HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: ноябрь - декабрь 2025 года

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #2

Выяснение отношений #2

Сообщений 761 страница 800 из 1000

1

Комната для выяснения отношений. Здесь начинается дружба, любовь, вражда и ненависть.

0

761

Christopher Burke написал(а):

так ты пробуйся, у нас как раз игроков не хватает)

Scorpius Malfoy написал(а):

Я тебе еще в нашем эпизоде говорил - пробуйся в команду, раз есть желание)

(Беда в том, что как игроку мне трудновато описывать все эти квиддичные штучки, поэтому не знаю хорошо ли выйдет)
Пожалуй, стоит, как только я настроюсь на нужную волну хд

Бёрк очень жесткий, как капитан, нежничать не будет ни на отборе, ни на тренировках. Здесь не сыграет роль даже то, что ты девушка. У нас нет сексизма, всех одинаково ненавидим хдд

А это мне нравится, мне бы и не хотелось, чтобы из-за пола ко мне относились лояльнее
нет, я не феминистка х)

Но если Крис заметит заметные улучшения в игре, он может это отметить и даже похвалить вне поля.

Как заманчиво)

Факультет один, курсы разные. Могу продать тебе несколько своих конспектов с лекций для первокурсников, а у тебя появится свободное время хдд

Scorpius Malfoy написал(а):

И да, не уверен, что эти конспекты будут твоим самым удачным приобретением

И я того же мнения, без конспектов я явно проживу, спасибо)
Ну видимо сойтись можем только на команде, надо бы с этим не затягивать

0

762

Vivien Lafor написал(а):

(Беда в том, что как игроку мне трудновато описывать все эти квиддичные штучки, поэтому не знаю хорошо ли выйдет)

Не переживай об этом. Я с квиддичем связывался раз в жизни и очень давно, еще с кубиковой системой. Разберемся вместе) Главное, присоединяйся.

Vivien Lafor написал(а):

Ну видимо сойтись можем только на команде, надо бы с этим не затягивать

Ничего сходу больше в голову не приходит, но, если придет, обязательно поделюсь. А пока отталкиваться стоит от команды, да.

0

763

Erica Wilson написал(а):

раз мы на одном факультете)

ты ж про Слизерин? потому что в УМИ мы на разных х) Я с твоим парнем на одном фак-те)) Но да, подруженьки мне нужны ))

0

764

Lucy Weasley написал(а):

Так, а какие у нас могут быть отношения? Просто смотри,  мы обе на Слизерин попали в свое время. Я, например, могла у тебя совета спрашивать по отношениям с моим отцом. Как понимаю. хоть немного, но вместе мы учились.)
И да, с радостью присоединюсь. )

Я обнаружила, что не заметила твой вопрос! Ужасная оплошность с моей стороны по отношению к любимой кузине! Вивьен я тоже очень люблю, но она все же не так близка была мне последние лет десять, живя на континенте. Да, у нас с тобой много общего. Мы учились на одном факультете, обе чувствовали себя в тени старших сестер. Вероятно, я могла заметить твое неоднозначное отношение к Молли, т.к. сама испытывала похожие чувства. С высоты своего опыта, поскольку я тебя на пять лет старше, я понимала, что со временем твоя зависть к Молли покажется тебе глупой, как у меня это было с Виктуар. Но я бы не стала пытаться лезть в твою душу, как не хотела бы, чтобы кто-то лез в мою. Но из всех кузин тебя я выделяю больше всех, поскольку чувствую особую связь, даже если ты этого не знаешь.

0

765

ты встречаешься с моим другом, так что друг другу мы, в любом случае, представлены) а дальше - плюс или минус?

Думаю плюс.

0

766

Lucy Weasley написал(а):

ты ж про Слизерин? потому что в УМИ мы на разных х) Я с твоим парнем на одном фак-те)) Но да, подруженьки мне нужны ))

Ахаха я думала речь про СлизеринХД
Хорошо, тогда подруги)))

Dominique Weasley
Выясним?)

0

767

Erica Wilson
У нас разница в возрасте в 4 года, так что мы точно не общались в школе, хоть и учились на одном факультете. Вряд ли у нас было даже какое-то определенное мнение друг о друге, так что время до вашего выпуска выпадает.
Если что-то думать, что только за последние два года. Ничего кроме деловых отношений, если друг хотите заказать у меня портрет, не могу пока придумать.

0

768

Не переживай об этом. Я с квиддичем связывался раз в жизни и очень давно, еще с кубиковой системой. Разберемся вместе) Главное, присоединяйся.

Ладненько, тогда обещаю в скором времени таки делать первые шаги)

0

769

Lucy Weasley
Dominique Weasley
ну давайте что ли выяснять, девочки?)))

0

770

Victoire Weasley
Здравствуй! Насчет тебя у меня в анкете все есть )
Люблю, ревную, завидую

0

771

Dominique Weasley написал(а):

Я обнаружила, что не заметила твой вопрос! Ужасная оплошность с моей стороны по отношению к любимой кузине! Вивьен я тоже очень люблю, но она все же не так близка была мне последние лет десять, живя на континенте.  Да, у нас с тобой много общего. Мы учились на одном факультете, обе чувствовали себя в тени старших сестер. Вероятно, я могла заметить твое неоднозначное отношение к Молли, т.к. сама испытывала похожие чувства. С высоты своего опыта, поскольку я тебя на пять лет старше, я понимала, что со временем твоя зависть к Молли покажется тебе глупой, как у меня это было с Виктуар. Но я бы не стала пытаться лезть в твою душу, как не хотела бы, чтобы кто-то лез в мою. Но из всех кузин тебя я выделяю больше всех, поскольку чувствую особую связь, даже если ты этого не знаешь.

Как же ты так! Вот оставляешь сообщения любимым кузинам, а они.. http://funkyimg.com/i/2Hf49.gif
Да, мне нравится))) У нас с тобой много общего, да и видимся мы часто, так как родственники. Эдакие теплые семейные взаимоотношения.)) Так, и я все еще хочу к тебе в лавку подрабатывать. Коплю деньги чтобы съехать от родителей лол хд
Vivien Lafor
Вив, я тебя в постике упомянула, ничего?)))
Victoire Weasley
Ничего не знаю, но лет с семи я начала спрашивать Тедди, когда он на тебе женится.  http://funkyimg.com/i/2HeZo.gif

0

772

Victoire Weasley
Я теперь более подробно.
Я тебя очень люблю, и как иначе? Ты мой самый близкий человек, с которым я могу поговорить о том, что никому и никогда больше не открыла бы. Но все-таки не обо всем. В детстве ты была для меня примером для подражания, я хотела всегда быть с тобой, я хотела быть тобой. Я ревновала тебя к Тедди, а Тедди к тебе. Лет в 5-8 я была в него немного влюблена, но только потому, что думала, что он пренадлежит тебе. Мне не нравилось быть лишней. Позже, в школе, я уже не так стремилась быть похожей на тебя, а мне все как раз говорили о том, что это так. Я тебе всегда завидовала, и это мучило меня. Но зла я тебе никогда не желала и не показывала свое неоднозначное отношение. На пятом курсе я встречалась с Элбертом. Думаю, главная причина, почему мне он нравился, это то, что он тоже пренадлежал отчасти тебе, ведь вы близкие друзья. Но вряд ли я сознавала это. У нас с ним все плохо кончилось, но тебе я не сказала об этом. Мне вообще было неловко говорить с тобой об Элберте.
Сейчас я уже не ревную тебя ко всем и никого к тебе, у меня больше нет детской потребности иметь то, что есть у тебя. Теперь мои проблемы с самооценкой касаются только меня, я не проецирую их на тебя.

