HP: University of Magic Arts

Объявление

Добро пожаловать в магический Лондон!
В игре: ноябрь - декабрь 2025 года

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Поиск партнеров по игре

Поиск партнеров по игре

Сообщений 281 страница 320 из 384

1

Хотите начать игру, но не знаете с чего начать?
Хочется больше эпизодов?
Не знаете, чей ход в эпизоде?
Тогда вам сюда!

0

281

Rita Skeeter, конечно, тема будет в ближайший день) мне кажется, нейтральная территория лучше подходит

0

282

Главе клана надо растрясти жир на крыльях пингвиньих, никто игру с мафиози не жаждет?

0

283

Ottavio Greengrass
Я бы хотела поиграть, но у меня как-то совсем нет идей, кроме тех, где меня убьют, но хочется пожить еще)

0

284

У меня есть желание творить (не херню), но нет идей с кем и что именно. Может, кто-то хочет совместный эпизод?

0

285

Scorpius Malfoy
Го со мной?
Auron Travers
У меня тоже(
Налоговый инспектор пострашнее киллера будет же)

0

286

Ottavio Greengrass
Было бы интересно) есть какие-то идеи сходу?

0

287

Scorpius Malfoy
Да банальные посиделки) Решил зайти к дяде в гости, может вопросы какие есть?
И еще можно экшен с похищением отыграть.
Ситуация такая: один контрабандист захотел провернуть одну крупную сделку и воспользоваться моим услугами посредника в моем клубе. Мои расценки его не устроили и он хотел сначала поторговаться, а потом решил тебя похитить, чтобы шантажировать меня. Он местный, фамилию Гринграсс знает, так что понять, что ты мой родственник не проблема.

0

288

Ottavio Greengrass
Хм... А это идея. Надо ее немного обмозговать - и можно будет сыграть)
Фамилию Малфой этот потенциальный похититель тоже знает, ему выходка может выйти слишком дорого. Но идея хорошая) Думаю, завтра я приду в лс результатами обдумывания

0

289

Scorpius Malfoy
Учитывая, что чистокровных не очень щас любят вроде как, если я ничего с сюжетом не путаю, то ему как раз пофиг будет) Он из разряда стервятников, которые летают вокруг будущего трупа)

0

290

Ottavio Greengrass написал(а):

Scorpius Malfoy
Учитывая, что чистокровных не очень щас любят вроде как, если я ничего с сюжетом не путаю, то ему как раз пофиг будет) Он из разряда стервятников, которые летают вокруг будущего трупа)

Да, но это не отменяет наличие денежных ресурсов семьи, темной славы и нынешний высокий пост Драко в Министерстве) так что есть, о чем задуматься

0

291

Scorpius Malfoy написал(а):

Да, но это не отменяет наличие денежных ресурсов семьи, темной славы и нынешний высокий пост Драко в Министерстве) так что есть, о чем задуматься

Нуу, все же положение не такое хорошее, каким было до Второй Войны)
Но все же да, шаг рисковый, но ты правда думаешь, что сила жадности всегда уступает здравому смыслу?)
Ладно, это уже флуд) В лс жду ответа

0

292

Так, я что-то слишком свободна. Кто хочет квест с тетей Филей? Налетай, торопись, она может даже тормозить не будет))))

0

293

Заберите меня кто-нибудь поиграть, я даже готов попытаться что-нибудь сообразить)

0

294

Поиграйте со мной, кто-нибудь. Пожалуйста.

0

295

Auron Travers
Я бы хотел что-нибудь с тобой сыграть, но только я всегда большой тормоз, а в декабре так тем более..
Если это не отпугнет, то давай что-нибудь придумаем )

0

296

Teddy Lupin написал(а):

бы хотел что-нибудь с тобой сыграть, но только я всегда большой тормоз, а в декабре так тем более..
Если это не отпугнет, то давай что-нибудь придумаем )

О, совсем нет))
У меня в целом игра неспешно так идет. Что желаешь, флеш/настоящее?

0

297

Попытка номер два)
Может есть у кого-нибудь желание отыграть что-то уютно-милое, такое прям рождественское по настроению?

0

298

Horejs Chang
у меня^^
только пока не идет ничего в голову, кроме встречи Луны с Чжоу и их детей в каком-нибудь кафе
или что-то с существами?

0

299

Luna Scamander
Ура:3
Ну, можно обойтись без кафе, а, например, посиделками в чье-нибудь доме для удобства и более уютной атмосферы) А чтоб никого лишнего и не присутсвующего на форуме не вовлекать взять совсем поздний вечер или ночь, когда все разошлись уже спать, а нам, скажем, из-за бессонницы столкнуться где-нибудь на кухне/в гостиной и уютно о чем-нибудь поболтать за чашкой какао/глинтвейна, например. Единственное, что мне, наверное, стоит уточнить - у Хорейса странное отношение к Рождеству: он его одновременно безумно любит, но оно и навевает не самые лучшие воспоминания из детства... поэтому это можно либо как-нибудь опустить, либо, при желании, использовать как вариант для доверительного и уютного разговора

0

300

Horejs Chang
ну под бессонницу пойдет все, в том числе и доверительный уютный разговор о скелетах в шкафу, с чашкой горячего глинтвейна)

0

301

Luna Scamander
Чудненько)
Тогда если оставляем так, то есть предпочтения по времени? И в том, с кого тема, а с кого первый пост?

