HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: ноябрь - декабрь 2025 года

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #2

Выяснение отношений #2

Сообщений 721 страница 760 из 1000

1

Комната для выяснения отношений. Здесь начинается дружба, любовь, вражда и ненависть.

0

721

Christopher Burke написал(а):

Scorpius Malfoy, Hugo Weasley, сладкие, не флудите в темке, выясним еще отношения на арене)

А потом пришел лесник и всех разогнал)
Как показал пример подобного флуда с Рейнаром - из этого вполне может родиться тема для эпизода. Мы ведь персонажно флудим)

0

722

Erica Wilson, есть такая мысль, что могли быть знакомы еще со школы, если вдруг ты была частым гостем в библиотеке. вряд ли там такой ажиотаж, что не протолкнуться, а если мы там частенько сталкивались, то могли и познакомиться)
Hugo Weasley, ахах я даже не хочу спрашивать, что у нас) можно я просто буду тебя любить, раздавать подзатыльники за опоздания (ну мало ли ты захочешь поболтать с кузиной и придешь на пол часа позже) и дарить тебе расчески для твоей шикарной шевелюры?)

Scorpius Malfoy написал(а):

Я тебя расстрою, но Сэд Лекс мы тоже... скажем так, побеждали)

Не исключаю такого, хотя уверена, что команда нашего факультета в том матче вам поддалась хд

А поздравления приму как должное. Я ведь действительно хорош)

Хорош и безумно скромен?хд Тогда это будет первое и последнее поздравление хд Спасибо хоть скажешь?))
Christopher Burke, благодарю ^_^ так, а вот с момента зачеркнутого текста поподробнее) мне потом придется вас убить за то, что вы обидели мою сестру?) Или это не завершится ничем хорошим для Вас?хд такое ведь тоже возможно хд

0

723

Molly Weasley, это завершится ничем хорошим для нас обоих хд но, думаю, ты можешь еще заранее начать "предупреждать" сестру о том, что я сомнительный тип и ей не стоит со мной связываться, возможно, еще со школьных времен. Короче, предлагаю, чтобы ты всегда меня недолюбливала, а когда наш с Люси роман завершится провалом, будешь кидать на меня ненавистные взгляды (и дальше по ситуации, мы еще не продумали детали)

0

724

Molly Weasley написал(а):

Hugo Weasley, ахах я даже не хочу спрашивать, что у нас) можно я просто буду тебя любить, раздавать подзатыльники за опоздания (ну мало ли ты захочешь поболтать с кузиной и придешь на пол часа позже) и дарить тебе расчески для твоей шикарной шевелюры?)

Ох уж эти старшие! Лишь бы подзатыльники отвешивать! Можно, куда от тебя деться-то?)))
Дари лучше щетки с жесткой щетиной, я буду ими своего Джек Расселла чесать!) Щеток много не бывает, он их постоянно сгрызает хдд

так, а вот с момента зачеркнутого текста поподробнее) мне потом придется вас убить за то, что вы обидели мою сестру?) Или это не завершится ничем хорошим для Вас?

Мы с тобой его потом подкараулим в темном переулке, свяжем и выколем ему глаз вилкой для устриц http://funkyimg.com/i/2Hf1m.gif

0

725

Не исключаю такого, хотя уверена, что команда нашего факультета в том матче вам поддалась хд

Если тебе от этого легче - то пожалуйста)

Хорош и безумно скромен?хд Тогда это будет первое и последнее поздравление хд Спасибо хоть скажешь?))

Скромность только в состоянии безумия) Поблагодарю, конечно. Может даже позову выпить в честь победы)

0

726

Сколько молодежи набежало.
Медики и биологи есть?

0

727

Farran Moran
Как насчёт коллег, доктор Моран?

0

728

Christopher Burke написал(а):

будешь кидать на меня ненавистные взгляды

могу не только взгляды кидать, но еще и предметы хд
Если Люси будет не против, то вариант, который ты предложил, звучит интересно)

Hugo Weasley написал(а):

Ох уж эти старшие! Лишь бы подзатыльники отвешивать! Можно, куда от тебя деться-то?)))

вот уж точно никуда)) а если в какой-то важный момент меня не окажется рядом, я передам свои полномочия по подзатыльникам Люси, она сделает все по высшему разряду)
Люси, где же ты бродишь, когда тут такие вопросы решаются)

Hugo Weasley написал(а):

Мы с тобой его потом подкараулим в темном переулке, свяжем и выколем ему глаз вилкой для устриц

http://funkyimg.com/i/2Hf2x.gif ничего себе, какой ты опасный)) горжусь тобой хд

Поблагодарю, конечно. Может даже позову выпить в честь победы)

Может даже соглашусь, если пообещаешь не говорить ничего плохого про команду моего факультета))

0

729

Может даже соглашусь, если пообещаешь не говорить ничего плохого про команду моего факультета))

Просто так я про твою команду не вспомню) да и вообще, я говорю гадости не просто так, а из любви к искусству)

0

730

Christopher Burke
+ или -?

Farran Moran
Биолог тут))))

Neville Longbottom
выясним?)

0

731

Neville Longbottom
Разве мы не обсуждали?) Если нет, то от меня уважение и дружелюбие. Моем иногда чаевничать и обмениваться опытом.

Erica Wilson
Прелестно) Как с учебой дела?

0

732

вот уж точно никуда)) а если в какой-то важный момент меня не окажется рядом, я передам свои полномочия по подзатыльникам Люси, она сделает все по высшему разряду)
Люси, где же ты бродишь, когда тут такие вопросы решаются)

Люси еще не доросла до таких полномочий))

ничего себе, какой ты опасный)) горжусь тобой хд

Я милый, просто она - семья)

+1

733

да и вообще, я говорю гадости не просто так, а из любви к искусству)

раз такое дело, то можно и выпить) за искусство ахах

Hugo Weasley написал(а):

Я милый, просто она - семья)

защитник /смахнула скупую слезу/

0

734

Farran Moran написал(а):

Прелестно) Как с учебой дела?

Отлично и лучше всех)

ДерекХДДД любимый персонаж из Анатомии

0

735

Erica Wilson
Molly Weasley
дамы, полагаю, что нам стоит что-нибудь выяснить

0

736

Albert Flint написал(а):

дамы, полагаю, что нам стоит что-нибудь выяснить

Согласна, и так какие пожелания + или -? )

0

737

Erica Wilson
вообще, мне сложно что-то придумывать с молодёжью, но мимо вас, мисс Уилсон, пройти не могу.
Нас связывают два очень важных обстоятельства - это бизнес вашего отца и небольшое тату на спине
Насчёт первого, то это больше партнёрские отношения, которые предполагают частое появление в вашем доме с целью решить некоторые рабочие моменты. Я уверен, что в услугах моего бизнеса вы очень заинтересованы
А вот что касается второго, то тут уже намного интереснее. Правда, стоит дождаться развития этой сюжетной ветки, или попробовать действовать самим.

0

738

Albert Flint написал(а):

вообще, мне сложно что-то придумывать с молодёжью, но мимо вас, мисс Уилсон, пройти не могу.
Нас связывают два очень важных обстоятельства - это бизнес вашего отца и небольшое тату на спине
Насчёт первого, то это больше партнёрские отношения, которые предполагают частое появление в вашем доме с целью решить некоторые рабочие моменты. Я уверен, что в услугах моего бизнеса вы очень заинтересованы
А вот что касается второго, то тут уже намного интереснее. Правда, стоит дождаться развития этой сюжетной ветки, или попробовать действовать самим.

Звучит интересно, насчет первого- хорошо будут сугубо партнерские отношения.
Насчет второго, с этого места по подробнее)

0

739

Erica Wilson написал(а):

Отлично и лучше всех)

От меня что-то дополнительное потребуется?

Erica Wilson написал(а):

ДерекХДДД любимый персонаж из Анатомии

Это должно было случиться х)

0

740

Farran Moran написал(а):

От меня что-то дополнительное потребуется?

Пока не вижу, идей)

Farran Moran написал(а):

Это должно было случиться х)

Ахахах, Дереккккк)ХДДДДДДДд

0

741

Molly Weasley
Хеей, привет, почти сестричка  :love:
В детстве точно виделись, надо только решить, насколько близко общаемся

0

742

Teddy Lupin
выясним?)

0

743

Erica Wilson
Да, давай)
Скорее всего, знаем друг о друге, например, по рассказам кого-то из Уизли. Но твердого плюса или минуса быть не может из-за разницы в возрасте, если только где-то прям напрямую не пересекались) Не могу пока придумать точки для соприкосновения..
Что думаешь?

0

744

Albert Flint
А какие у вас с братом отношения? Нам наверное от этого отталкиваться нужно, могли ли через него познакомиться?)
Teddy Lupin
И тебе привет))
Я за то, чтобы поддерживать близкие семейные отношения) Можешь быть мне как старший брат)

0

745

Albert Flint
А какие у вас с братом отношения? Нам наверное от этого отталкиваться нужно, могли ли через него познакомиться?)

Прости милая, мой брат - тормоз! Но мы с ним очень дружны, поэтому справедливо, что он знает о твоем присутствии в моей жизни с самого начала)

0

746

Norman Flint написал(а):

Прости милая, мой брат - тормоз!

http://funkyimg.com/i/2Hf4c.gif Увы и ах, но это наша семейная черта! Ничего не попишешь
Molly Weasley
Я его лучший друг. Так что я знаю о тебе всё

0

747

Albert Flint написал(а):

Molly Weasley
Я его лучший друг. Так что я знаю о тебе всё

http://funkyimg.com/i/2Hf3a.gif  http://funkyimg.com/i/2Hf4L.gif

0

748

могу не только взгляды кидать, но еще и предметы хд
Если Люси будет не против, то вариант, который ты предложил, звучит интересно)

Люси не против. Люси ж к сестре потом прибежит со словами "все мужики -козззззззлы", ну хд
Erica Wilson
Так, милая, что у нас, я в достаточно дружественных отношениях с твоим парнем, мы учились обе на Слизерине, пусть ты и на год меня раньше выпустилась.

Norman Flint
Так, в каких отношениях ты с моей сестрой? /чуть угрожающе хд/

0

749

Lucy Weasley написал(а):

Так, в каких отношениях ты с моей сестрой? /чуть угрожающе хд/

Встречаются они
Ага
Предлагаю при их виде складывать руки на груди и громко цокать , провожая взглядами  http://funkyimg.com/i/2Hf12.gif

Отредактировано Albert Flint (2019-01-06 08:20:35)

+2

750

Norman Flint написал(а):

Но мы с ним очень дружны, поэтому справедливо, что он знает о твоем присутствии в моей жизни с самого начала)

это радует на самом деле) если он одобрит твой выбор, конечно))

Albert Flint написал(а):

Так что я знаю о тебе всё

ахах мужчины  http://funkyimg.com/i/2Hf2P.gif
значит будем с тобой в хороших отношениях?)

Lucy Weasley написал(а):

Люси ж к сестре потом прибежит со словами "все мужики -козззззззлы", ну хд

эх, я даже не скажу тебе "а я же говорила, а я же предупреждала!", просто все твои последующие кавалеры будут проходить проверку на детекторе Молли хд

0

751

Lucy Weasley написал(а):

Так, милая, что у нас, я в достаточно дружественных отношениях с твоим парнем, мы учились обе на Слизерине, пусть ты и на год меня раньше выпустилась.

Давай будем друзьями, будем ходить кушать вместе и многое обсуждатьХД
раз мы на одном факультете)

0

752

Erica Wilson
Я вас внимательно слушаю, мисс Уилсон.

0

753

Ethan Travers написал(а):

Я вас внимательно слушаю, мисс Уилсон.

Что у нас могло бы быть?)+ или -?)

0

754

Erica Wilson
Ох, моя дорогая мисс, у нас не знаю, а у меня уголовное преследование точно! ))

Право даже не знаю, не вижу точек соприкосновения ни по сфере занятости, ни по интересом, ни тем более по возрасту.

+1

755

Ethan Travers написал(а):

Ох, моя дорогая мисс, у нас не знаю, а у меня уголовное преследование точно! ))

Право даже не знаю, не вижу точек соприкосновения ни по сфере занятости, ни по интересом, ни тем более по возрасту.

Ахахаха) боже приятноХД

Ну, вы тоже слизеринХД
не знаю
я не могу думать, так как не спала...

пока пропустим)

0

756

Наверняка с кем-то недовыяснял :З
Нужен кому?)
В первую очередь хочется каких-то активных взаимоотношений, чтобы из этого в будущем могли полноценные игры развиться.

0

757

Christopher Burke
попробуем?)

0

758

Christopher Burke
Мы не выясняли :3
Правда я пока не очень соображаю, что можно такого придумать и насколько активными будут взаимоотношения, но играть я готова точно)
Мы с одного факульетета, для начала, и у меня были серьёзные намерения пробоваться в команду(я не такой крутой игрок, но на метле держусь отлично, довольно амбициозна и легко обучаюсь, к слову хд).
Не знаю, насколько тебе будет до меня дело, но мало ли

0

759

Erica Wilson, ты встречаешься с моим другом, так что друг другу мы, в любом случае, представлены) а дальше - плюс или минус?

Vivien Lafor, так ты пробуйся, у нас как раз игроков не хватает) Бёрк очень жесткий, как капитан, нежничать не будет ни на отборе, ни на тренировках. Здесь не сыграет роль даже то, что ты девушка. У нас нет сексизма, всех одинаково ненавидим хдд
Но если Крис заметит заметные улучшения в игре, он может это отметить и даже похвалить вне поля.
Факультет один, курсы разные. Могу продать тебе несколько своих конспектов с лекций для первокурсников, а у тебя появится свободное время хдд

0

760

Vivien Lafor
Я тебе еще в нашем эпизоде говорил - пробуйся в команду, раз есть желание) Из этого и эпизод можно делать
И да, не уверен, что эти конспекты будут твоим самым удачным приобретением

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #2