HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: ноябрь - декабрь 2025 года

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #2

Выяснение отношений #2

Сообщений 881 страница 920 из 1000

1

Комната для выяснения отношений. Здесь начинается дружба, любовь, вражда и ненависть.

0

881

Alioth Avery
Ну так я 22 года жила на побережье.

0

882

Alioth Avery
Когда ты успел выяснить с Эрикой? Ну да не суть.
Даже не знаю, что было бы интереснее. Что-то мне подсказывает, что с тобой было бы интересно поиграть в конфликт. Но причин для него я пока не вижу.

0

883

Bronagh Higgs написал(а):

могла подстроить вам "случаное свидание" в Хогвартсе хддд

одно другое не исключает ) можно и с картиной оставить вариант

0

884

Dominique Weasley написал(а):

одно другое не исключает ) можно и с картиной оставить вариант

да) я это и имела в виду))

0

885

на сарказме можем выехать хд
Бро это дело любит хд а еще силу и грубости хд

Обычно я достаточно сдержанный. Но если прольёшь на меня что-то гадкое перед кем-то важным, можешь нарваться на не самую любезную сторону моей личности http://funkyimg.com/i/2HeYg.gif

Dominique Weasley, там и встретимся. Выходи пораньше и в белом, я буду в одних плавках http://funkyimg.com/i/2Hf1V.gif

Отредактировано Alioth Avery (2019-01-30 22:22:23)

0

886

Bronagh Higgs
http://funkyimg.com/i/2Hf13.gif Пташка!
Мы определённо должны быть знакомы!!! участника ЧФ я никак не могу обойти стороной!

+1

887

Scorpius Malfoy, я сам не понял, как это произошло http://funkyimg.com/i/2Hf2w.gif
В принципе, если ты ревнив, то мог услышать какой-нибудь комплимент ей от меня. Слово за слово, вот тебе и небольшая стычка, на тему которой можешь меня невзлюбить насколько душеньке угодно. Другое дело, что тебе вряд ли удастся вывести Эйвери именно на открытый конфликт, особенно прилюдный.
В ином случае это может быть и вежливый нейтралитет с ноткой взаимоуважения без особых примесей и с мыслями о том, что в будущем мы вполне можем друг другу пригодиться.

0

888

Alioth Avery
Скорее всего второй вариант. Потому что Скорп слишком самолюбив и самоуверен, чтобы предположить, что его девушку заинтересует кто-то другой. Так что ревности точно не будет

+1

889

Scorpius Malfoy, отлично, оставляем второй вариант.

0

890

Alioth Avery написал(а):

Но если прольёшь на меня что-то гадкое перед кем-то важным, можешь нарваться на не самую любезную сторону моей личности

легко хдд можно будет обыграть)
Albert Flint
наконец-то о ЧФ вспомнили!
да! Бро правда пока еще птенец и мне немного непонятно, участвует ли она в сходках или ей не разрешают, но идею она поддерживает руками и ногами хдд
плюс навыки невербальной магии Элберта (если она их увидит) могут её зачаровать настолько, что она может попросить парочку уроков, потому что сама любит совершенствоваться в магии хд

0

891

легко хдд можно будет обыграть)

Вполне)
Но давай чуть позже. На ближайшую неделю у меня чего-то слишком много планов.

0

892

Alioth Avery написал(а):

Вполне)
Но давай чуть позже. На ближайшую неделю у меня чего-то слишком много планов.

это не к спеху) спишемся)

0

893

да! Бро правда пока еще птенец и мне немного непонятно, участвует ли она в сходках или ей не разрешают, но идею она поддерживает руками и ногами хдд

ноуп. В сходках участвовать пока тебе рано, но я могу быть тем самым, кто подготовит тебя к этому + можно устроить так, что именно по моей наводке к тебе начали присматриваться. Буйный и дерзкий характер Бронаг - это как раз то, чего не хватает Фениксу для осуществления моих планов.
Приводить красивых девушек в ЧФ моё призвание  :D

плюс навыки невербальной магии Элберта (если она их увидит) могут её зачаровать настолько, что она может попросить парочку уроков, потому что сама любит совершенствоваться в магии хд

это вообще не проблема, так как я применяю невербальную магию налево и направо. А что насчёт окллюменции и легименции? Это куда интереснее ... Можем тренироваться друг на друге

+2

894

Albert Flint написал(а):

ноуп. В сходках участвовать пока тебе рано, но я могу быть тем самым, кто подготовит тебя к этому + можно устроить так, что именно по моей наводке к тебе начали присматриваться. Буйный и дерзкий характер Бронаг - это как раз то, чего не хватает Фениксу для осуществления моих планов.
Приводить красивых девушек в ЧФ моё призвание

мвэхэхэ заметано

Albert Flint написал(а):

это вообще не проблема, так как я применяю невербальную магию налево и направо. А что насчёт окллюменции и легименции? Это куда интереснее ... Можем тренироваться друг на друге

в том числе, но это должен быть логический следующий шаг после начальных попыток хдд всё в развитии, но идея мне очень нравится

0

895

Albert Flint написал(а):

А что насчёт окллюменции и легименции?

