HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: ноябрь - декабрь 2025 года

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #2

Выяснение отношений #2

Сообщений 681 страница 720 из 1000

1

Комната для выяснения отношений. Здесь начинается дружба, любовь, вражда и ненависть.

0

681

Norman Flint написал(а):

Ты со своей жизнью не способен решить ничего путного... Решальщик, блин!

Завидуй молча.
Я всё прекрасно решил. У меня невеста - красотка, квартира в центре Косого переулка и брат в составе сборной. Съел?

Christopher Burke написал(а):

Albert Flint, нам обязательно нужно будет устроить отыгрыш втроем. Мужицкий такой, иф ю ноу вот ай мин

Мы с братом Флинты и немного тормозы Но я хотя бы симпатичный, ему тут повезло меньше
Можно ещё позвать Рейнара, потому что или мне приснилось, или мы, правда, что-то такое тоже хотели отыграть

Отредактировано Albert Flint (2019-01-02 01:54:18)

0

682

Dominique Weasley, здесь дело даже не в психологии, а в том, чтобы рядом посидеть, условно поддержать, составить компанию. Крис в последствии будет смущен тем, что позволил себе показать слабину, и никогда не признается в этом вслух, но очень оценит ситуацию. И если в будущем Доминик понадобится помощь, она может рассчитывать, что Бёрк с усиленным ворчанием, но выручит ее. Возвращая услугу)

0

683

Christopher Burke
Отлично )
http://funkyimg.com/i/2Hf56.gif

0

684

Norman Flint написал(а):

Для начала - пойдет!)) А брат у меня тот еще косяк,  не обращай внимания!)

Я бы выразилась более крепко на его счет, учитывая, что мы с ним выяснили  :tired:

0

685

Dominique Weasley написал(а):

Я бы выразилась более крепко на его счет, учитывая, что мы с ним выяснили

Neamhain Travers
Немайн, я нашел применение твоей лягухе  http://funkyimg.com/i/2Hf2r.gif

0

686

Dominique Weasley
Хочуу выяснить!

Это началось задолго до школы. Доминик ревновала Виктуар к Тедди, или Тедди к Виктуар...

Вот об этом подробнее. Можно будет все интересно продумать)

И да, Флинт, что ты там сделал Доминик? Это могло бы еще одной причиной для наших недружественных отношений http://funkyimg.com/i/2HeZX.gif

0

687

Teddy Lupin написал(а):

Вот об этом подробнее. Можно будет все интересно продумать)

Я была малявкой, а вы чуть старше. У вас были свои шутки, свои секреты, вот я и ревновала. Но это потом прошло )

0

688

И я все еще ищу человека на подработку в портретной лавке. Горячая вакансия! Пять дней в неделю по 3-4 часа, так что можно совмещать с учебой. Плачу прилично, плюс проценты с продаж.

0

689

И я все еще ищу человека на подработку в портретной лавке. Горячая вакансия! Пять дней в неделю по 3-4 часа, так что можно совмещать с учебой. Плачу прилично, плюс проценты с продаж.

Хм, а родственников берешь?  х)

0

690

Lucy Weasley написал(а):

Хм, а родственников берешь?

Да! Родственники в приоритете )

0

691

Lucy Weasley
Думаю, мы поладим. У меня тоже синдром второго ребенка )
Не хочешь присоединиться к нашему с Вивьен эпизоду? Можешь прийти в лавку как раз затем, чтобы узнать про вакансию. Допустим, Хьюго тебе рассказал, что я ищу помощника ))))
Vivien Lafor
Ты ведь не против?

0

692

Dominique Weasley
О конечно нет, я не против.

Lucy Weasley
Мы как раз вроде бы не выясняли ещё)

0

693

Vivien Lafor
хотя при этом поиграть договаривались, если появятся идеи, ахах
Dominique Weasley
а что у вас за эпизод вкратце ?

0

694

Lucy Weasley
Точно точно хд
Ну я думаю будем дружить, раз уж мы однокурсницы и потенциальная родня?)
(я пришла навестить Доминик и мы просто болтаем о жизни)

0

695

Lucy Weasley написал(а):

а что у вас за эпизод вкратце ?

Импровизация )
Вивьен придет ко мне в гости в лавку. И ты заходи. А там решим, чем займемся )

0

696

Dominique Weasley
Тедди порой не следит за своими словами и болтает первое, что в голову взбредет, а многие его шутки и подколы могли не понравиться Доминик. В детстве я мог даже слегка сторониться тебя, зная, как ты воспринимаешь мои высказывания, старался не нагнетать общение и держаться подальше. Но для Тедди было важно показать, что при необходимости всегда можешь обратиться к нему за помощью. Как ты реагировала на это, решай сама, но я готов пойти на сближение, если бы ты подпустила) Могу как-то посодействовать при открытии лавки.

0

697

Teddy Lupin
Да, мне нравится )

Teddy Lupin написал(а):

Могу как-то посодействовать при открытии лавки.

У меня написано, что место для нее помог найти кузен. Можно кузена заменить на Тедди  :shine:

0

698

У меня написано, что место для нее помог найти кузен. Можно кузена заменить на Тедди

Еее, отлично! Я согласен) Тедди всегда нравилось, как ты рисуешь. Как-то мог даже мимолетом обмолвиться, что твои портреты такие шикарные, что их можно продавать, но никак не ожидал, что ты прислушаешься и решишь открыть свое дело. А такие идеи он всегда готов поддерживать руками и ногами. Да и знакомых много, так что на первых порах мог бы помочь раскрутиться.
Только тогда жди, что перед праздниками будут массово прилетать панические письма с вопросами, что подарить твоей сестре на день рождения или какое ожерелье выбрать х) Буду будить с утра перед работой, чтобы пронеслась со мной по магазинам.

+1

699

Teddy Lupin
Я согласна!

0

700

Teddy Lupin написал(а):

И да, Флинт, что ты там сделал Доминик? Это могло бы еще одной причиной для наших недружественных отношений

я тут вообще ни при чем
женские заморочки  http://funkyimg.com/i/2Hf4d.gif

+1

701

Dominique Weasley
Кстати, несмотря на то что у нас прохладные взаимоотношения. Я сам пишу картины, а посему иногда буду надоедать своим присутствием в вашей портретной лавке. Потому как все мы ценим искусство. :3

0

702

Raynar Lafe
D'accord! Я буду ждать )

0

703

Vivien Lafor написал(а):

Lucy Weasley
Точно точно хд
Ну я думаю будем дружить, раз уж мы однокурсницы и потенциальная родня?)
(я пришла навестить Доминик и мы просто болтаем о жизни)

Отлично, давай тогда будем подругами. ) Я, правда, могу быть вредной и неприятной местами, но при этом постараюсь быть хорошей подругой.

Импровизация )
Вивьен придет ко мне в гости в лавку. И ты заходи. А там решим, чем займемся )

Так, а какие у нас могут быть отношения? Просто смотри,  мы обе на Слизерин попали в свое время. Я, например, могла у тебя совета спрашивать по отношениям с моим отцом. Как понимаю. хоть немного, но вместе мы учились.)
И да, с радостью присоединюсь. )

0

704

нужна кому-нибудь? http://funkyimg.com/i/2Hf1L.gif

0

705

Выясняю)

0

706

Molly Weasley
Пытаюсь придумать, что у нас могло бы быть. Мы с Люси договорились о приятельских отношениях, но с тобой общих точек как-то не вижу

Erica Wilson
С тобой все понятно)  http://funkyimg.com/i/2Hf58.gif

0

707

Scorpius Malfoy написал(а):

С тобой все понятно)

Ахахаха, и правда)

0

708

Molly Weasley
Выясним?)

Отредактировано Erica Wilson (2019-01-04 13:08:41)

0

709

Scorpius Malfoy
Тогда изначально могла узнать о тебе в паре слов от Люси. Увидела, что вы общаетесь, и полюбопытствовала у нее о том, кто ты. Если не шуганешься потом от того, что я подошла и поздравила с хорошей игрой и победой над другим факультетом (только не над Сэд Лекс хд), то можем начать с "привет-пока", а там дальше будем смотреть, если удастся по игре пересечься

0

710

Erica Wilson
с удовольствием) в какую сторону думать будем?)

0

711

Molly Weasley написал(а):

с удовольствием) в какую сторону думать будем?)

Думаю, плюс. А у тебя какие предпочтения?)

0

712

Molly Weasley
Еще одна рыжаяяяяя!))) *подхватил на руки и закружил*

Erica Wilson
Привет!) С твоим френдом у нас все плохо, да и если верить городским легендам, распущенным им же, ты не ладишь с моей девушкой. К чему придем?

0

713

Molly Weasley
Про меня от Люси ты могла услышать и со времен Хогвартса, мы с ней довольно быстро нашли общий язык
Я тебя расстрою, но Сэд Лекс мы тоже... скажем так, побеждали)
А поздравления приму как должное. Я ведь действительно хорош)

0

714

Hugo Weasley написал(а):

если верить городским легендам, распущенным им же, ты не ладишь с моей девушкой

Ты бы у своей девушки хоть спросил для разнообразия... Зачем верить слухам, если их можно проверить?

0

715

Hugo Weasley написал(а):

Привет!) С твоим френдом у нас все плохо, да и если верить городским легендам, распущенным им же, ты не ладишь с моей девушкой. К чему придем?

Раз так, то тогда Минус.

0

716

Я ведь действительно хорош)

Чувак, ты б корону прибил покрепче, а то съезжает! хд

Ты бы у своей девушки хоть спросил для разнообразия... Зачем верить слухам, если их можно проверить?

Я у твоей спрошу, может она имеет собственное, свежее мнение по данному поводу? Или у вас разрешение с кем дружить передается по наследству с тобой впридачу?

Отредактировано Hugo Weasley (2019-01-04 13:35:08)

0

717

Hugo Weasley написал(а):

Чувак, ты б корону прибил покрепче, а съезжает! хд

Моя корона сделана под заказ и отлично сидит. В отличии от некоторых, я чужие вещи не ношу

Hugo Weasley написал(а):

Я у твоей спрошу, может она имеет собственное, свежее мнение по данному поводу? Или у вас разрешение с кем дружить передается по наследству с тобой в придачу?

Все просто. Моя девушка прислушивается к моему мнению. У твоей хватает мозгов так не поступать. Вот ты и не понимаешь, как так может получиться

+1

718

В отличии от некоторых, я чужие вещи не ношу

Повезло некоторым, что у них с тобой ничего общего)

Все просто. Моя девушка прислушивается к моему мнению. У твоей хватает мозгов так не поступать. Вот ты и не понимаешь, как так может получиться

Моя девушка умна, не спорю! На счет твоей ничего сказать не могу, я с ней пока плохо знаком. Да и мы оба понимаем, что отвечать на твои выпады - лишний раз тешить твое чрезмерное самолюбие, за этим к кому угодно, я воздержусь)

0

719

Hugo Weasley написал(а):

Да и мы оба понимаем, что отвечать на твои выпады - лишний раз тешить твое чрезмерное самолюбие, за этим к кому угодно, я воздержусь)

*пожал плечами* Воздержись. Все равно ничего оригинального или интересного не скажешь

0

720

Scorpius Malfoy, Hugo Weasley, сладкие, не флудите в темке, выясним еще отношения на арене)

Molly Weasley, вы обворожительно выглядите, мисс :З а я скоро начну встречаться с Вашей младшей сестрой, но ничем хорошим это не завершится

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #2