HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: ноябрь - декабрь 2025 года

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #2

Выяснение отношений #2

Сообщений 601 страница 640 из 1000

1

Комната для выяснения отношений. Здесь начинается дружба, любовь, вражда и ненависть.

0

601

Raynar Lafe
Ты меня разочаровываешь. Как можно было предположить, что мне нужны хотя бы косвенные проблемы с законом?
А мораль... Очень субъективная штука, не находишь?

0

602

Scorpius Malfoy
И в мыслях не было тебя разочаровывать. А на счет морали...тут я с тобой не могу не согласиться.

0

603

Raynar Lafe
Хм... Пожалуй, мне начинает нравиться этот парень)

0

604

Теперь заинтригована я!

Мальчики, что ж вы стоите, начинайте эпизод! :D А там, глядишь, и мы с господином Треверсом подтянемся :D

0

605

Лафэ, ты как? Будем делать эпизод?

Отредактировано Scorpius Malfoy (2018-12-28 11:58:01)

0

606

Так-так
Кто желает выяснить?

0

607

Jake Filger
О-о, с тобой может получиться очень многообещающе) Ты как, готов играть в конфликты?
Мы с тобой успели пересечься в Хогвартсе, на матчах по квиддичу. И прошлый сезон в УМИ.
Скажу сразу - ты мне не нравишься, слишком часто и много соперничали. Причем мы были очень принципиальными соперниками из-за факультетов, как в Хоге, так и в УМИ. Но ты - соперник, которого Скорп уважает. Глуп не признавать, что ты хороший игрок и неплохой капитан.
Так что логичным было бы негативное отношение друг к дружке. Насколько сильно - зависит от того, во что ты готов играть.
П.С. Пока не зарегистрировался Крис Бёрк можешь относиться ко мне как к его заместителю и следующему капитану "Суприма". Мало ли, опять останешься на второй год, тогда и как капитаны успеем столкнуться

0

608

Jake Filger
Я тоже хочу выяснить! Как бы это тупо ни звучало, но я хочу уйти в плюс.
Конечно, вам с моим братом надо что-то придумать, а потом мне уже лезть. Но братик тормоз

Смотри, если математика меня не подвела, то в Хогвартсе ты начал играть, когда я был на последнем курсе.
Я как охотник обязательно обратил бы внимание на мелкую Гриффиндорскую рожу, которая трётся около колец и отбивает почти все мячи.
В УМИ мы вряд ли сталкивались, но раз ты метишь в сборную страны, то тут можно забывать про твой грешок. Я душой и телом болею за команду Англии

Отредактировано Albert Flint (2018-12-30 18:18:14)

0

609

Jake Filger
:flag:  :flag:  :flag:
Гриффиндорский бро) Ну мы уже немного обсудили, я все еще за то, чтобы снимать хату.

0

610

Scorpius Malfoy
Я на все готов  http://funkyimg.com/i/2Hf1j.gif
С Хогвартса я если и помню тебя, то мутно - разница в возрасте для школьников существенная. А вот в УМИ можем пересекаться чаще, игрок ты видимо неплохой.
Берк вот-вот придет, так что готовься) Тебя буду воспринимать, как его последователя, но не с такой серьезностью. Будешь гадости моей команде устраивать - получишь.

Albert Flint
С моей стороны тебе точно обеспечено уважение. Политические терки меня мало волнуют, а вот квиддич еще как. Могли пересекаться после важных матчей, я б с радостью руку пожал)

Fred Weasley
И я! У нас будет лучшая берлога, обещаю. Ну а в целом ты мой бро, несмотря на разные команды, можно вместе тренироваться. Буду вытаскивать тебя с утра за ногу из кровати на пробежки)
А, еще я часто разбиваю и ломаю себе что-нибудь, так что будешь латать меня после матчей и других неприятностей?)

Отредактировано Jake Filger (2018-12-30 21:39:19)

0

611

Jake Filger
В Хогвартсе мы два года пересекались на матчах. Охотник и вратарь не могут не увидеться)
Как последователя? Еще одна причина негативного отношения. То, что мы с Бёрком много лет играли в связке и то, что я его считаю своим другом не делает мня "последователем". Формулировки для Скорпа важны, так что подобные высказывания он тебе однозначно припомнит.
По поводу гадостей - подозревай меня в чем угодно, мне это может даже польстить) а вот доказать что-то у тебя вряд ли выйдет

Если Бёрк придет - это хорошо) А то у меня куда-то подевались явные друзья и враги, только нейтрально-хорошие и нейтрально-плохие. Так хоть друг будет)

0

612

Jake Filger
Здоров, капитан!))

0

613

Jake Filger
Должны быть знакомы)

0

614

Fred Weasley
а мы выясняли?

Jake Filger
так и я в политику вообще не лезу  http://funkyimg.com/i/2Hf4d.gif
тогда замётано. я даже руки помою.
А когда полностью войдёшь в состав, можно будет и почаще встречаться, если вы с малышом Норманом херни не намутите

0

615

Scorpius Malfoy
Бро, я не слежу за тем, как тебя называть) Со школы помню, но ни другом ни врагом назвать не могу, не та ситуация. Хотя на конфликты согласен)

Hugo Weasley
Мелкий! Я хоть и верю в тебя, раз в команду ты попал, но в хвост и в гриву гонять буду на тренировках. Чтоб снитч ловил даже с переломанными руками, если придется)
А так ты, как и вся команда, мой друг. Обещаю рассказывать, как списывать на экзаменах, какие лекции можно прогуливать и прочие лайфхаки универа. С меня пиво пятничными вечерами  http://funkyimg.com/i/2Lj2X.gif

Norman Flint
О, игрок сборной. Хочу быть твоим другом!

0

616

Jake Filger написал(а):

Norman Flint
О, игрок сборной. Хочу быть твоим другом!

Гриффиндорец, вратарь школьной команды - соперника? Нужно что-то придумать для дружбы.) В УМИ меня не было, так что отталкиваться нужно от Хога.

0

617

Albert Flint
Договорились)

Norman Flint
Ну есть большая вероятность, что уже через год я войду в состав сборной. Наше соперничество прошло, а с потенциальными товарищами по команде я цапаться не собираюсь)

0

618

Jake Filger
Ух ты
Думаю, мы могли бы познакомиться благодаря Фреду) Или я могу быть знакома с твоим братом, он ведь первокурсник? (смотря ещё какие у вас отношения). Склоняюсь к чему-то положительному, хотя все может быть)

0

619

Йо
Выясняю отношения со всем, что движется

0

620

Christopher Burke
Крис, как же я рад тебя видеть) как на счет хорошей давней дружбы?
Мы с тобой давно знакомы. С большой вероятностью могли познакомиться еще до Хогвартса, как представители священных чистокровных семей. Ну в Хоге явно много общались. Все-таки играли связкой охотников. Потом в УМИ опять в одной команде. Не вижу причин для плохих отношений)
Кстати, когда узнал про твой разрыв с семьей, то сильно удивился, но лезть в твое дело с советами и комментариями не стал. Хотя я и считаю, что отказываться от семьи - неправильно, но выбор друга уважаю.

0

621

Scorpius Malfoy, и тебе вечер добрый)

Да, однозначно знакомы с раннего детства, мы дальние родственники, кстати, так что точно встречались в детстве на всяких вечерах.

Я указывал в анкете, что близких друзей не имею, а связи вроде нашей считаю взаимовыгодным сотрудничеством. Мы можем ладить, правда, на поле я буду жестким, и обязательно буду орать за малейшую ошибку, что ты не разбираешься в квиддиче и я удивлен, что ты вообще прошел отбор в команду хд Так что готовься, тут дружба не поможет.  у нас здесь нет дискриминации, Крис всех одинаково ненавидит хд

В свободное от игры время можем общаться, пропускать иногда по стаканчику, зависать вместе в одной компании. Бёрк особо о своих проблемах не распространяется, а уход из семьи не афишировал, так что об этом, думаю, Малфой просто не знает хд

0

622

Christopher Burke
Ты дал вполне устраивающее определение дружбы) взаимовыгодное сотрудничество с неплохими отношениями помимо деловых моментов.
Если бы ты вел себя на поле по-другому, то не стал бы тем капитаном, которого я уважаю)
А на счет того, что не знаю - не факт, не факт. В смысле, что узнать мог не от тебя. Есть несколько вариантов, по которым я мог узнать. Первоисточником был твой отец, а через пару рук информация могла дойти и до меня. Но если хочешь - ок, могу об этом не знать. Специально информацию о тебе я точно не копал)

0

623

Scorpius Malfoy, мой отец явно считает такую выходку позором семьи и тоже не афиширует этого хд Единственное что, ты мог заметить и удивиться, что я ни с того ни с сего стал впахивать перед учебой в универе постоянно, подозрительно
Остальное да, меня устраивает)

0

624

Christopher Burke
Надо же, как быстро растут чужие дети!) Совсем недавно ты был слизеринским шкетом, а теперь капитан сборной факультета! хдд

0

625

Jake Filger написал(а):

Hugo Weasley
Мелкий! Я хоть и верю в тебя, раз в команду ты попал, но в хвост и в гриву гонять буду на тренировках. Чтоб снитч ловил даже с переломанными руками, если придется)
А так ты, как и вся команда, мой друг. Обещаю рассказывать, как списывать на экзаменах, какие лекции можно прогуливать и прочие лайфхаки универа. С меня пиво пятничными вечерами

Я прям не знаю, мне трястись от страха и переживаний или забить и спокойно ждать пятничного вечера, чтоб оторваться?))

Christopher Burke
Почему мне кажется знакомым твой фейс?

0

626

Christopher Burke написал(а):

Выясняю отношения со всем, что движется

Я двигаюсь и иногда делаю других недвижимыми. Пойдет?

0

627

Vivien Lafor
Благодаря Фреду точно)
Полагаю, что мы часто видим друг друга. Буду шутливо звать тебя принцессой и вообще давай дружить, со мной весело)

Christopher Burke
Мой кулак движется в направлении твоего лица, держу в курсе

Hugo Weasley написал(а):

Я прям не знаю, мне трястись от страха и переживаний или забить и спокойно ждать пятничного вечера, чтоб оторваться?))

Трясись и жди

0

628

Jake Filger написал(а):

Трясись и жди

http://funkyimg.com/i/2Hf3S.gif

0

629

Jake Filger
Какая прелесть, давай)
Со мной тоже не соскучишься, это будет здорово ^^

0

630

Scorpius Malfoy
Ну давай попробуем)

0

631

Jake Filger
О, наконец-то кто-то с моего выпуска! Определенно знакомы, тут никак иначе. Определенно соперничали на фоне квиддича, я как и ты последний свой год был капитаном команды на своем факультете. И определенно соперничали уже и в УМИ. На счет взаимоотношений возможно всё же, отношения нейтральные, даже уважение друг к другу, иногда могли бы где-то пересекаться. Либо же, если хочется противоположных взаимоотношений, буду только рад.)

Christopher Burke
Разница вообще мизерная, оба играли в команде Слизерина так что тут уж точно должны быть знакомы. К тому же я всё таки в родстве с Селвинами, а значит с детства точно знакомы. Потому что пол Британии родственники. Хм, возможно что даже могли быть приятелями? Ничего столь грандиозного придумать не могу на счет наших отношений, но думаю, могли бы вполне ладить.

Отредактировано Raynar Lafe (2019-01-01 17:56:32)

0

632

Ищу помощника в лавку, желательно родственника.

0

633

Christopher Burke
Алоха! Тут вообще без вопросов. Знакомы, полагаю, ещё с детства. В школе могли с братцем взять над тобой шефство, если оно требовалось, так как дружить со старшекурсниками - это круто, а если с такими клёвыми, как мы с Норманом, то ты просто был грозой перваков  :D
Ну и собственно, в одной же команде играли. А раз ты охотник, то в одной связке. Поддержка и вся квиддичная фигня
что скажешь?

Dominique Weasley
Здрасте, мисс. Нам определённо стоит что-то придумать. Конкретных идей у меня нет, но скажу, что мы с Виктуар очень хорошие друзья. Знакомы ещё с рождения, поэтому мы тоже должны были знаться.

0

634

Albert Flint
Вы бывали у нас дома?

0

635

Dominique Weasley
Приветствую, мисс! Полагаю, что мы определенно знакомы по Хогвартсу. У нас не так велика разница, хоть и все равно вы на курс старше. Если сейчас договоритесь с Флинтом, то возможно будете знакомы и со мной лично. В принципе можно придумать что-то поинтересней, если пожелаете.)

0

636

Dominique Weasley
Привет) Я дочь Габриэль Делакур, так что мы явно очень тесно общались по крайней мере в детстве. Могу быть навязчивой и приставучей, но ты мне нравишься, как личность, ну а как художник так вообще - я в восторге!

0

637

Dominique Weasley
А вы приглашаете?
Если только заглядывал пару раз. Мы вообще условились, что основная причина, из-за которой и потянулась вся дружба, это наши бабули.
Франция, что б её, в свое время очень сплотила нас. Поэтому мы также могли видеться на летних каникулах
+ Мы вместе учились на одном факультете и разница небольшая в возрасте, хвала Мерлину, нас всё больше.
С предыдущей Доминик у нас не очень хорошие отношения складывались, так как я близкий друг Вик, а ее это типа бесило.
Могу предложить то же самое.
Ну и как вариант, который мне больше всех импонирует, мы могли в школе встречаться и очень плохо расстаться.

+1

638

Raynar Lafe
У нас похожие палочки, только разной жесткости.
И что там с Флинтом? Как он может нас связывать?
Vivien Lafor
Мы, конечно, в хороших отношениях. Не думаю, что посчитала бы тебя навязчивой, в детстве мне было бы даже приятно, если бы ты бегала за мной хвостиком. Думаю, это придавало бы мне очень важный вид. Что касается сейчас, то, как понимаю, ты совсем недавно в городе. Можем возобновить дружбу, уже на равных, как взрослые девочки  :love:

0

639

Albert Flint написал(а):

Ну и как вариант, который мне больше всех импонирует, мы могли в школе встречаться и очень плохо расстаться.

На самом деле, мне это очень подходит! У меня тут развивается небольшой комплекс неполноценности из-за недавнего разрыва. Подобный случай и в прошлом может быть очень кстати.

0

640

Dominique Weasley
Всегда готов помочь развить персонажа. Замуж, конечно, звать не буду, иначе меня Виктуар от меня живого места не оставит.
Я чуть позже ещё стукну в ЛС, чтобы определиться с датами

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Выяснение отношений #2