0

302

Horejs Chang
по времени все равно, на твое усмотрение) Давай с меня первый пост

0

303

Luna Scamander
Окей, тогда чуть позже сегодня или завтра соображу темку и, наверное, если не забуду скину ссылкой в лс, чтоб не потерялось)

0

304

Who's up to no good?
http://funkyimg.com/i/2HeZn.gif
А если серьезно, мне нужно начать игру, поэтому, сыграла бы что-нибудь, предупреждаю только сразу- я оч слоупок)

0

305

Lucy Weasley
Можно что-то попробовать. Тем более, что в обозримом будущем я тоже буду слоупочить
С тебя идея потому что я первым сказал эту фразу

0

306

Вот не ругайтесь все те, кому я должен, но я хочу ещё какой-нибудь эпизод открыть.
Мне нужно вдохновение, чтобы раздать долги, а значит самое время влезть в эту тему.
Может, найдется кто-то, кто сможет составить мне компанию.
Идей подкинуть смогу в случае чего  http://funkyimg.com/i/2HeZ8.gif

0

307

/радуется, что так много девочек теперь на мо  :love: /

Lucy Weasley
Indiana Goldstein
Не желаете что-нибудь придумать совместное?)

Отредактировано Vivien Lafor (2018-12-03 17:26:12)

0

308

Заберите меня на пару игр :с

0

309

Blaithyn O'Farrell
На пару не обещаю, но на одну можно, если есть идейки  http://funkyimg.com/i/2HeXK.gif
а то у меня ещё парочка долгов висит

0

310

Vivien Lafor написал(а):

/радуется, что так много девочек теперь на мо   /

Lucy Weasley
Indiana Goldstein
Не желаете что-нибудь придумать совместное?)

Отредактировано Vivien Lafor (2018-12-03 21:26:12)

Ееее,  мо рулит!))
Я за, только пока идей не очень много хд надо думать

0

311

Scorpius Malfoy написал(а):

Lucy Weasley
Можно что-то попробовать. Тем более, что в обозримом будущем я тоже буду слоупочить
С тебя идея потому что я первым сказал эту фразу

Говорю ж, я слоупок. Постараюсь идейки подобрать поскорее и набегу уже в лс

0

312

Blaithyn O'Farrell написал(а):

Заберите меня на пару игр :с

Зависит от твоего ответа в отношеньках  http://funkyimg.com/i/2Hf1f.gif но я уверена, в любом случае сыграть можно х)

0

313

Vivien Lafor
Ну если долги, то как я могу тебя ещё привлекать к игре хД

пока мыслей нет, но я пошла читать твою анкету :3
Lucy Weasley
Таки я ответила хд

0

314

Blaithyn O'Farrell
О не переживай, с долгами я справлюсь)
даёшь больше эпизодов! Хд
Тоже пока без идей, но если что, я всегда готова играть. Тоже буду думать.
Lucy Weasley

Lucy Weasley написал(а):

Ееее,  мо рулит!))
Я за, только пока идей не очень много хд надо думать

http://funkyimg.com/i/2Hf2y.gif
Тогда аналогично - ждём озарения

0

315

Albert Flint
Может, отыграть эпизод из общего прошлого? И братца твоего младшего туда же можно)

0

316

кто-то хочет поиграть со мной?

0

317

Ну что ж, отношения это хорошо, но играть тоже уже пора бы. Никому лишний эпизодик не нужен? В приоритете взрослые персонажи и старшекурсники. С младшими тоже можно что-то придумать, впрочем. Лишь не втягивайте меня в ванильные лавстори, в остальном я готов на всё.

Если захотите, можно попытаться и в спидпостинг.

0

318

Так, дорогие, ну-ка все, кто скучает без игры или очень хочет ещё, подняли свои лапки!
Тётя Рози вам что-нибудь намутит и в плетёт в общий сюжет.

http://funkyimg.com/i/2Hf1V.gif

+2

319

Rosaline Hogarth
О Богиня, заберите меня!

Кстати, я там что-то углядел краем глаза, но так и не понял... У вас срослось с кем-нибудь стажёрство или поиск всё идёт?

0

320

Возможно, кому то буду нужен? Тяжко последнее время с вдохновением, вытащите меня кто-нибудь из этого блока.

0

Вы здесь » HP: University of Magic Arts » Организация игры » Поиск партнеров по игре