Отредактировано Dominique Weasley (2019-01-08 09:40:00)

0

773

Lucy Weasley написал(а):

Ничего не знаю, но лет с семи я начала спрашивать Тедди, когда он на тебе женится.

какая милая девочка хахха как мне нравится этот ребенок ))))))))))))0
Dominique Weasley
оооо Мерлин) бедный ребенок))
хорошо, я же по кусочку своей инфантильности не буду многого замечать и знать, по крайней мере до окончания школы, потом мне станет тебя жутко не хватать, когда я уйду из Хогвартса, и я пойму, что не может быть никакой другой подруги, кроме тебя, но у нас никогда, я так понимаю, близкой сестринской дружбы не получалось. Может быть, стоит попробовать?

0

774

Victoire Weasley написал(а):

я так понимаю, близкой сестринской дружбы не получалось. Может быть, стоит попробовать?

Почему же не получалось? Если мне нужна помощь, я всегда первым делом думаю о тебе )
Ни у кого другого я бы не попросила совета, даже у мамы.

0

775

Почему же не получалось? Если мне нужна помощь, я всегда первым делом думаю о тебе )
Ни у кого другого я бы не попросила совета, даже у мамы.

ооо тогда просто замечательно! я буду тебе потом ныть на предпоследнем курсе про Тедди да вот)))
так, с Элбертом поподробнее, я его, конечно, не прибью хаах тем более, что не буду толком знать, но все-таки))

0

776

так, с Элбертом поподробнее, я его, конечно, не прибью хаах тем более, что не буду толком знать, но все-таки))

Вот затем, чтобы ты его не прибила, я и не буду тебе рассказывать  :D
Он пошел на святочный бал с девушкой, которая меня прокляла, пока я лежала в больничном крыле похожая на жабу! На этом наши отношения и закончились.

0

777

Вот затем, чтобы ты его не прибила, я и не буду тебе рассказывать  
Он пошел на святочный бал с девушкой, которая меня прокляла, пока я лежала в больничном крыле похожая на жабу! На этом наши отношения и закончились.

вот засранец! а на каком курсе-то это было?? бестолковое существо!))

0

778

вот засранец! а на каком курсе-то это было?? бестолковое существо!))

Мой пятый, ваш седьмой

0

779

Мой пятый, ваш седьмой

аа ну понятно,как я это упустила, я вся в учебе была, ну ладно)))) так. что еще я должна знать? что у тебя сейчас? в жизни? пошла читать анкету

0

780

Dominique Weasley
я знаю! я буду чертовски восхищаться твоей живописью)) вот!

0

781

Victoire Weasley
Привет!) Думаю, нам стоит выяснить. Что у тебя с моим братом?
Мы с Доминик приятели и с Молли у нас все весьма неплохо.)

0

782

Norman Flint написал(а):

с Молли у нас все весьма неплохо.)

Флинт, мы все же должны с тобой выяснить  http://funkyimg.com/i/2Hf49.gif

Отредактировано Lucy Weasley (2019-01-08 15:25:50)

0

783

Lucy Weasley написал(а):

Флинт, мы все же должны с тобой выяснить

Ну давай!) Чего бы тебе хотелось? Думаю, единственный вариант нам познакомиться лично - только благодаря Молли)

Отредактировано Norman Flint (2019-01-08 15:49:14)

0

784

Norman Flint написал(а):

Victoire Weasley
Привет!) Думаю, нам стоит выяснить. Что у тебя с моим братом?
Мы с Доминик приятели и с Молли у нас все весьма неплохо.)

ооо Норман! ну, Элберт - мой дружбан)))с дтства дружим, как-то пфтались встречаться, не прокатило, но друг он хороший))

0

785

ооо Норман! ну, Элберт - мой дружбан)))с дтства дружим, как-то пфтались встречаться, не прокатило, но друг он хороший))

Ну раз, он дружбан с детства, то и мы должны неплохо ладить!) Все-таки мы с братом всегда были вместе, до сих пор удивляюсь, как так получилось, что встречаемся мы с разными девушками....)))

0

786

Norman Flint написал(а):

Ну раз, он дружбан с детства, то и мы должны неплохо ладить!) Все-таки мы с братом всегда были вместе, до сих пор удивляюсь, как так получилось, что встречаемся мы с разными девушками....)))

слава Мерлину ахахах
но, да, хорошо, мы можем приятельствовать)))

0

787

Victoire Weasley, мы дружили с обоими Флинтами в школе, вернее, они вроде как шефствовали надо мной хд Так что с тобой наверняка тоже иногда пересекались, если ты часто находилась в их обществе.

0

788

слава Мерлину ахахах
но, да, хорошо, мы можем приятельствовать)))

Ему, просто, принципиально блондинки нравятся, я более демократичен в данном вопросе.)
Да, отлично, будем приятельствовать и с тобой!) Мир сошел с ума, Флинты с Уизли дружат.

0

789

Victoire Weasley

Victoire Weasley, мы дружили с обоими Флинтами в школе, вернее, они вроде как шефствовали надо мной хд Так что с тобой наверняка тоже иногда пересекались, если ты часто находилась в их обществе.

Он у нас был как Найджел у Рона на четвертом курсе - на побегушках)))

0

790

тогда, да, иногда мы тусовались)))

0

791

Norman Flint написал(а):

Ну давай!) Чего бы тебе хотелось? Думаю, единственный вариант нам познакомиться лично - только благодаря Молли)

Отредактировано Norman Flint (Сегодня 19:49:14)

Ну да, только через нее, наверное, пусть мы и на одном факультете в Хогвартсе были, но ты максимум мой первый курс застал, так что тут без вариантов. Честно говоря, я хочу быть в хороших отношениях с тобой, но я периодически буду высказывать свое мнение о квиддиче, т.к. я его просто не понимаю хдлддддд

0

792

Lucy Weasley написал(а):

Честно говоря, я хочу быть в хороших отношениях с тобой, но я периодически буду высказывать свое мнение о квиддиче, т.к. я его просто не понимаю хдлддддд

Ну тогда ок!) Буду иногда тебя конфетами кормить, когда в гости заходить буду, как младшую сестренку!)
Вообще странно как это у вас, женщин, получается - высказывать свое мнение о том, в чем вы вообще не разбираетесь?

0

793

Victoire Weasley
Не слушай ее. Я всего лишь невинная жертва женских капризов.

Norman Flint написал(а):

Мир сошел с ума, Флинты с Уизли дружат.

С этими у нас не было шансов. Слишком часто мы виделись в детстве и ну они полувейлы  http://funkyimg.com/i/2Hf3c.gif

+1

794

Albert Flint
я тебя обожаю  :D не в игре, а просто так
больше не флужу. ушла

0

795

Albert Flint написал(а):

С этими у нас не было шансов.

Шансов у нас с тобой не было, когда мама Кристину родила. А со всем остальным варианты могли быть.

Отредактировано Norman Flint (2019-01-08 19:36:21)

0

796

Dominique Weasley
http://funkyimg.com/i/2KUHo.gif
Ты тоже ничего!

Norman Flint
Терпите малявки

0

797

Albert Flint написал(а):

Не слушай ее. Я всего лишь невинная жертва женских капризов.

а я тебя не натренировала что ли??))

0

798

Albert Flint написал(а):

Терпите малявки

большой нашелся!))

0

799

Victoire Weasley
Ах черт, я забыл, что ты меня использовала, чтобы заставить Люпина целоваться с тобой

Так, пора завязывать с этими Уизли и вейлами

0

800

Albert Flint написал(а):

Victoire Weasley
Ах черт, я забыл, что ты меня использовала, чтобы заставить Люпина целоваться с тобой

Так, пора завязывать с этими Уизли и вейлами

ну в смыслееее??? там не так все было!!!! ты чоооууу! хаха
нет, правда не так все было! ваще! врун пиратский

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #2