HP: University of Magic Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Мафия » [Мафия] Запись игроков

[Мафия] Запись игроков

Сообщений 81 страница 120 из 144

1

https://img.hexrpg.com/lydia/Mafia_GamesHeader1.gif
Город засыпает, просыпается мафия!
Дамы и господа!

Хотите почувствовать, как кровь бурлит в жилах, как нервное напряжение заставляет перепроверять страницу по нескольку раз, а раздумья не дают уснуть? Тогда вы попали в правильное место, ведь с этого момента в УМИ открывается Мафия!
Не пропустите и успейте записаться, набор будет действовать до 24 сентября включительно, после чего вы все получите сообщения с собственной ролью в предстоящем действии.
Не пропустите игру!

Правила:
1. Задача мафии – убить всех игроков. Задача мирных жителей, к которым относятся и все другие активные роли, кроме мафии, - вычислить и убить мафию. Игра заканчивается при соотношении 1:1 (то есть, остается одна мафия и один мирный, две мафии и два мирных и т.д.);
2. Роли вытягиваются жеребьевкой, не ведущим. Вы сами выберете карту, на которой заранее будет зафиксирована ваша роль, и получите сообщение от ведущего;
3. Никогда и ни при каких обстоятельствах не раскрывайте свою роль;
4. Запрещены оскорбления и не переход на личности;
5. Со всеми вопросами обращаться к ведущему. Не стесняйтесь, не пугайтесь, он объяснит все по нескольку раз, если потребуется. Если вы играете в первый раз, то, тем более, записывайтесь и не бойтесь неизвестности!
6. Огромная просьба - не пропадать и не задерживать игру, участие в обсуждении и голосовании обязательно. Если вы по каким-то причинам не можете принять участие, просим предупредить и отнесемся с пониманием;
7. И помните, главная задача – это развлечься и получить удовольствие от игры, вжиться в другую роль и попробовать что-то новенькое. Всем удачи!

Игра:
Игровой процесс делится на день и ночь, которые суммарно длятся сутки реального времени, но не зависят от настоящего времени для удобства игроков, живущих в разных временных поясах.
- Ночью все активные роли отправляют ведущему сообщения с именами, на кого будет направлено их действие. Использовать скрытые тексты в самой теме запрещено!
- Днем ведущий объявляет результат прошедшей ночь (во время первой игры будет раскрываться роль участника, дальше – посмотрим). Все игроки переходят к обсуждению. Вы можете врать, выкручиваться, утверждать, что вы мирные жители, докторы и т.д. Но при личной беседе раскрывать свою роль запрещено, даже намеком. Лучше вообще поменьше обсуждать игру вне темы, чтобы случайно не выдать себя. Все происходящее в мафии остается в ее главной теме;
- В конце дня объявляется голосование, в котором игроки должны указать имя того, кто кажется им наиболее подозрительным. Редактировать сообщение запрещено, поэтому тщательно продумайте свое решение. ЕСЛИ УЧАСТНИК НЕ ПРОГОЛОСОВАЛ НИ ЗА КОГО, ТО ГОЛОС НАЧИСЛЯЕТСЯ ПРОТИВ НЕГО САМОГО;

Роли (могут добавляться новые в зависимости от количества игроков):

Мафия (2 или 3 игрока) – знают друг друга, каждую ночь совместно решают, кого убить, и общее решение отправляют в лс ведущему;
Оборотень (1 игрок) - сначала является обычным мирным жителем. После того, как одна из мафий выходит из игры, полноправно занимает ее место. До этого момента оборотень не знает мафию, а мафия не знает его. Комиссар до пробуждения оборотня видит только мирного жителя!;
Маньяк (1 игрок) - самостоятельный игрок, может придерживаться своей собственной стратегии, но официально числится за мирными, то есть выигрывает, когда вся мафия вычислена. Ночью отправляет ведущему письмо с именем игрока, кого хочет убить. Действия путаны распространяются на маньяка, как и на мафию. Если комиссар указывает на маньяка, то видит только мирного жителя. Свидетель же может вычислить маньяка, если присутствовал при убийстве, которое было им совершено;
Комиссар (1 игрок) – пытается вычислить мафию во время обсуждения и голосования, а ночью отправляет сообщение о подозреваемом. Днем ведущий озвучивает, нашел ли он убийцу или нет, и игроку нужно аккуратно, не выдавая себя, указать на мафию, если он, конечно, раскрыл ее;
Сержант (1 игрок) – знает, кто является комиссаром, они могут обсуждать выбор, но окончательное решение остается за копом. Вступает в игру в случае смерти комиссара;
Свидетель (1 игрок) - ночью следит за одним из жителей города. Если этого игрока убивают, он успевает увидеть одну убийцу, в том числе и маньяка. Сам свидетель не погибает!;
Доктор (1 игрок) – старается предугадать, кого может убить мафия, чтобы вылечить жертву. Также отправляет сообщение ведущему. Выбор доктора днем не озвучивается, лишь указывается, угадал или нет;
Путана (1 игрок) – проводит с одним из игроков ночь в борделе. Ликвидирует активную роль участника и наделяет его алиби, то есть, голосовать за него нельзя. Если путана приходит к мафии, то ночью никого не убивают. Если мафия выбирает игрока, к которому пришла путана, то убийства не происходит, так как жертва находилась в борделе. Если же мафия убивает путану, то вместе с ней погибает и ее клиент, ведь они находились вместе;
Мирные жители (оставшиеся игроки) – принимают активное участие в обсуждении игры, наблюдают за всем происходящем и ищут мафию, но ночью спят крепким сном, ни о чем не беспокоясь. Хотя, если захочется поболтать, можете тоже писать ведущему хд

Результаты:мафия #1 (8 игроков) - победа мирных жителей;
мафия #2 (9 игроков) - победа мафии;
Участники: Sofia Sobolevskaya
Rolf Scamander
Hugo Granger-Weasley
Theodore Rowle
Blaithyn O'Farrell
Isaiah Smith

+3

81

Ronald Weasley
Ты вовремя успел заскочить!  :D

+1

82

Записывайте меня
Но чтобы игра была честной хд
И без истерик.
Хотя меня опять убьют первой хД

0

83

Teddy Lupin

Это точно))))

Бог любит Троицу)) я в деле)

0

84

готов  http://funkyimg.com/i/2Hf6d.gif

0

85

А вот и я! +1

0

86

+1
мне нравится

0

87

http://funkyimg.com/i/2Hf6X.png

0

88

+

0

89

http://funkyimg.com/i/2Hf6X.png

0

90

Blaithyn O'Farrell
Ronald Weasley
Jake Filger
Hugo Weasley
Christopher Burke
Fred Weasley
Dominique Weasley
Luna Scamander
Всех записал!
Только сразу предупреждаю, по правилам будет несколько корректировок. И начнем приблизительно в понедельник-вторник. Если есть какие-то пожелания по времени/игре, пишите.

0

91

И я в деле, традиционно

0

92

Rolf Scamander
Записал)

У меня к вам важный вопрос. Устраивать тематическую мафию, то есть с ролями и прочее, или обыкновенную? Лично я не против опять поносить маску, а тему всегда можно придумать)

0

93

Голосую за тематическую) это забавно

+3

94

Rolf Scamander
Особенно нам было забавно! Вы слишком уж вжились в роль, мистер Скамандер.

Отредактировано Albert Flint (2019-01-11 16:23:26)

+2

95

Albert Flint
я выкопал свой любительский талант к театру

0

96

Teddy Lupin
Я за тематическую )

0

97

Я за обычную, потому что мне вломак постоянно искать маску, а особенно с телефона к сообщению крепить хд

0

98

В топку тематику, за обычную!

0

99

Тематическая, а то я толком Эльзой не поиграла(

+1

100

Я хочу
только я не умею, и не разу не играла)

0

101

Erica Wilson
Когда-то нужно начинать ))
Будут вопросы, пиши ^^

Если кого-то пропустил и не внес, пинайте)

0

102

Открою мафию завтра ближе к вечеру, простите за задержку.
Те, кто еще хочет записаться, вперед!)

0

103

меня возьмите)

0

104

Sofia Sobolevskaya
Записал!  http://funkyimg.com/i/2Hf1g.gif

0

105

Го заново!

0

106

Blaithyn O'Farrell
Записал)

Все будет зависеть, подтянутся ли игроки. Если хотите, можем сделать небольшой перерыв)

0

107

Teddy Lupin
Ну я заранее х)

0

108

и меня

0

109

я с себой

+1

110

+

+1

111

Sebastian Higgs
Bronagh Higgs
Dominique Weasley
Записал!  http://funkyimg.com/i/2Hf1k.gif

0

112

Нас с Голдштейн тоже внесите в список :З

0

113

Christopher Burke
Без вас никак)
Внес!

+2

114

Намечается мафия? Я в деле

0

115

Rolf Scamander
Если соберемся, то да, намечается))
Записал  ^^

0

116

Составлю Рольфу компанию
Тедди, запиши и меня, пожалуйста

Отредактировано Neville Longbottom (2019-01-27 20:34:12)

0

117

Neville Longbottom
Ееее, урааа,записываю  http://funkyimg.com/i/2HeZs.gif

0

118

Запишите меня) В мафии я новичок, играла всего пару раз ^^

0

119

Dora Redman
Записал  http://funkyimg.com/i/2Hf1T.gif

Итак, следующий раунд начнется через неделю в понедельник (11.02)!! Если кто-то еще хочет записаться, у вас есть время) Или, если записались, но поменялись планы, предупредите :glasses:

+1

120

Доминик вовремя напомнила в мыслях :D
Завтра открывается новая мафия. Если кто-то хочет записаться, но пока почему-то этого не сделал, то еще можно успеть)

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Мафия » [Мафия] Запись игроков