HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: ноябрь - декабрь 2025 года

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Гостевая » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 681 страница 708 из 708

1

Код:
<!--HTML-->
<div style="text-align:center;background: url(https://image.ibb.co/bVAykT/guest.gif) center no-repeat;width: 650px;height: 450px;margin: auto;display: block;padding: 69px 14px 0 265px;">

<style>
div.guest.list {
    width: 48%;
    height: 180px;
}
div.guest {
    vertical-align: top;
    color: rgba(0, 0, 0, 0.8);
    border: 5px solid !important;
    border-image: url(https://image.ibb.co/kBNEdJ/rope_frame.png) 5 repeat repeat !important;
    background: url(https://image.ibb.cгo/c9OiBT/pun_back.png) center top #c9c3bb;
    padding: 9px !important;
    display: inline-block;
    margin-bottom: 4px;
}
div.guest small {
    margin-bottom: 5px;
    display: block;
    font-family: "AlgeriusCapsNr";
    font-size: 13px;
    transform: scaleY(0.9);
}
</style>

<div class="guest">
    <b>Приветствуем вас, дорогие друзья!</b><br>
Перед вами распахнулись двери первого в мире высшего магического учебного заведения, и вам нужно лишь сделать шаг, чтобы вступить в наши ряды: Мы рады всем - и юным студентам, и матерым специалистам. Здесь, в нашей гостевой книге, можно забронировать заинтересовавшую вас роль или понравившуюся внешность и, что самое главное - задать любые вопросы. Администрация с радостью ответит, поможет и сориентирует. Не стесняйтесь и чувствуйте себя как дома!
</div><br><div class="guest list" style="
">
<small>Придержанные персонажи</small><br>
<b></b> <br>
</div>

<div class="guest list" style="
    margin-left: 10px;
"><small>Придержанные внешности</small><br>
<b>Eiza González</b> 14.02<br>
<b>Emma Dumont</b> 15.02<br>
<br>

</div>
</div>

0

681

Восток написал(а):

Всем доброго времени суток! Пробежался по спискам и акциям, заметил, что свободна роль Альбуса Северуса Поттера. Собственно, подумываю взять его под свою опеку, но т.к. информации о нем нет, решил спросить - имеется по нему что-то? Возраст, вариант внешности, какие-то черты характера и особенности персонажа? Может, какие-то конкретные сюжетные планы или исторические факты, которые стоит учитывать?

Добра тебе, сын!
Мы придерживаемся линии, что Альбус у нас слизеринец и вообще как-то отличается от Поттеров-Уизли. Более тихий, вдумчивый, местами даже застенчивый и, что греха таить, хитрый. Но мы все всё равно его любим. Однако сам он со временем решит, что политика тети Гермионы и идеи отца это все какая-то ерунда и, в общем-то, станет придерживаться идей, которые схожи с идеями ЧФ. Тогда его и пригласят.
Это основное. По внешности - на вкус игрока, но желательно чтоб в Поттеров пошел внешне. И вообще чтобы образ складывался.

+4

682

Здравствуйте!
Придержите господина Крауча из этой заявки #0. Нужные

0

683

Rosaline Travers, благодарю :з
Harry Potter, отлично, тогда я в скором времени присоединюсь)

P.S. я думаю насчет внешки и склоняюсь пока к Cole Sprouse, подойдет? Он в "Ривердейле" подростка играет довольно неплохо (как раз такого всего из себя "не такого"), если подходит, то держите за мной, пожалуйста хд

0

684

Восток написал(а):

я думаю насчет внешки и склоняюсь пока к Cole Sprouse, подойдет?

Мамочки.  http://funkyimg.com/i/2Hf13.gif

0

685

Owl написал(а):

Здравствуйте!
Придержите господина Крауча из этой заявки #0. Нужные

Доброго дня, мистер Крауч! Мы вас неимоверно ждём!
Придерживаем.)

Восток написал(а):

.S. я думаю насчет внешки и склоняюсь пока к Cole Sprouse, подойдет? Он в "Ривердейле" подростка играет довольно неплохо (как раз такого всего из себя "не такого"), если подходит, то держите за мной, пожалуйста хд

Какой хорошенький! Прекрасный выбор.) Придерживаем.))

+1

686

Добра.
Очень интересует Пэнси Паркинсон в качестве родителя, но прежде хотелось бы уточнить все детали
Была ли Пэнси уже на проекте, либо кто-то из её детей(может быть супруг, а то пока я затрудняюсь в выборе)? Она как-то задействована в сюжете напрямую(было бы очевидным видеть её в рядах Чёрного Феникса)?
Ну и соответственно каков шанс и её чаду попасть в сию организацию?
Ах да, можно ли сделать персонажа метаморфом?
А также вообще насколько тут будут рады подобному персонажу (:

+1

687

Мамба
Добра!
Пэнси у нас не было, так что про мужей-детей тоже ничего не известно. Очень будем вам рады!
Конечно, она могла быть в Черном Фениксе. Равно как и ее ребенок. Окончательное решение примут лидеры ЧФ, когда увидят анкету, но шансы, конечно же, есть, и большие.
Насчет метаморфа - уже сомнительно. Эта способность обычно генетически передается, а у Пэнси таких родственников не наблюдалось. Но все может быть, конечно. Смотря какого уровня метаморф.

0

688

Здравствуйте) Я хотела бы спросить, можно ли сделать дочь/внучку Мальсибера ? Конечно, не указывается о детях, но меня заинтересовала фамилия)  В качестве внешности хотела взять Эйсу Гонсалес, так что скорее всего мать у девушки будет Итальянка/Испанка/Мексиканка. И возраст 24-28.

+

http://s8.uploads.ru/OdZCQ.gif http://sh.uploads.ru/Amo7J.gif http://s3.uploads.ru/YwXGW.gif

Отредактировано Wilhelmina Mulciber (2019-02-11 18:33:29)

+2

689

Wilhelmina Mulciber
Добра! Это замечательная идея, конечно же, можно. Но вам надо учитывать то, что Мальсиберы - известные Пожиратели, и с такой фамилией придется несладко. Придется позаботиться о собственной репутации, ибо доверия будет мало. Зависит от того, чем хотите заниматься в плане профессии.
Внешность сразу бронируем до 14 февраля (какое совпадение).

0

690

Harry Potter
Как раз таки потому что Мальсиберы оказались за бортом жизни и хотела взять эту фамилию) А на счет работы... Тут конечно всё тяжко, я думала на счет журналистики(может кому-то нужен будет человек?) или любой магазин одежды, ещё как возможно больница Св. Мунго. Скорее всего я поставлю ей возраст 29 лет. И думаю на счет того что поскольку она родилась в 96 году то её мать уедет на свою родину до войны и отца она знать не будет в принципе. На родине матери собственно она и будет жить, вплоть до 18 лет, потом решит поступить в университет, с горем пополам опальная Мальсибер закончит УМИ и уедет опять из Англии, но в 26 лет вернется назад. Но я пока не могу определиться с профессией http://funkyimg.com/i/2HeYD.gif

0

691

Wilhelmina Mulciber, приходите работать в "Воинственного Колдуна". Есть свободная вакансия.

0

692

Harry Potter
У Пэнси таких родственников не наблюдалось, но ведь возможно, что со стороны отца они были/либо даже он сам метаморф?)
Хотелось бы все-таки попробовать, но если будет некачественно прописано - настаивать не стану, конечно.
Тогда придержите, пожалуйста, внешность Emma Dumont.

Theobald Travers написал(а):

Wilhelmina Mulciber, приходите работать в "Воинственного Колдуна". Есть свободная вакансия.

тоже поглядывает на эту должность

+1

693

Мамба
Доброго утра!
Придерживаем до 15.02
Если что, смело пишите, продлим бронь или поможем утрясти детали.)
А Теобальд будет рад коллегам, у него в редакции всегда есть, чем заняться.)

+1

694

Мамба написал(а):

тоже поглядывает на эту должность

Можно не только поглядывать. Если есть желание приходите, дело найдём.

+1

695

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

696

Дискот
Увы, но мы всё помним. Ответ отрицательный. Того же персонажа не примем.

0

697

Я только вот и не понял, что с ним не так. Или вы не хотите меня как игрока видеть? Мне это лично интересно

0

698

Дискот
В свое время мы уже поговорили лично довольно исчерпывающе. Вы нам не подходите как игрок. Мне нечего добавить. Кроме того, что мы не любим вставать на те же грабли.

0

699

я вас услышал. Значит вы не хотите видеть меня, как игрока. Окей. Просто если бы дело было в только персонаже, можно было бы осудить, что там переделать или же создание нового. Но поскольку дело во мне, как игроке, хорошо, я вас понял. Только не понял, чем именно, как игрок, я вас не устроил. И мне интересно узнать об этом.

0

700

Дискот
Опять же, лично всё обсудили. У нас здесь гостевая, а не кабинет психолога, так что обсуждения прекращаем. Вопрос закрыт.

+2

701

Здравствуйте)
Подскажите, пожалуйста, можно ли взять дочь Чарли Уизли, если обыграть её как внебрачную, так как по канону до 2014 года он женат не был?)

0

702

Gerda Yngling написал(а):

Здравствуйте)
Подскажите, пожалуйста, можно ли взять дочь Чарли Уизли, если обыграть её как внебрачную, так как по канону до 2014 года он женат не был?)

Добра!
Да, такой вариант возможен, конечно! Будем ждать в анкете подробности)

0

703

Bonjour. У меня возник вопрос, ответ на который не отыскался ни в правилах, ни в f.a.q. (допускаю, что он подло от меня спрятался). Итак, кто же имеет право заполнить акционный шаблон при подаче анкеты, а кому за это прилетит по шапке? В качестве примера: я увидел в "нужных" персонажа, который мне интересно было бы отыграть, но он далек от привычных образов, хотелось бы для начала потестить, а после уже при необходимости добавить биографию, характер, т.д. Буду благодарен любому ответу)

0

704

TeD написал(а):

Bonjour. У меня возник вопрос, ответ на который не отыскался ни в правилах, ни в f.a.q. (допускаю, что он подло от меня спрятался). Итак, кто же имеет право заполнить акционный шаблон при подаче анкеты, а кому за это прилетит по шапке? В качестве примера: я увидел в "нужных" персонажа, который мне интересно было бы отыграть, но он далек от привычных образов, хотелось бы для начала потестить, а после уже при необходимости добавить биографию, характер, т.д. Буду благодарен любому ответу)

Доброго дня!
Акционный шаблон имеют право заполнять игроки, приходящие на роли, размещённые в разделе "Акции", нам казалось, это достаточно очевидно, дорогой друг, поэтому мы не делали на этом акцент.
Да, Вы можете заполнить акционный шаблон, а затем дополнить его по своему усмотрению. Однако в том случае, если у Вас есть расхождения с какими-то пунктами из заявки, их необходимо осветить, а также если заявка лаконичная, в общих чертах и автор хотел бы увидеть больше информации о вашем видении персонажа. В любом случае, всё это можно обсудить заранее с автором заявки, здесь мы ориентируемся на его мнение, в первую очередь.)

+1

705

Rosaline Travers, а я не придирался, уточнил для себя во избежание всякого. Если вас не затруднит пригласить в гостевую mlle Vivien Lafor, я подожду автора заявки. Теперь и сам ориентирован на конструктивный диалог уже с заявительницей, пост № 17, брат-не-акробат.

0

706

TeD написал(а):

Rosaline Travers, а я не придирался, уточнил для себя во избежание всякого. Если вас не затруднит пригласить в гостевую mlle Vivien Lafor, я подожду автора заявки. Теперь и сам ориентирован на конструктивный диалог уже с заявительницей, пост № 17, брат-не-акробат.

Добра!
О, Вивьен будет счастлива! Уже позвали, дождитесь! Рекомендуем зарегистрироваться, чтобы вы могли связаться в ЛС.

0

707

Harry Potter, доброго дня, я так и сделаю, пожалуй. Благодарю за предоставленную возможность.

0

708

/убежала в лс/

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Гостевая » Гостевая книга #1