обида была слишком велика. Поэтому всё действительно закончилось.
К выпускному учебному году я стал намного увереннее, несмотря на боль в душе, жизнь стала налаживаться. Успешно сдал экзамены, окончил УМИ, стал целителем в Мунго. Много работал, поэтому пришлось перевести мою мать в больницу, в отделение потери рассудка, так как тетя и ее семья тоже были часто заняты и не имели возможности приглядывать за ней. Теперь я мог видеть ее каждый день. Поначалу это радовало, но с каждым днем становилось всё мучительнее. Когда она меня совершенно не узнала и назвала именем отца, я не выдержал и решил уйти из Мунго.
Совсем из больницы меня не отпускают, так как я хороший специалист, так что время от времени я работаю и в больнице. Но большей частью преподаю в УМИ.

ABOUT US
Ты мой лучший друг. Мы знакомы с самого первого курса благодаря общим занятиям. Наши факультеты часто объединялись на лекциях, и как-то случайно вышло, что мы то сядем рядом, то практиковали в паре какое-нибудь заклинание. Постепенно стали общаться ближе. С тобой я не был так робок, как с другими, потому что ты каким-то образом умел заслужить мое доверие, которое, кстати, было оправдано. С большинством своих однокурсников я общался только, что называется, по делу - помогал решить какие-то организационные вещи или они просили у меня списать. С тобой было по-другому. Мы общались просто потому, что нам было интересно и весело. Твоя бодрость, открытость и энтузиазм были заразительны, и ты помог мне стать более общительным и уверенным. Я в свою очередь постоянно заражал тебя новыми идеями, которые ты с восхищением поддерживал.
На пятом курсе мы оба стали старостами, так что появился новый способ для обсуждений и еще одна объединяющая нас черта - ответственность.
Можно сказать, мы вместе выросли. Ты единственный, кто в курсе моей истории с Розалин, потому что для всех это было строжайшей тайной. Ты единственный, помимо моей семьи, кто знает о моей матери. Ты знаешь меня лучше всех, равно как и наоборот.
Вместе мы увлеклись медициной, вместе учились в Университете, вместе стали работать в больнице. Никто ни за кем повторял, это было сознательным решением каждого из нас, и так вышло, что эти решения повели нас по одному пути. Когда я ушел в УМИ, эти пути немного разошлись, но не надолго - ты тоже пошел преподавать, не в силах оставить друга. Конечно, ты не признаешь, что просто заскучал без меня в Мунго. Вместо этого ты говоришь, что хотел меня поддержать, так как после ухода я был довольно уныл. И это действительно помогало мне. Не знаю, что бы я без тебя делал.

MY HOPE
От игрока хотелось бы активности (в адекватном смысле, я не прошу круглосуточного онлайна), инициативности, желания развивать и развиваться, флудить и всячески поддерживать атмосферу помимо основной игры. Игру, кстати, обеспечу. Ты мне нужен. Биографию я описал довольно свободно — только основное. В остальном предоставляю свободу, особенно в разделе личной жизни - это твое дело, не мне здесь диктовать. Главное, чтобы это не противоречило характеру и уже имеющимся данным.
Нам предстоит много веселья. Например, противобороство со слизеринскими змеями, но уже в стенах Университета. Теперь всё по-взрослому. В этом деле мне пригодится надежный боевой товарищ.
В общем, приходи, я очень тебя жду, дружище.

Отредактировано Farran Moran (2018-07-04 17:57:16)

+9

5

Фарран Моран ищет младшую кузину

ABOUT YOU

Прототип внешности: Zooey Deschanel
Деятельность: продавец в магазине волшебной косметики

http://funkyimg.com/i/2Jccp.gif

YOUR STORY
Ты в чистокровной семье Редманов младшая дочка, у тебя еще есть старшая сестра Мойра. Тебя часто баловали, и это сказалось на твоем характере. Ты часто неуправляема, в тебе постоянно море энергии, ты всегда за любую движуху, кроме голодухи. Любишь болтать, веселую музыку и флиртовать. В общем, вся из себя девочка-девочка, легкомысленная и ветреная. И немного инфантильная.
В Хогвартсе училась скорее всего на Гриффиндоре или Хаффлпаффе - на твой выбор. К сожалению, к моменту твоего поступления в школу я уже закончил учебу, так что приглядывать за тобой не удавалось. Поэтому ты часто нарывалась приключения. Старшей сестре не всегда удавалось это предотвратить.
После выпуска вела довольно бесцельный образ жизни. Развлекалась чаще, чем работала, с удовольствием сидя на шее родителей. Но все же работала. Сменила много рабочих мест, тебе везде не нравилось. В последнее время обосновалась в магазине косметики, и тебе здесь, в принципе, нравится: платят неплохо, дают скидку на товары, да еще болтать можно, сколько угодно.
Одна из твоих проблем в том, что ты легко поддаешься чужому влиянию. Когда я был рядом, ты еще слушала мои советы. Но во взрослой жизни я не мог находиться постоянно рядом, и ты отбилась от рук. Завязывая роман с очередным парнем, ты непременно перенимала его грехи, подчинялась его капризам. Не раз мне приходилось выпутывать тебя из разных историй. Казалось бы, можно научиться на своих ошибках. И ты научилась: теперь ты просто меньше мне рассказываешь, а сама продолжаешь в том же духе. И вот теперь ты связалась с обаятельным и влиятельным молодым человеком, который все чаще рассказывает тебе об идеях подчинения магглов и чуть ли не об истреблении оных. Ты эти идеи слепо перенимаешь, как ребенок. И уже совсем немного осталось до того, как этот молодой человек заманит тебя в ловушку под названием Черный Феникс.

Из постов

2006 год, Рождество, Дори примерно 8 лет.
- Пришла! - пискнула девчачья голова, высунувшись на мгновение из-за двери, и тут же скрылась, зато раздался возбужденный топот маленьких туфелек и радостный визг уже на кухне. - Пришла! Пап, она правда принцесса!
- Прости, - как-то виновато прошептал Фарран. - Это Дори, вечно она болтает...

...За дверью раздался топот маленьких ножек (производящих больше шума, чем, казалось бы, могли при таких размерах) и писклявый голос Дори.
- Фааааааааар! Рооооооооз! Идите ужинать!
Моран замер, все еще не выпуская Роз из объятий, и тихо выругался.
- Идем! - нехотя отозвался он и, не удержавшись, снова прильнул к шее Роз. Но Дори не унималась.
- Хватит там обжиматься! Мама ждет!
Фарран выругался снова. Он вообще стал чаще ругаться почему-то. Более того, он услышал, как Дори подобралась к двери. Кажется подслушивает. А нет - она оказалась настолько наглой, что попыталась открыть дверь. Предупредив эту попытку, Фарран быстро выбрался из объятий Роз, мгновенно трезвея, и сам открыл дверь, сердито глядя на сестру и одновременно с этим стараясь закрыть себя дверью, что в итоге сбавляло пугающий эффект.
- Я же сказал, что мы идем, что ты ломишься?!
- Да мало ли! - растерялась девочка и убежала. Уже внизу раздалось ее нытье - что-то вроде "Мам, Фар меня обижает!".

ABOUT ME
Наши мамы - сестры. И твоя мама забрала меня в свою семью, когда мне было примерно лет 9. В то время ты только родилась, была совсем маленькая. Твоя сестра чуть старше.
Мой отец - маггл. Узнав о магических силах своей жены и моих, он жестоко обошелся с нами. Посчитал сумасшедшими. Мать отправил в психиатрическую лечебницу, где она действительно пошатнулась умом. То же хотел сделать и со мной, но удалось не давать ему для этого повода. Я жил в постоянном страхе, пока тетушка Аманда - твоя мама - не забрала нас с мамой к себе.
Я учился на Рейвенкло, поначалу был очень робок и стеснителен, опору видел только в книгах, так что быстро и прочно за мной закрепилось звание местного ботаника. Не помню точно, когда - наверное, тогда, когда в принципе начал обращать внимание на девочек, - я по уши втрескался в Розалин, которая была на курс старше и училась на Слизерине. Естественно, она не обращала на меня никакого внимания. Но волею случая на моем шестом курсе нам удалось сойтись - разумеется тайно. Из этого вышла интересная история и внебрачный сын, однако я об этом не знал и до сих пор не знаю. Знаю только, что она пропала якобы по болезни, а вернулась уже под конец учебного года, игнорируя все мои письма. По возвращении вместо улыбки, не говоря уже о долгожданных встречах, она только унизила меня при всех, дав понть, что все кончено. Я полагал, что ее матушка, помешанная на чистокровности, промыла ей мозги, но обида была слишком велика. Поэтому всё действительно закончилось.
К выпускному учебному году я стал намного увереннее, несмотря на боль в душе, жизнь стала налаживаться. Успешно сдал экзамены, окончил УМИ, стал целителем в Мунго. Много работал, поэтому пришлось перевести мою мать в больницу, в отделение потери рассудка, так как тетя и ее семья тоже были часто заняты и не имели возможности приглядывать за ней. Теперь я мог видеть ее каждый день. Поначалу это радовало, но с каждым днем становилось всё мучительнее. Когда она меня совершенно не узнала и назвала именем отца, я не выдержал и решил уйти из Мунго.
Совсем из больницы меня не отпускают, так как я хороший специалист, так что время от времени я работаю и в больнице. Но большей частью преподаю в УМИ.

ABOUT US
Ты всегда считала меня старшим братом, не обращая внимание на слово "кузен". Действительно, особой разницы не было, так как я жил в твоей семье столько, сколько ты себя помнишь. И как настоящий старший брат, я с готовностью помогал тебе, несмотря на то, что все детство ты любила мне надоедать и дразниться. С возрастом, впрочем, это не сильно изменилось. Ты по-прежнему любишь шутя и любя издеваться надо мной. Я тоже могу над тобой подтрунивать. Но всегда приду на помощь, если нужно. А уж в неприятности ты попадать любишь.

MY HOPE
Я всегда желаю потенциальному игроку просто полюбить персонажа и получать удовольствие. Биография в целом осталась открытой, можно заполнять ее по своему желанию и усмотрению. Разумеется, мы можем всё обсудить.
Очень тебя жду!

Отредактировано Farran Moran (2018-07-04 21:50:01)

+5

6

Фарран Моран ищет кузину

ABOUT YOU

Прототип внешности: Michelle Monaghan
Деятельность: юрист Визенгамота, чиновник в Министерстве или что-то подобное - серьезное и крутое. Может даже помощник Министра Магии.

http://funkyimg.com/i/2Jcnr.gif

YOUR STORY
Ты в чистокровной семье Редманов старшая дочка, у тебя еще есть младшая сестра Дори.
С детства ты была вдумчивой и серьезной, предпочитала книги и головоломки подвижным играм, которые любила твоя сестра. Многое понимала уже в раннем возрасте.
Училась, скорее всего, на Рейвенкло, как и я. Помимо того, что я был твоим братом, я был еще и твоим старостой в первые два года твоей учебы, так что приглядывал за тобой. Впрочем, ты ничего сверхъестественного и не делала. Училась, дружила, отдыхала - без особых приключений. Закончила Хогвартс с потрясающими оценками, отучилась в Университете. Пожалуй, у тебя всегда было что-то вроде синдрома отличницы - тебе всегда хотелось сделать все идеально. Тем не менее, это очень помогло тебе в карьере. После выпуска из Университета ты успешно прошла стажировку и уверенно поднималась по карьерной лестнице благодаря своим знаниям и способностям.
Вот только из-за твоей страсти то к учебе, то к работе личная жизнь осталась незаполненной, из-за чего тебя любит дразнить Дори. А родители уже начинают ворчать, когда же ты выйдешь замуж и подаришь им внуков, что тебя невероятно раздражает. В этом вопросе, кстати, я на твоей стороне, так как меня тоже любят донимать подобными заявлениями.

Из постов

2006 год, Рождество, Мойре примерно 11 лет
- А у тебя есть дракон, Розалин? У каждой принцессы должен быть дракон! - не унималась Дора. Она еще была мала для Хогвартса, и поэтому многого не понимала. Ее вопросы звучали предельно искренне. Фарран чуть не стукнул ее, но за него это сделала Мойра. Старшая кузина при этом поглядывала на Розалин с подозрением, хотя и была дружелюбна.

ABOUT ME
Наши мамы - сестры. И твоя мама забрала меня в свою семью, когда мне было примерно лет 9. В то время ты только родилась, была совсем маленькая. Твоя сестра чуть старше.
Мой отец - маггл. Узнав о магических силах своей жены и моих, он жестоко обошелся с нами. Посчитал сумасшедшими. Мать отправил в психиатрическую лечебницу, где она действительно пошатнулась умом. То же хотел сделать и со мной, но удалось не давать ему для этого повода. Я жил в постоянном страхе, пока тетушка Аманда - твоя мама - не забрала нас с мамой к себе.
Я учился на Рейвенкло, поначалу был очень робок и стеснителен, опору видел только в книгах, так что быстро и прочно за мной закрепилось звание местного ботаника. Не помню точно, когда - наверное, тогда, когда в принципе начал обращать внимание на девочек, - я по уши втрескался в Розалин, которая была на курс старше и училась на Слизерине. Естественно, она не обращала на меня никакого внимания. Но волею случая на моем шестом курсе нам удалось сойтись - разумеется тайно. Из этого вышла интересная история и внебрачный сын, однако я об этом не знал и до сих пор не знаю. Знаю только, что она пропала якобы по болезни, а вернулась уже под конец учебного года, игнорируя все мои письма. По возвращении вместо улыбки, не говоря уже о долгожданных встречах, она только унизила меня при всех, дав понть, что все кончено. Я полагал, что ее матушка, помешанная на чистокровности, промыла ей мозги, но обида была слишком велика. Поэтому всё действительно закончилось.

ABOUT US

http://funkyimg.com/i/2Jcns.jpg

Мы всегда считали друг друга родными братом и сестрой, слова "кузен" и "кузина" уходили для нас на второй план. И неудивительно, веь мы выросли вместе. Ты и не помнишь своей семьи без меня. Хотя, наверное, можешь смутно помнить тот день, когда я появился в вашем доме, напуганный и растерянный.
Мы с тобой довольно быстро подружились. Разница в возрасте сглаживалась твоей не по годам развитой мудростью. И с самого детства между нами установилась крепкая связь. Мы хорошо понимаем друг друга, обращаемся к друг другу за советом или помощью, доверяем друг другу. Ты стала мне не только сестрой, но и другом.
Кроме того, у нас много общих шуток. Особенно мы любим ради смеха притворяться парой, особенно если ты не настроена на внимание ухажеров. Отгонять женихов, как выражается тетушка, вообще стало моим излюбленным занятием. Наверное, я так к этому привык, что мне сложно будет отдать тебя человеку, которого ты полюбишь.

MY HOPE
Я всегда желаю потенциальному игроку просто полюбить персонажа и получать удовольствие. Биография в целом осталась открытой, можно заполнять ее по своему желанию и усмотрению. Разумеется, мы можем всё обсудить.
Очень тебя жду!

Отредактировано Farran Moran (2019-01-14 00:47:40)

+4

7

Вивьен Лафор ищет брата-не-акробата

ABOUT YOU

Имя: Бастиан Матис Лафор I Bastian Matis Lafor (ударение, как правило, на последний слог, но тут по желанию, как захочется. Второе имя тоже меняемо).
Прототип внешности: Лаки Блю Смит I Lucky Blue Smith.
Деятельность: Студент 1-го курса, Факультет банковского дела и денежного оборота.

http://sg.uplds.ru/t/GyOMT.jpg

YOUR STORY
[float=left]http://s7.uplds.ru/Iu72A.gif[/float]Неповторимый. Исключительный. Незаменимый. Наследник и продолжатель фамилии Лафор, которым гордится и которого лелеет вся семья. Ты самый чудесный человек из всех, кого я знаю. Пускай это преувеличение - так может считать каждый, но точно не я. С детства ты всегда был очень смышлённым, стремился к знаниям и рад был их получать. Всё, за что бы не взялся, ты делаешь добросовестно и доброкачественно, причём не без собственного интереса, погружаешься в любое дело целиком и полностью. Этим ты безумно похож на отца, по стопам которого, собственно, и решил пойти. Никто не влиял на тебя, не давил, не уговаривал; ещё мальчиком ты решил, что хочешь заниматься банковским делом вместе с отцом, а потом и продолжить его деятельность, может, даже расширить и привнести что-то своё. Часто бываешь у него на работе и уже вникаешь в нюансы.
В школе ты прекрасно учился, был прилежным и старательным учеником. Задолго до выпуска решил поступать дальше в Университет Магических Искусств, потому что хотел совершенствоваться: стать достойным сотрудником и правой рукой отца. При всём этом тебя нельзя назвать таким уж заучкой, просто учиться тебе нравится и особых трудностей учёба не доставляет. Помимо этого, конечно, ты любишь и повеселиться, провести время не за книгой или учебником.
А ещё ты довольно импульсивен, хоть и умеешь себя сдерживать в большинстве случаев. И частенько можешь выйти из под контроля. Скажу лишь, что лучше тебя не злить, с виду спокойная и невинная натура очень обманчива. Но вообще, когда энергия не тратится на выработку яда и проклятий, ты очень забавный и обладаешь прекрасным чувством юмора. Азартен и любишь спорить. Просто потому, что всегда уверен, что прав.

ABOUT ME
Надоедливая и непоседливая младшая сестричка, от которой иногда может болеть голова. Но в целом, я тебя очень люблю, и понимаю, что доводить "старшего" братца - это последнее, что мне хотелось бы делать в жизни. Учусь тоже в УМИ, вдохновлённая твоим решением поступать сюда. А может мне не хотелось с тобой расставаться, зная, что ты уедешь, и мы не сможем толком видеться. Но, скорее это одна из причин. Правда факультеты у нас разные, так что, если уж тебе и правда захочется от меня отдохнуть, то на занятиях моя белокурая макушка мелькать не будет.

ABOUT US
[float=right]http://s5.uplds.ru/t/Mva76.jpg
[/float]Я - твоя сестра-двойняшка. А это значит, что мы самые-самые близкие люди друг для друга, хоть и не самые похожие. И, порой бывает, что таким как мы - близнецам - будучи с самого рождения(и даже раньше) вместе, надоедает общество брата/сестры, но явно не в нашем случае. Мы близки, правда, безумно близки, но, помимо этого, у каждого из нас своя жизнь, мы не ограничивает ни в чём друг друга и не пытаемся всё время удержать возле себя. У нас, так сказать, очень свободные отношения. Но нам и правда комфортнее всего в обществе друг друга.
Мы родом из Франции, из города Марсель. Учились в Шармбатоне. По-английски говорим, в принципе, в совершенстве, но не без акцента и некоторых ошибок в грамматике. Кстати говоря, с языком у тебя не так прекрасно, как с любой другой дисциплиной - ты явно не полиглот.
В детстве, пожалуй, я постоянно была инициатором безумных и совершенно нелепых идей и, естественно, тащила тебя за собой. Хотя уверена, что и у тебя не отстутсвовало любопытство и огонёк в глазах. Нам никогда особо не попадало за проделки, родители нас очень сильно любят. Хотя и воспитывали нас в достаточной строгости. 

Мы не договариваем друг за другом фраз, не говорим одновременно, разве что иногда - но это не значит, что это такая аномалия близнецов или неземная связь, скорее мы просто очень хорошо друг друга знаем. Мы доверяем друг другу. Всегда делимся секретами и можем быть уверены, что они навсегда останутся между нами.
В общем и целом, мы - лучшие друзья, самая дружная и крутая команда, которую только можно представить.

MY HOPE
Мне бы безумно хотелось, чтобы мы и правда смогли найти ту связь, которая быть и должна - как у брата и сестры, как у близнецов. Ну и в целом, чтобы от игры мы оба получали удовольствие. Размер постов значения не имеет, ждать их я могу хоть месяц(конечно лучше не затягивать настолько, но мало ли, всякое бывает). Уверена, что вместе мы сможем придумать кучу разных историй. Должно быть весело! ^^

Отредактировано Vivien Lafor (2019-02-25 15:24:26)

+8

8

Хьюго Уизли ищет лучшего друга

ABOUT YOU

Прототип внешности: Casey Cott
Деятельность: студент УМИ.

http://funkyimg.com/i/2NC2K.gif

YOUR STORY
Ты полукровный волшебник,  сын героя – Симуса Финнигана. Выпускник факультета Гриффиндор. В учебе всегда был прилежен, не в пример родному отцу, который в свое время прославился склонностью к пиротехнике. Учителя тебя любили за успехи и благодаря этому нередко закрывали глаза на мелкие проделки. К слову сказать, проделок в твоей биографии могло бы быть гораздо меньше, если бы на втором курсе ты не связался со мной.
Ты, как и все дети магической Британии вырос на историях о смутных временах, о режиме Волан-де-Морта и  битве за Хогвартс. Страшно гордишься своим отцом, к пятому курсу точно знал, что после окончания учебы пойдешь по отцовским стопам и станешь доблестным аврором.
Рубаха-парень, свой в доску, у тебя множество друзей и хороших товарищей. Обладаешь здоровым чувством юмора, веселый и жизнерадостный, что делает тебя весьма ценным сообщником в разного рода проделках. Но вместе с тем, у тебя довольно развитое критическое мышление, ты никогда не позволяешь себе переступить черту дозволенного, чего мне, откровенно говоря, не хватает. В нашем дружеском тандеме часто выступаешь голосом чистого разума.

ABOUT ME
Что могу сказать о себе? Довольно хорошо мою сущность передает эта детская песенка:

Мне говорят, что я балбес
Что я вчера с берёзы слез
Не человек, а динамит
И подо мной земля горит.
И, в общем, правду говорят
Но в этом я не виноват
А виноват-то в этом тот,
Кто у меня внутри живёт.

Он у меня внутри живёт
Он мне покоя не даёт
Он удивительный хитрец
Он баламут и обормот.
Он всё творит исподтишка
Да так, что кружится башка
Он баламут и обормот
Он на «слабо» меня берёт.

ABOUT US
Мы познакомились еще в детстве, на каком-нибудь мероприятии, где наши родители  собирались вместе. По-детски подружились, но наша дружба не продлилась долго. В виду занятости взрослых мы встречались не так часто, как нам бы того хотелось, поэтому, по большей части росли – каждый сам по себе.
Все изменилось, когда я поступил на первый курс Гриффиндора. К тому времени ты уже был второкурсником. Мы довольно быстро вспомнили друг-друга, и нашли общий язык. Все дело в том, что мои кузены и кузины, коих немало, в основном либо старше меня, либо учились на других факультетах, поэтому заиметь лучшего друга в лице Финнигана было для меня весьма приятной неожиданностью.
Мы часто  вместе нарушали школьные правила и проверяли на прочность нервы профессоров, в связи с чем, на отработки попадали тоже вместе. Мои родители в какой-то момент, получив очередное письмо от декана с описанием наших проделок, подумали о том, что это ты, как старший, плохо на меня влияешь и пытались вразумить, настаивая на том, что такая дружба до добра не доведет. Но мы-то знаем, что, на самом деле, все было наоборот. Генератором безумных идей чаще выступал я. Порой, ты пытался меня отговорить от совсем уж безумных затей, как в случае с зимними ныряниями в прорубь на Черном озере на спор или с игрой, кто первым без повреждений доберется до туннеля под корнями Гремучей ивы. Нередко твои режимы включения «правильного» становились причиной ссор между нами, но какие друзья не ссорятся? Тем более, что все разногласия забывались, стоило нам найти идею для новых приключений.
Ты выпустился из Хогвартса и поступил в УМИ на год раньше меня. Год – не малый срок для проверки дружбы на прочность. Но год пролетел, и я теперь тоже студент  УМИ, а вместе со мной и вечный поиск приключений на пятую точку, скучать не придется!

MY HOPE
Думаю, нам найдется, во что поиграть, тут и совместные приключения, и дружеские тусовки с обсуждениями девчонок и прочее в таком же роде. Помимо меня на форуме имеется немалое количество героев второго поколения, так что без внимания не останешься! Так же думаю, что мы могли бы организовать неплохое дружеское трио, если на форум придет Фрэнк Лонгботтом по заявке сестры.

По игре, я пишу  посты количеством в 3-4 т. символов, реже – больше, от третьего лица.
Если заявка заинтересует, маякните в гостевой, выдам средства связи, все обсудим, обговорим.

Приходи дружище, я тебя жду!

http://s3.uploads.ru/t/WsxpS.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Ib4vs.jpg

Отредактировано Hugo Weasley (2018-12-17 20:12:51)

+9

9

Блэйтин О'Фаррелл ищет самого лучшего на свете старшего брата

ABOUT YOU

(если очень хочется, можно поменять имя)
Прототип внешности: Nicholas Holt (обсуждаемо)
Деятельность: студент 3 курса УМИ, факультет на выбор.
- международных отношений (упор на международные связи)
- истории и культуры магии (упор на археологию и артефакты)
+ один из репортеров газеты университета Феникс

http://wallpaperzoom.net/wp-content/uploads/2017/12/Nicholas-Hoult-for-desktop-300x170.jpg

YOUR STORY
Старший брат, который на два года старше Тин. Первый ребенок в семье, любимец матери, Финн был своеобразным буфером между старшим поколением и своими младшими братом и сестрой. Для Девина, с которым у них разница в 5 лет, Финн был всегда идеалом и примером для подражания (не считая занятого отца). Он всегда брал под опеку младшего брата, при этом поддаваясь на все его авантюры, за что получал нагоняй от родителей и от сестры.
Ты спокоен, рассудителен, довольно добр, но определенные принципы и несогласие с чем-то заставляют тебя проявлять характер и недюжинную силу воли. Общительный и активный с самых малых лет, ты очень любишь историю и мифологию, мечтая о том, чтобы изучать древность. А вот пойдешь ли ты на поводу детской мечты или выберешь другое - тебе решать.
Тебя отправляют в Хогвартс, как и потом меня и брата. Там ты попадаешь в Пуффендуй и обзаводиться массой друзей. Квиддич-твоя основная страсть, которую ты любишь нежно и трепетно, и на поле мы с тобой часто устраивали шуточные соревнования.
Поступление в УМИ для тебя было естественно и понятно. Ты долго выбирал между факультетами, пока не остановился на одном. Твоя жизнь до этого была достаточно спокойна и весела, даже с осознанием тяжести ответственности, как старшего сына в большой семье и чистокровного волшебника.
ABOUT ME
Я - твоя единственная родная сестра, младше тебя на два года. Характер мой не сахар, и ты это знаешь. Я плохо умею выражать эмоции и редко выхожу из своего состояния спокойствия, но ты точно знаешь, что я трепетно и нежно люблю тебя и всю нашу семью. Я, как и ты, считаю, что семья это дороже всего.
ABOUT US
Наши отношения претерпевали различные изменения по мере взросления. Когда я только появилась, ты окружил меня заботой и любовью, став образцовым старшим братом. Ты был непоседой, любознательным и весёлым, но активно старался помогать родителям в уходе с новым членом семьи.
С появлением Девина мы понемногу отдаляемся, потому что наш младший брат полностью завладевает твоим вниманием. Вы устраиваете проказы, многочисленные развлечения и забавы с малых лет, получая выволочку от родителей и потом от меня. Да, мы не были с тобой настолько неразлей вода, как раньше, но все равно мы очень заботились друг о друге.
Когда нам было 5 и 7 соответственно, случилась одна вещь, о которой ты не любишь говорить. Ты чувствуешь вину передо мной за то, что я чуть не погибла по твоей вине. Мы гуляли по окрестностям побережья, вдоль высоких скал, с другими родственниками. Оторвавшись от толпы, мы забрели в какую-то пещеру на пляже, сплошь испещренную необычными символами и знаками. Увлеченный древностью и историей, ты, не взирая на мои опасения по поводу прилива, шел впереди дальше и дальше. Мы пропустили время когда нужно было уходить, и оказались в ловушке, запертые в пещере, наполняющейся водой. Плавать мы оба не умели, и, попытавшись найти выход, я подскользнулась на камне и упала в воду. Если бы не ты, я бы утонула, ты выдернул меня за капюшон курточки. Мы нашли световой колодец, из которого свисали корни дерева, но увы, они были слишком высоко для нас, а криков наших никто не слышал. Спасла нас чистая случайность - у меня проснулась магия и я притянула к нам эти корнич по которым мы выбрались. Этот случай навсегда остался в твоей голове.
В Хогвартсе мы с тобой часто видимся, хоть и учимся на разных факультетах. Со временем, посде 14, ты с аноаишься более спокойным и рассудительным, выступая неким буфером между мной и братом.
В УМИ ты живёшь один, но со временем, когда наступает время для меня поступать, с удовольствием принимаешл меня в своем доме. Наши отношения брата и сестры можно назвать идеальными, и кажется, что так будет и дальше. Но только кажется.
MY HOPE
У меня в голове нет конкретного сценария развития событий, есть лишь фрагменты и мысли.
Я хочу отыграть относительно долгоиграющий конфликт Финна и Тин, который начнется ориентировочно с 2026 года. Конфликт, причиной которого станет одна из общая знакомая из глубокого детства. Эта знакомая, желая насолить Тин, приложит все силы, чтобы Финн отдалился от сестры, тем самым причинив ей очень сильную боль.
Возможно, под влиянием своей новой дамы сердца Финн возможно даже вступит в ряды Черного Феникса, но это по желанию.

Отредактировано Blaithyn O'Farrell (2019-01-15 10:15:21)

+2

10

Теодор Роули ищет подставную невесту

ABOUT YOU

Прототип внешности: Gigi Hadid
Деятельность: на выбор игрока

https://funkyimg.com/i/2TFEw.gif

YOUR STORY
[float=left]https://funkyimg.com/i/2TFF1.gif[/float] Ты удивишься, но я всегда восхищался тобой, Лео — девочка из типичной чистокровной семьи, выросшая в почти закрытом поместье, чья жизнь была распланирована на десятилетия вперед. Я восхищался, как ты могла оставаться чуткой и тихой, несмотря на снобизм твоих (наших) родителей — видимо, я перенял у высшего общества намного больше, чем ты. Моя добрая, умная Леони.

Ты родилась во Франции — твоей отец уехал, едва закончилась война. Дочь истинной француженки, ты с детства училась петь и сочинять музыку, рисовать и правильно подбирать мантии. Когда ты чуть подросла, отец отвез семью обратно в Британию — тогда и кончилось твое счастливое детство, Лео. Тогда началась операция по спасению репутации семьи.

Ты всегда четко знала, чего хочешь — но не торопилась об этом говорить. Кивала родителям, кивала друзьям — в детстве ты повторяла, что просто не хочешь расстраивать никого раньше времени. Ты появлялась на балах и званых вечерах, которые устраивала твоя мама, и послушно выполняла все ее просьбы. Лео, откуда в тебе столько терпения? А может, тебе все это искренне нравилось?

Ты поступила на Слизерин. Именно там мы и познакомились, оба тихие и немного растерянные, поначалу даже не замечавшие друг друга. Однажды нас поставили в пару на занятии, и оказалось, что у нас невероятно много общего. Потом ты стала появляться в нашем доме, а твой отец часто общался о чем-то с моей матерью. Мы оба оказались проектами родителей — только я проклятым, которого всегда прятали, а ты цветущим и ярким, выставленным напоказ.

ABOUT ME
Я — сын Торфинна Роули, Пожирателя Смерти, заклеймившего имя семьи. Я никогда не знал своего отца, который все еще гниет в Азкабане по вине нынешних лидеров, и всегда мечтал хоть раз встретиться с ним. Я рос в тени своей семьи, которая старается отмыть репутацию от крови, пролитой Торфинном. Сейчас я работаю на Министра Магии, собираю информацию для Черного Феникса и мечтаю, чтобы фамилия Роули вновь ассоциировалась с властью и силой. Ты, конечно, об этом не знаешь. Милая Лео, ведь ты бы никогда не посмотрела на меня, как прежде.

ABOUT US
[float=right]https://funkyimg.com/i/2TFFA.gif[/float]
Пожалуй, Лео, ты первой узнала о моей ориентации. Когда мы стали больше общаться — где-то к четвертому курсу. Сейчас уже трудно вспомнить. Наша дружба началась не сразу, но словно существовала всегда — ты не могла не заметить, что меня совсем не интересуют девушки в романтическом плане. Может, ты знала обо всем, еще когда не знал я сам?

Мы любили рассказывать друг другу о том, что вытворяют семьи — ты с грустью в голосе, а я с раздражением. Наши «отношения» начались в Университете — помнишь, Лео? Одна студентка долго пыталась со мной заговорить, флиртовать, звала вместе поужинать, а я лишь отмалчивался и неловко улыбался — тогда ты подошла и поцеловала меня на ее глазах, рассмеялась и увела в сторону. Это стало забавной игрой.

Я играл твоего парня на званых вечерах Ноттов — ты же не хотела расстроить отца, который мечтал о продолжении чистокровного рода. Ты примеряла образ моей девушки, когда нужно было появиться в доме Селвинов — моя бабушка, кажется, схватилась за сердце от счастья. Все были довольны. Все остальное время ты занималась карьерой, ограждая себя от скользкой политики, а я сохранял желанную репутацию. А потом, Лео, наш хрупкий, тонкий идеальный мир дал трещину.

MY HOPE
Полюбите Лео так, как люблю ее я, ладно?
Не желательно менять внешность и имя, все остальное — исключительно ваша фантазия. Я лишь набросал примерный образ.
Очень-очень жду свою Леони, чтобы играть эмоциональные и, возможно, трагичные эпизоды. Придумаем вместе, куда приведет наш обман?

P.S. По сюжету Теодор Нотт состоит в Черном Фениксе (один из лидеров). Если придете, расскажем наши задумки на его счет, и вместе продумаем, что будет дальше.

+3

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Акции » #0. Нужные