HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: ноябрь - декабрь 2025 года

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Поиск партнеров по игре

Поиск партнеров по игре

Сообщений 321 страница 360 из 384

1

Хотите начать игру, но не знаете с чего начать?
Хочется больше эпизодов?
Не знаете, чей ход в эпизоде?
Тогда вам сюда!

0

321

поиграйте со мной кто-нибудь :с

0

322

Cassandra Selwyn
Идей в голову не приходит, но могу поддержать почти любую задумку)

0

323

Сыграть никто не хочет?

0

324

Есть желающие на альтернативу?

0

325

Сыграла бы что-то в прошлом

0

326

Итак. Я знаю, что у меня хватает эпизодов, но я тоже не прочь поиграть прошлое, альтернативу, что угодно, главное - новенький и оригинальный сюжет, что-нибудь интересное
Так что готова для идей)

0

327

Хочу эпизод в письмах.
Есть любители эпистолярного жанра??

0

328

Звучит интересно, но вряд ли для наших персонажей что-то получится

0

329

Да, не думаю, что мы когда-нибудь могли поддерживать переписку  :D

0

330

Vivien Lafor написал(а):

Итак. Я знаю, что у меня хватает эпизодов, но я тоже не прочь поиграть прошлое, альтернативу, что угодно, главное - новенький и оригинальный сюжет, что-нибудь интересное
Так что готова для идей)

Поиграем?)

0

331

Rolf Scamander написал(а):

Есть желающие на альтернативу?

Я)

0

332

Erica Wilson
Давай) А что играть будем?

0

333

Vivien Lafor написал(а):

Erica Wilson
Давай) А что играть будем?

есть у тебя телеграм?) там и обсудим)

Отредактировано Erica Wilson (2019-01-12 17:59:01)

0

334

Ищу любого для альта

Игрок нашелся Х

Warrior- загадочная игра, найденная на одном из старых игровых форумов. Эрика думала, что поиграет один вечер вместе с Х ( имя того с кем буду играть) , но у игры были свои планы. 2 человека попали в замкнутый круг: каждое ранение в игре появляется в реальности, компьютерные страхи поглощают реальность, а выбраться из бесконечного прохождения невозможно – умрешь. Еще и разные монстры поселяются в квартире, постепенно заменяя реальную жизнь на виртуальную. Помочь обоим могут только они сами, они должны побороть свои страхи и поверить в себя, но как они сделают если им понадобится предать друг друга А главное: из игры можно выбраться, только предав…

Отредактировано Erica Wilson (2019-01-12 20:37:10)

0

335

Ну, что ж, пока у меня нет эпизодов в этом мире (если у кого вдруг есть идея, на которую страшно хочется меня раскрутить, - пишите. Лучше если кто не из "младшего поколения".), попробуем найти в другом. Могу быть рад альтернативе по "Дозорам" Лукьяненко, Мурвелу и ДЦ. В последних лучше именно комиксвёрс. Отыгрываю Константина Саушкина, Пьетро Максимоффа и... ну, сами понимаете кого. Лучше мужские персонажи. Буду счастлив Завулону или доктору Беннеру. Но с Завулоном будут, как минимум, намёки на слеш. Никакой любви, но я уверен, что просто так вампирчик не поднялся до Высшего... Может ещё какие миры, но это уже уточняйте тогда у меня сами здесь или в лс.

Только я слегка тормоз, готовьтесь ждать при необходимости. Зато я умею не пинать в ответ, а спокойно ждать сколько угодно.

Отредактировано Edward Nashton (2019-01-12 22:20:00)

0

336

Кстати! Насчёт Дозоров. Я подумал и понял, что хочу что-нибудь по "Шестому Дозору". Когда Костик воскрес неведомой сумрачной сущностью с лицом вампирчика. Что-нибудь философское про "что делает нас человеком" и "когда-нибудь мы все снова станем частью этой земли". Либо с Антоном, либо с Завулоном больше вижу такое. Первый как обычно играет в Джона Сноу, а второй учится работать уже не с тем, кто слабее и глупее его. Впрочем, с Антоном можно и по "Сумеречному Дозору". Или чему-то более раннему.

0

337

вдруг окажусь нужной кому-нибудь)

0

338

сыграл бы что-то школьное, с драками-враждой

0

339

Sebastian Higgs написал(а):

сыграл бы что-то школьное, с драками-враждой

Уж мы наверняка могли враждовать. Давай придумаем.

0

340

Fred Weasley
не могли, а ДОЛЖНЫ хд
будешь дразнить мою толстую сестру?  :D
можно и просто не сойтись характерами-факультетами, а отыграть можно квиддичный матч, в котором хиггс проявил уж слишком агрессивную игру можно и битой кого-нить побить хд

+1

341

Sebastian Higgs
ИМЕННО
Я мог сестру дразнить, особенно по молодости-глупости) До 5 курса я вообще еще тот проказник и задира был.
Ты мог кого-то из наших сбить, а я бы на эмоциях после игры (или во время?) намерился бы тебе вмазать за это.

0

342

Fred Weasley написал(а):

Я мог сестру дразнить, особенно по молодости-глупости)

значит, все вместе хд враги века прост

Fred Weasley написал(а):

Ты мог кого-то из наших сбить

отлично) играем это? курсе на 6-ом, чтоб хиггс такой "я помню ты мою сестру обижал", а фред такой "какого хера? это было лет сто назад" хд

0

343

Sebastian Higgs
Можно это поиграть, просто не будет ли это слишком коротко для эпизода? (пардон, я туплю)

0

344

Fred Weasley
ну и пусть коротко, зато накал хд и махыч, ну
создашь тему? а с меня пост

0

345

Sebastian Higgs
Quidditch Agression
Вуаля)

0

346

Dominique Weasley написал(а):

Хочу эпизод в письмах.
Есть любители эпистолярного жанра??

Все еще хочу.

0

347

Dominique Weasley
Люблю письма и давно хотел что-то подобное. Но, так как мы вряд ли переписывались таким способом, как насчет альтернативы?)

0

348

Teddy Lupin
Да, было бы здорово. Альтернативу в мире ГП или что-то совсем другое?

0

349

Dominique Weasley
Сейчас пришлю сову, что-нибудь придумаем)

0

350

Ищу еще одного или два эпизода)
категорически не хватает

0

351

Есть желающие сыграть со мной во что-нибудь?
Хотел бы запустить себе еще один эпизод. Или два, но медленных)

0

352

давайте сыграем)

0

353

Bronagh Higgs
м?) есть идеи?)

0

354

Erica Wilson
есть парочка) если не боишься пишу в лс)

0

355

Bang-bang.
Готова к игре. Возьму несколько эпизодов без проблем.

0

356

Rose Granger-Weasley
Почему бы не сыграть? Выясним отношения - придумаем идею

0

357

Scorpius Malfoy
Отношения выяснили, можно заняться эпизодом.
Крути рулетку, Малфой: библиотека (хех), квиддич, назойливая домаха или...? Готова стартовать с усмешками с любого места, где только захочешь.

0

358

Rose Granger-Weasley
Давай в лс обсудим

0

359

Есть желающие отыграть что-то анти-позитивное? http://funkyimg.com/i/2Hf4e.gif

0

360

Bronagh Higgs
При брата и но

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Поиск партнеров по игре