Ты сейчас и меня заинтересовал. Как на счет заняться этим сразу после того, как напьемся в обсужденном эпизоде?

0

896

в том числе, но это должен быть логический следующий шаг после начальных попыток хдд всё в развитии, но идея мне очень нравится

а чего тут нелогичного? И начальных попыток чего? ...

Scorpius Malfoy написал(а):

Ты сейчас и меня заинтересовал. Как на счет заняться этим сразу после того, как напьемся в обсужденном эпизоде?

точно! надо создать тему
Боюсь, что ты не тот человек, которому я могу подставить своё сознание. Любая ошибка и ты узнаешь о ЧФ ... это чревато последствиями
Можно, конечно, это обыграть стиранием памяти

0

897

Albert Flint написал(а):

Боюсь, что ты не тот человек, которому я могу подставить своё сознание. Любая ошибка и ты узнаешь о ЧФ ... это чревато последствиями
Можно, конечно, это обыграть стиранием памяти

Тогда оставим это на подумать. Главное - не забыть за пьянкой)

0

898

Albert Flint написал(а):

а чего тут нелогичного? И начальных попыток чего? ...

Открыть свои мысли так сходу без собранных (хотя бы частично) знаний и мнений о Флинте Бро не захочет) поэтому сначала она попросит научить невербальной магии, а затем, после осознания своих успехов можно будет развивать окллюменцию и легименцию хддд

начальных попыток научится невербальной магии хдд
Бро конечно, хороша в чарах, но с первого раза у нее не всё получается хдд

Отредактировано Bronagh Higgs (2019-01-30 23:22:26)

0

899

Открыть свои мысли так сходу без собранных (хотя бы частично) знаний и мнений о Флинте Бро не захочет) поэтому сначала она попросит научить невербальной магии, а затем, после осознания своих успехов можно будет развивать окллюменцию и легименцию хддд

Ох, тебе то что скрывать?
Я учился с тобой на одном факультете. Я помню, что ты была толстой
___
ок, тогда решили
Полагаю, что до ЧФ, мы были в приятельских отношениях. Другое невозможно

0

900

Albert Flint написал(а):

Ох, тебе то что скрывать?
Я учился с тобой на одном факультете. Я помню, что ты была толстой

пхахаха жир это верхушка, помимо него еще есть скелеты хддд

Albert Flint написал(а):

ок, тогда решили
Полагаю, что до ЧФ, мы были в приятельских отношениях. Другое невозможно

збс)

+1

901

Alioth Avery хах спасибо)
Хотим быть знакомы, конечно) есть мысли, в какую сторону нам двинуться?)

0

902

Ищу, по доброй традиции.
Друзей, пациентов, недругов и т.д.

0

903

Olivia Owen написал(а):

Ищу, по доброй традиции.
Друзей, пациентов, недругов и т.д.

Выясним?)

0

904

Olivia Owen
Здравствуйте! Я бы хотел выяснить.
В силу того, что мои родители являются вашими пациентами, я очень частый гость у вас. Совершенно не вижу причин для минуса, поэтому хочу довольно близких и доверительных отношений.

0

905

Neville Longbottom
не вижу поводов отказываться. всегда буду рада видеть вас, пусть и повод совершенно не радостный.

Erica Wilson
ну давайте думать. +/-/нейтралитет?

0

906

Olivia Owen
http://funkyimg.com/i/2HeZ7.gif
В личке спишемся)

0

907

Olivia Owen
Думаю, нам стоит обсудить хогвартские годы.)
Не могла не знать приятельницу Фаррана.

0

908

Rosaline Travers
приятельница - громко сказано.
Даже не знаю...с такими-то характерами дружить вряд ли бы получилось

0

909

Кто хочет выяснить?)

0

910

James Watson
Выясним?)

0

911

James Watson
Прописываем то, что уже выяснили.  http://funkyimg.com/i/2KTA5.gif

0

912

Erica Wilson
Давай попробуем) хотя я не вижу общих точек

Rose Granger-Weasley
Так и делаем)

0

913

Что-то мне подсказывает, что нужно выяснить с теми с кем не выяснял http://s5.uploads.ru/rpVkI.gif

0

914

Raynar Lafe
выясняли?ХД не помню

0

915

Erica Wilson
Сам не помню, мне кажется нет? Или да? хд

0

916

Raynar Lafe написал(а):

Erica Wilson
Сам не помню, мне кажется нет? Или да? хд

НетХД
давай заного)

0

917

Шут больше никому не нужен?

0

918

Erica Wilson
Собсна, я даже не знаю что в принципе будет хд Вроде разница есть, с Малфоем у нас так вроде как взаимовыгодные и взаимоуважаемые отношения. Но мы всё равно можем поседеть выпить вдвоем хд Ну и то что я раньше очень увлекался магозоологией и магобиологией. Я даже не знаю на что опираться хд

0

919

James Watson
Мы кажется не выясняли

0

920

Raynar Lafe
Я пока только с Рози выяснил

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #2